Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пуська,
... а вот что еще... после постинора не рекомендуется заводить ребенка в течение 2 лет (планировать беременность).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила постинор всего два раза. Оба раза сильно колбасило. Гормональный фон не сбился, но общие ощущения были ужасны. Ходила как в коматозе.... Сбился цикл или нет - не знаю, так как у меня с сомого начала с этим проблемы... В общем, никому бы не советовала, лучше подумать До, чем принимать эту гадость. Все же это не метод контрацепции, а экстренный метод в ситуациях, о которых лучше не думать.
Ребенка заводили года через 3,5 после этого. Беременность наступила с первого раза без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постинор принимала 2 раза в 18 лет. Первый раз было непрятное чувство тянущей боли в животе, второй раз ничего не было. Цикл превый раз не сбился, а второй раз месячные начались раньше на 10 дней. Проблем со здоровьем нет. Забеременела с первого раза. Во время беременности не хватало какого-то гормона пила Дуфастон по схеме и витаин Е. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skimbi,

после постинора не рекомендуется заводить ребенка в течение 2 лет (планировать беременность).

а вот этого я не знала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,

а вот этого я не знала!

в инструкции про это написано очень туманно, это я уже в мед.энциклопедии прочитала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с предыдущим своим пила регулярно пастинор(раз 7-10 наверное за год).С мужем забеременела сразу. индивидуально все,Мне кажется.Но с сильными гармонами конечно лучше не шутить.
Грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Олька_*,

индивидуально все,Мне кажется.Но с сильными гармонами конечно лучше не шутить.
Грустно...

Все еще конечно же зависит от гормонального фона и состояния здоровья!
пила регулярно пастинор(раз 7-10 наверное за год). С мужем забеременела сразу

Я думаю тебе повезло что все так хорошо получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-10 раз в год!!! это сильно :eek::crank: Надеюсь никто не надумает повторять подобные эксперименты.
_Олька_*, тебе ооочень повезло что все обошлось..

 

Я пила Постинор раза три за всю жизнь, никаких плохих ощущений не было, кроме моральной тряски от осознания какую гадость в себя пихаю...но тогда надо было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,

пила регулярно пастинор(раз 7-10 наверное за год). С мужем забеременела сразу

 

Я думаю тебе повезло что все так хорошо получилось


действительно просто сильно повезло!!! или...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skimbi,

действительно просто сильно повезло!!! или...

или что???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,

или что???

или может все еще вылезет наружу через пару лет?! (хорошо бы если бы этого не случилось).

 


Девочки, пожалуйста, не злоупотребляйте ПОСТИНОРом, это же не контрацептив!!!
если честно, то мне не понятно - как можно было применять ПОСТИНОР 7-10 раз за год???! это насколько же нужно относиться беспечно к своему здоровью, насколько же нужно не любить себя???! вы, уж извините меня, может конечно я и слишком сердобольная!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skimbi,

как можно было применять ПОСТИНОР 7-10 раз за год???!

Наверное все-таки можно было! Я тоже пила его (не так много конечно) и не задумывалась о том, что он ТАК может отразиться на организме. Да я читала инструкцию ВНИМАТЕЛЬНО и не один раз, да я поняла что он вреден для организма и подходит для применения только в ЭКСТРЕННЫХ случаях. Но ведь не даром говорят что "пока гром не грянет, мужик не перекреститься".
Это я сейчас поняла что это БЯКА, а тогда, в 16 лет об этом не думала, да и тем более, наверное как и многие, приняла его по рекоммендации друга моего МЧ.
А была бы умнее тогда (или взрослее) то сначала бы для начала поискала бы о нем хоть какую-то инфу.

 

Так что теперь после горького опыта с постинором и ОК, сначала миллион раз все переспрошу, проконсультируюсь а уж потом буду всякие разные "колеса" глотать! Чего и вам всем желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница била постинор часто. Всех подробностей не знаю, но знаю что целый год не могла забеременить. Потом нормально, родила.
А я сама периодически тоже принимала. Ну, 1-2 раза в месяц было, в течении полугода. И сейчас вот, благодаря мужу, пришлось принять :aiaiai: , я уж и забыла что таблетки то такие есть. Дааа, подорожали блин. Интересно, сработает на этот раз????? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,

Так что теперь после горького опыта с постинором и ОК, сначала миллион раз все переспрошу, проконсультируюсь а уж потом буду всякие разные "колеса" глотать! Чего и вам всем желаю.

 

:flowers::flowers::flowers:
Хорошо, что все иногда очень хорошо заканчивается!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка Юля,

И сейчас вот, благодаря мужу, пришлось принять  , я уж и забыла что таблетки то такие есть

Если честно постинор - это прошлый век, сейчас я знаю что есть уже другие таблетки, названия не помню, они не так отрицательно влияют на организм.

 

Но все равно я бы не стала их пить, тем более ты замужем и здоровье свое дороже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×