Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кому надо и так напьются.

3592209[/snapback]


и мне так кажется..у мну была свадьба где молодые быи верующими причём какой-то церкви-секты..короче они и свидетели ни грамма не пили и не ели..до 10-ти помоему...а потом тока сок и салатик..ну это же не помешало выпить и покушать остальным..
УБИВ БЫ!!!

3592209[/snapback]


по своей свадьбе помню..и стоишь с вымцченно счастливой моськой..и думаешь..слава богу чьто д.Слава очки забыл..а то бы ещё полчаса :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно - из-за того, что мы перед своей свадьбой побывали на нескольких других - наша фактически была - прибежали-расписались-убежали-чуть посидели дома-разбежались.
И отчасти именно для того, чтобы не было пошлых конкурсов, идиотских розыгрышей и пр. пошлятины-бредятины с раздеванием до трусов и упиванием в зюзю. Собственно, у нас некому было упиваться, родственниками Бог не обидел, все люди адекватные и более-менее интеллигентными. Но при мысли о тетке-дядьке-тамаде и их ненатурально-радостных голосах, пошлых конкурсах, доморощенных слащавых стишков и попыток вытащить людей на так называемое "веселье" нас конкретно :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,
спасибо за мнение..
оно мне очень близко...я скорее пойму людей которые совсем отказались от банкета, чем тех кто сделает разухабистое гуляние с двухсмысленными конкурсами..
ой чего написала..мне вообще работать нелья в этой области :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
Ну мы друг друга поняли. Эх, жаль, что когда мы брачевались, ты ещё в школе училась. Я бы тебя позвала и билеты бы оплатила. И мы бы забацали что-нибудь феерическое-тематическое без грамма пошлости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, жаль, что когда мы брачевались, ты ещё в школе училась

3592249[/snapback]


:hahahaha: эт да...
хотя если дубль или просто красивую годовщину..готова за одни билеты :D
а вооще у мну в основном невесты постарше меня будут :red-tsch: молоденьким девочкам 18-20 лет не нравится мой стиль <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молоденьким девочкам 18-20 лет не нравится мой стиль

а мне очень даже нравится, вот почитала и пересмотрела своё мнение о тамаде в лучшую сторону :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наооборот вычеркивала все особо дурацкое из сценария :devaha: И подружка моя очень просила, что катать яйца она не будет.
Но как найти баланс между "весело" и "пошло" - тут дело индивидуальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свадьба мне оч понравилась, особо тамада!!! Думаю его даже пригласить на какой-нить мой ДР или юбилейчик.

 

Во-первых, мы обсудили то что я не приемлю.
Во-вторых, из остального был полный сюрприз и довольно удачный.

 

По поводу пьянки и стриптиза. Наши мужики приглашенные да и муж, не дураки нажраться, тут им и тамада не нужен, свой тост они завсегда вставят :mesto1: . Авот готовченко они уже готовы и пошалить! Вот тогда тамада и предложил друзьям устроить мужу "мальчишник", вставили им сиськи-шарики и те круто там отплясывали перед женихом! Было весело, а главное, никому не в напряг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что катать яйца она не будет.

3596361[/snapback]


есть н еплохой вариант для тёплых и родных компашек..сама не провожу..но видела как это делают в очень "спитых" компаниях..например корпаративе..ката.т не яйца , а мобилке..и весь фокус сотоит в том что бы спецом подговорённые люди на мобилки эти ещё и вызов дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть н еплохой вариант для тёплых и родных компашек..сама не провожу..но видела как это делают в очень "спитых" компаниях..например корпаративе..ката.т не яйца , а мобилке..и весь фокус сотоит в том что бы спецом подговорённые люди на мобилки эти ещё и вызов дали

 

мне этот конкурс казалася достаточно неприличным. И подруга тоже ( и ее бойфренд) была против участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне этот конкурс казалася достаточно неприличным

3596801[/snapback]

я так и не решилась пока ни разу провести подобное..духу не хватает..хотя на НГ корпаративе мой дед мороз енто дело проводил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: Мне бы такого тамаду,как Вы,Тать** ! Ведь это именно то,что я понимаю под хорошим,веселым и непошлым банкетом!ППКС!И так думала и перед свадьбой,то есть в 20 лет-к слову о молодежи.
А у нас тут-Кавкаааааааааааз :cryyy: Танцы с бросанием денег под ноги-и собирай,невестушка.Много каких-то унизительных моментов,старорежимных прибауток.
Моя невестка на свадьбе с 130 чел. гостей 3 часа подряд простояла,выслушивая бредовые стихи гостей и ересь тамады. :( (на 5 мес беременности к тому же).
Вобщем,из моих знакомых процентов 70 были бы с удовольствием Вашими клиентами. Но есть и такие,кто любит стриптиз на столе,непристойные шуточки ниже пояса а-ля Комеди-клаб,и все в этом роде. Так что каждому-свое.Но у Вас должны быть клиенты,и их больше,судя по всему! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас должны быть клиенты

3596922[/snapback]


закрыла сегодня ещё одну субботу..теперь 8 свадеб на лето уже..
вообще заметила если на встречу приходят с мамой мну берут с первой встречи..внушаю доверие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Тать, если б я знала о вас раньше и вы были бы в Петербурге я бы обязательно вас пригласила в качестве тамады. Я считаю что тамада должен быть деликатным, ведь на свадьбе чаще всего знакомятся 2 абсолютно разных рода и от того как они запомнят этот день, мне кажется, будут зависеть дальнейшие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рода и от того как они запомнят этот день, мне кажется, будут зависеть дальнейшие отношения.

3597879[/snapback]


не только 2 рода..но и младшее поколение со старшим..и очень неприятная ситуация, окгда кто-то из молодых позволяет себе лишнего в поведениии или винопитиии..или того хуже взрослый мужчина или женщина преклонных лет( видеа раз на видео..когда стриптизный конкурс на свадьбе проводили с дедушкой и бабушкой)..ведь по этим поступкам начинают огульно судить всех приглашёных - друзей с противоположной строоны..скажи мне кто твой друг и тд и тп.
а про Питерю..на сл. лето поеду на сезон..чичас у нас разведка уехала..команда видео+тамада..на сл. сезон будет десант помощнее, у мну мелкий пока слишком мелкий , что бы мама на недели срывалась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×