Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сразу скажу я тамада..достаточно молоденькая..всего 4 года веду свадьбы самостоятельно..но я и сама ещё дитя :ng-kor: 27 лет это не возраст для тамады..я 19-ти лет новогодние вечеринки..с 5 лет в различных спектаклях и постановках..то чёртик у Деда Мороза в мешке..то первоклашка с колокольчиком..в общем есть что и с чем сранить
таквоть я к чему..в предверии сезона был у нас сегодня разгон от лидера нашего творческого объединения..мне навешали по ушам за малое количество садеб( пока на лето тока 7 :blink: ) в вину поставили то, что :
1 отстутствие конкурсов эротической тематики- у мну есть стриптиз и даже 2..но они скажем так не на раздевание..с девушки вместо платья снимают резиночки, ии танец вокруг живого 2шеста"..тока 1 раз на корпаративе я парню разрешила снять штаны, одев под них семейники с накладной задницей
мне сегодня наглядно демонстрировали как 2пипл хавает2на видео..пипец..мне было стыдно 8 мужиков в одних трусах и тд и пт..
потом..есть конкурс когда девочки листок попой на коленях партнёра мнут- ну мну тошнит..да и перебор с пошлостью на мой взгляд..
2 ещё моя вина в том что не спаиваю..т.е. я 3 тоста возглавила и потом по ходу 2-3 раза могу предложить..но над душой не скулююю и насильно не пою..
на выкупах спиртное если не табу..то стараюсь максимально обойти это..никаких пивных конкурсов и никаких рюмок водки из туфельки невесты..
а мне твердят, что с пьяными работать легче..а на мой взгляд..хочет напиться пусть валит в бар и на дискотеку , а у друзей свадьба и твоё пьяное рыло им будет не приятно
и в конце концов, я же не запрещаю, я просто не провацирую
3 ещё вина - не читаю грамот и не раздаю медалей..
и стихи погань такая не говорю..вернее могу , но не всегла..да и то тока на заход и на "зажение очага"..
неужели правда молодым и гостям на свадьбе надо слушать лирические стихи по 20 мин или что бы тамада раздавал дипломы новым родстенникам
короче..что-то мну эти зубры задавиди психически..( кто по 10 лет работает , кто по 15 ть уже)
я совс сем молодая и глупая???
вот почти у всех были и ли будут свадьбы..
что вы скажете бывшие и будущие невестушки..
что вас выбесило, что заставило умилиться, за что вы добрым словом вспоминаете тамаду????
помогите..
плииииииииииззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю темка тебе сильно поможет)))))))))))))))))))))))

 

я считаю, всё правильно ты делаешь... как и везде - мера важна

 

Многозанудные стихи и медали - это скучно, но уже стало традицией, поэтому ты ярко и незаурядно можешь провести все эти пунктики, чтобы и волки сыты и овцы целы....

 

А вообще, для каждой пары- свои пределы :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я ещё к свадьбе подхожу с позиции..насколько уместно будет происходящее смотреться через 5 и 10-ть лет , что бы можно было показать детям..
я люблю людей переодевать..да в образе "шакиры" у мну ччасто мужчины и рубашки снимают и брюки закатывают..но поверх они одевают сценический костюм и что называается в гриме работают..
а тупо снять с мужчины всё до трусов..мну как-то не впечатлило..даже когда мне сегодня показали как народ тащится от этого..

думаю темка тебе сильно поможет)))))))))))))))))))))))

3592082[/snapback]


ой надеюсь..
хочется нащупать золотую середину
А вообще, для каждой пары- свои пределы

3592082[/snapback]


некоторые пары и до ресторана трезвыми не доезжают.. тут уж точно всё прокатит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько уместно будет происходящее смотреться через 5 и 10-ть лет

3592102[/snapback]


ух ты.....ты меня поразила....а клиенты знают, что ты такую заботу о них проявляешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух ты.....ты меня поразила....а клиенты знают, что ты такую заботу о них проявляешь?

3592112[/snapback]


по крайней мере пытаюсь объяснить и показать некоторые моменты..например "французкий поцелуй2- отвратительно смотрится на камере..поэтому на камеру прошу целоваться по киношному..губками , носиками ..акуратненько , нежненько и красиво. У меня ест ьдаже нарезка основных ляпов- как невеста порой некрасиво кусает каравай и тд и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ест ьдаже нарезка основных ляпов- как невеста порой некрасиво кусает каравай и тд

3592119[/snapback]

 

А жених непременно кусает по-киношному :smi1: .

