Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

1 отстутствие конкурсов эротической тематики-

фу, как отвратительно......... мы вообще категорически настояли, чтобы никаких лазаний под юбку, раздеваний и т.п. :tongue:
от того, что тебе на видео показывыли меня б стошнило, я бы таких не наняла однозначно.

 

а мне твердят, что с пьяными работать легче..а на мой взгляд..хочет напиться пусть валит в бар и на дискотеку , а у друзей свадьба и твоё пьяное рыло им будет не приятно

вот именно. и при чем тут "спаивать" - "не спаивать"? дело тамады или любого массовика-затейника хучь в клубе, хучь где угодно - развлекать. и развлечения должны быть приемлимы для абсолютно трезвого состава, чтобы можно было поржать не по пьяни. А сколько пить - дело гостей.

 

насчет медалей - незнаю, у нас такого не было, я вообще мало где была на свадьбах с тамадами :parrdon: , здесь криминала не вижу. Но стихи - фууууууууууууууууу.

 


Еще не люблю когда родителей заставляют какой-то фигней заниматься. По мне - так просто нормальное доброе лосво и тост. И все. Или что-то изящное, но изящность не все изобрести могут.

 


Зубры отстали от века. Это они в блатные 90е свой репертуар заготовили и до сих пор впаривают. Ныне в моде красота.

 

пы.сы. чем история с зубрами закончилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам вот претит традиция вытрясывать из гостей деньги... тамада предлагал конкурсы, сулил, "чисто символические" поборы, но всё равно это чудовищно, отмахнулись сразу.

воот, ненавижу!!!!!!!!!! но многие тамады на этом настаивают, т.к. могут процент заиметь, особенно если свадьба "большая" и все упитые.... Сама не видела, но мне рассказывали, фу, кака.

 


че-т я твою тему только увидела. Я сюды не хожу обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я единственное что могу сказать, нужно заранее обговорить этот вопрос с молодыми. Свадьба их, если им хочется чего-нить эдакого - их право.

 

Хотя я сама лично так раз люблю свадьмы, где грань разумного не переступается. Смотреть на дядей в труселях мне было бы не смешно, как и елозить у мужика на коленях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пы.сы. чем история с зубрами закончилась?

а она продолжаеться :smexx:
и ещё мини наблюдение..
конкурсы с раздеваниями и накалдными резиновыми попами любят молодые-молодые (какая шикарная тафтология)
я быа например не давно в шоке когда очень интелегентная молоденткая невеста с восторгом расказывала как на её сваьбе был тамада баянист и вместо толржествненой встречи с караваем..каравай под его баян с частушками и конкурс с кусанием банана..
у меня наврено глаза были по полтинику
вообще мне что ту программу , что эту провести не сложно..
уже чего только не вела и сама не деллала..
но вот тут водили на экскурсию по ночным клубам..
хм..
ну что могу сказать..все конкурсы "ниже пояса"
и видимо тут "зубры "рпавы..пьяная публика+конкурсы такой направленности и вуаля.. восторг у публики
ведь молодые не с луны свалились..а по тем же клубам ходят
и плюс ещё лично для меня как ведущей очень не приятный момент..пьющие родителя.. нет..наверно они не пьющие.. но вот с 3-х рюмок на стрессе выносит их мгновенно..кто-то дмоа даже накачаеться между загсом и рестиком, пока мододые гуляли..
так за молодых обино..
какой там танец с папой.. что бы папа в декольте доче салатк влыожил..
может слишком близко принимаю..но мне буквальо плакать хочеться в таких случаях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воот, ненавижу!!!!!!!!!! но многие тамады на этом настаивают, т.к. могут процент заиметь, особенно если свадьба "большая" и все упитые.... Сама не видела, но мне рассказывали, фу, кака.

гыы..ясама не навжу..но вот на последней свадьбе прошло на УРА..
был стимул..у нас была свидетельница не высокая..но очень большая.. бюст..нет не так БЮСТ
ну в общем представте молоденькую полную девочку с краивым декольте и лёгким характером...
молодые попросили попробовать продать первый кусочек торта..типатрадиция..
говорят..прогони молпо быстрому не загянивая)))
обычно использую поднос для денег..а тут свидетельница вместо подноса предложила своё декольте..
САМА!!!!!!!!!
в общем собрали не скромненько :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что могу сказать..все конкурсы "ниже пояса"
и видимо тут "зубры "рпавы..пьяная публика+конкурсы такой направленности и вуаля.. восторг у публики

не согласна. Да, идут на ура у большинства, но если непошлый конкурс и смешной - что хуже идет? Только это сделать горааааздо сложней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САМА!!!!!!!!!
в общем собрали не скромненько

ну да, ну да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлсон*,
а это кстти ещё и от людей зависит..когда достаю сосиски некоторые ржать так начинают как буд-то я что-то неприличное сделала..а это конкурс добытчиков всего лишь
а вообще конечно любой безобидный конкурс можно сделать с двойным смыслом..и от подачи и от выполнения гостями
например когда мужчина прячет купьря по себе(заначку) а супруга будет потом вытаскивать
1 а если я не супругу в напарницы возьму
2 а если супруг местами поменяю
3 и куда он спрячет..кто-то под часы, воротнички в ботинок наконец
, а кто-то в трусы..
и тут уже только руками разводить
хотя истино пошлые..без двойного прочтения вычеркнула сразу..когда только вести начала..то чт из уст дядьки 50 лет прозвучит ..из моих тогда 23 летних губок и 150 см роста, как минимум дико :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, ну да...

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**, мне кажется ты шикарная тамада, у меня на свадьбе тамады не было, свадьба была не в Москве и там как-то не оч принято это... но я бы была в восторге если бы не было пошлых конкурсов, дурных песнопений, спаиваний и прочего чего я насмотрелась на свадьбах подруг :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×