Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я к вам с таким предложением. Скоро 1 сентября , все массово понесутся на прилавки магазинов скупать все,что прохо лежит. А мы еще в 1 класс идем!!!Это в 2-не хуже. Форма, учебники, портфель..
Я предлагаю в этой темке помогать друг-другу найти товары подешевле :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в этом году идем в 1-й класс. У нас уже было общее собрание, учебники покупать будем когда узнаем в какой класс попадаем, программа у всех разная. Форму заказываем в ателье, которое обслуживает нашу школу. Рюкзак наверно покупать будем Гарфилд.
Заранее наверно можно купить например все для рисование, кисти,краски, цв.бумагу, это точно пригодится.
В Ашане можно все это купить, а так же в Олимпийском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянчикС,

В Ашане можно все это купить, а так же в Олимпийском.
Да, я слышала ,что в Олимпийском все дешевле,только они там работают вроде до 15-00 :crank:
А я тут еще пару сайтиков надыбала.
рюкзаки-ранцы
школьные принадлежности
И все для выпукного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТатьянчикС,
Да, я слышала ,что в Олимпийском все дешевле,только они там работают вроде до 15-00 :crank:
А я тут еще пару сайтиков надыбала.
рюкзаки-ранцы
школьные принадлежности
И все для выпукного

3595910[/snapback]

 

Прикольно!!! :isterica:

 

Кстати, ярмарка в Олимпийском вроде и по выходным работает :aiaiai: ...
Вот телефончик их, может кому пригодится:
688-54-22 :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМЮЛЯ**,
ой спасибочки.запишем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще такой вопрос6 У кого мальчики. Что делать с колготками? Может треники уже покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, еще такой вопрос6 У кого мальчики. Что делать с колготками? Может треники уже покупать?

3607249[/snapback]

 

Очень удобно пользоваться кальсончиками, их, в отличие от колгот можно 2-3 дня носить :aiaiai: , только носочки менять и усё! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМЮЛЯ**, так , а можно по подробнее. Что это такое? и где это можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАМЮЛЯ**, так , а можно по подробнее. Что это такое? и где это можно купить?

3622184[/snapback]

 

В детском варианте - это те же колготки, только как бы с отрезанным носочком :D . Очень удобно, у колгот ведь низ - это самое рвущееся и пачкающееся место, а с кальсончиками намного проще. Моему 2 пары хватило на все сезоны с осени до весны :yahooo: . И в общем-то обе пары ещё в приличном состоянии, хотя к осени, наверное, маловаты будут :dumka: ...
:mascha:

 

А купить где? На детских ярмарках, наверное, должны быть :yess: . В "Совёнке" видела, но чо-то там очень дорого :confus: ...
Я свои на одной из наших родимых СП-закупочек приобрела по случаю :secret: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМЮЛЯ**,
Здорово.Будем искать. :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАМЮЛЯ**,
Здорово.Будем искать. :da:a:' />a:' /><!--endemo-->

3660352[/snapback]


а я своему покупала в Ашане. Он уже год отходил в д/с с носочками. Это очень, очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pups**,
что-то я в Ашане не нашла :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина мама*,
Я покупала в Ашане, который в районе Теплого стана(калужское направление), где-то среди колготок они мне попались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу порекомендовать сеть магазинов "Мир Школьника" - очень хороший ассортимент, цены и возможность заказать на дом в их интернет-магазине, или самим приехать в один из филиалов и все выбрать. Вобщем, вся инфа здесь жми - я довольна!

 

Еще насчет формы - мы не получили строгих указаний в чем ходить и для первого класса купили комплект (юбку, жакет, брюки и трикотажный жилет) этой фирмы Uni*style** тут.

. Вот тут одеты юбка, жилет и жакет:

Покупали на Тульской ярмарке (ее щас перенесли на Теплый стан, Новоясеневский пр-д). Вобщем, носили целый год, стирала сначала только руками, потом и в машине в режиме ручной стирки. Результат - все отлично, ни катышков, ни потертостей, ничего не деформировалось - отлично!!! И сидит все как надо. От души рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупаем на школьной ярмарке в Люберцах или в "Мир школьника", или "Шаг к Пятёрке"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×