 

Мы вот свадьбу отметили только с родителями....а с друзьями встретились и отпразновали потом...хотели, чтобы было СОБЫТИЕ для нас, в нашей семье.....

например "французкий поцелуй2- отвратительно смотрится на камере.

3592119[/snapback]

 

Дааа.....видела.....чавкающее лобзание.....зато очень познавательно для подрастающих отпрысков :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жених непременно кусает по-киношному

3592150[/snapback]


да , как-то как выглядит жених во время укуса всем глубоко фолетово, а вот невесте всегда хочется выглядеть очаровательно..но и куоск побольше откусить..ну тут или очаровательно или кусок побольше :rzatch: беспроигрышно попытатся оторвать окантовку у каравая :D
чавкающее лобзание.

3592150[/snapback]


и я о том же..мы когда целуемся себя со стороны же не видим..а это порой не слишком эстетично

 

.зато очень познавательно для подрастающих отпрысков

3592150[/snapback]


:sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что вы хороший тамада! Мы именно такого выбрали на свою свадьбу.
Дипломы и медали раздавать очень хотела моя мама ну мы и раздавали, а конкурсы были вполне приличные но учитывая что публика у нас не очень была подъемная то их было мало, но нада сказать что 5 часов за столом быстро пролетели, и почти никто не напился, хотя выпивки было очень много, я считаю что свадьба прошла просто супер.
Но не знаю народ ведь весь разный, кому-то нужны тихие мирные посиделки, а кому-то стрептиз подавай, вот для первых есть Вы, а для вторых остальные у которых "пипл хавает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, я именно такую (или такого) тамаду и хотела. Тактичного, так сказать. А так как у нас тамада прилагался к кафе - то те пункты, которые меня не устроили в сценарии, просто повычеркивала. В том числе и называние свекров мама-папа. Ну он пытался возразить, что так положено, но где и кем положено так и не смог объяснить.
Может вам тоже стоит включить несколько таких конкурсов, скажем, ту же бумажку на коленках или мужиков в трусах, НО на усмотрение молодых. Мы, например, были категорически против голых задниц, баяна самодельных плакатов и матерных частушек. Так что в первый день было все чинно благородно. И фильм получился суперский.

 

А вот на второй день... Наверно этот сценарий мы не обговаривали. Так что дурацкие подробности первой брачной ночи из народного фолклера нас не миновали :badd: Жуть... (Тем боле шутить было не над чем, я сильно растяул связку коленную в день свадьбы и была в эту ночь в гипсе на всю ногу :cray: )

 

Про стихи. Не надо много стихов, не надо!!!!!!!! Сейчас КАЖДЫЙ гость считает своим долгом купить самую огромную открытку с лебедями, медленно встать, напялить очки и зачитать заготовленный текст. Хорошо если одинаковые не попадутся :D А если гостей 60 человек :rus-rul: А если ещещ тамада будет читать :pihpihh:

 

я ещё к свадьбе подхожу с позиции..насколько уместно будет происходящее смотреться через 5 и 10-ть лет , что бы можно было показать детям..

 

Вот это правильно!!! Хороший у вас подход, а не просто напоил всех, деньги отработал и все. Пьяным все сойдет типа...

 

Мы с удовольствием доче фильм покажем. Слава Богу на второй день камеры не было...

 

Может еще чего вспомню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про стихи. Не надо много стихов, не надо!!!!!!!! Сейчас КАЖДЫЙ гость считает своим долгом купить самую огромную открытку с лебедями, медленно встать, напялить очки и зачитать заготовленный текст. Хорошо если одинаковые не попадутся  А если гостей 60 человек  А если ещещ тамада будет читать

3592181[/snapback]

 

Серьёзно????? Давно я на свадьбе не была............. :smi1: Я б тут же прекратила эту лирику :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тихие мирные посиделки

3592167[/snapback]


ну мои свадьбы тяжело насвать тихими и мирными.. мы много переодеваемся..в арсенале не тока 2звёзды" эстрады, но и 3 сказки..не шаблонные выкупы, объемные маски и др. вещички..
просто ну не представляю я себя ведущей например конкурс "бомбардировщики2-когда между половинок поы зажимаются монеты и надо их "бомбоотметать" по мишени--это же надо показать и объяснить :pihpihh:
а конкурс с угадыванием супруги по волосатым мужчским ногам для меня табу давным давно, я лучше бой шаров устрою
да и пресловутый очаг можно зажечь 3 мя минимум разными способами..
причём последний - очень забавный для моложёжной свадьбы..
просто ну не хочется мне засорять эфир "грязными" конкурсами..которые конечно в подвыпитом состоянии ржачные*( т.е. смешные) а на трезвую голову вызывают недоумение
а мне говорят.."народ стёб любит"
а как эталон предложили посмотреть свадьбу очень известного Одесского тамады-мужчины..с опытом более 30-ти лет..работате за какие-т бешенные гонорары..и в Москве и Питере и естетственно в ридной Украине..но сижу чичас в шоке.. к жениху обращается"чувак"- и это делает мукжчина под 70-т..и народу весело и смеются..а невесту по ходу свадьбы и Нюрой и фёклой..
и вообще много грубости и недобрых таких подколов..но правда на деньги раскручивает мастерски

 

а так сижу и тихо офигеваю..
сорри за мой не литературный язык..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про стихи. Не надо много стихов, не надо!!!!!!!! Сейчас КАЖДЫЙ гость считает своим долгом купить самую огромную открытку с лебедями, медленно встать, напялить очки и зачитать заготовленный текст. Хорошо если одинаковые не попадутся  А если гостей 60 человек  А если ещещ тамада будет читать

3592181[/snapback]


это кстати очень тяжело осадить вот таких товарищей настроившихся- почитать.. с адекватными логавариваюсь что сделают это завтар на втророй день..а упёртых разбиваю на группки и каждый час даю по чуть чуть времени..--это у нас белорусы и литвины страдают вместе с украинцами..и свадьбы у них ещё большие на 100-150 человек..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как-то возможно предварительно договариваться с новобрачными, какой они хотят видеть свою свадьбу, как-то выяснять у них самих, какие у них границы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может как-то возможно предварительно договариваться с новобрачными, какой они хотят видеть свою свадьбу, как-то выяснять у них самих, какие у них границы

3592198[/snapback]


вообще с молодыми обычно бывает 3 встречи..в сложных случаях до 5-6 раз встерчаемся(когда свадьбы тематические ) просто получается что на первой встрече я показываю рекламный фильм с выжимками из свадеб и поясняю..так вот в этом рекламном фильме нет никаких пошлых конкурсов, ни ргармот ..ни чего такого..
и именно это мне "зубры" в вину поставили- что все ждут на свадьбе стриптиза до трусов, пивного конкурса и зачитки "приказов" и медалей.. поэтому мол у тебя такой низкий КПД..3 встречи =1 взятая свадьба.. не даёшь народу того что он готов взять..а на встерче молчат..т.к. умом понимают , что я авроде как права, но душа требует "грязненького2 и поэтому уходят к др. тамаде..
а я вообще думаю что у мну комплекс наполеона- маленький рост+молодой для тамады возраст..хотя последнее быстро проходит :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 отстутствие конкурсов эротической тематики

По моему эротическая тематика возможна только в хорошо знакомой компании. А когда собирается большая компания малознакомых людей это неуместно. Люди по разному относятся к таким конкурсам. В конце концов, может попасться какой-нибудь ревнивец и дело закончится мордобоем или выцарапыванием глаз. :bop:
и в конце концов, я же не запрещаю, я просто не провацирую

То же одобрям. Можно делать паузы, давать возможность народу выпить, кому надо и так напьются. :allllkg:
3 ещё вина - не читаю грамот и не раздаю медалей..

И стихи... :banzai: Еще, желательно, что бы виновники торжества торжественно встали, а кто-то из горече любимых родственников старшего поколения, долго и нудно читал стихи высоколитературного содержания типа:
Мы собрались в кругу большом и тесном,
Великий праздник нынче у двоих!
Невеста, словно роз букет прелестна
И очень обаятельный жених!
Теперь жизнь ваша началась сначала,
Отчалила семейная ладья,
Пусть проплывет в пути она немало,
А в ней - благополучная семья!и т.д.
УБИВ БЫ!!! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×