Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня ревности нет, иногда делаю вид что ревную, а вот он к моим женихам в прошлом ревнует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ревность дикая... :ranting: Причём к первой жене отношусь ровно, а вот ко второй...
Мы встретились тогда, когда он переживал ещё разрыв с ней. Тогда мы просто общались и он много про неё рассказывал: какая она хорошая, добрая итд Просто кладезь достоинств( в какую-то религиозную секту подалась, что не помешало ей попытаться отсудить квартиру).
Так вот , однажды, когда я была у него в гостях, предложил посмотреть его свадьбу... :confus:
Сказала, что не хочу! Он всё-таки включил, а я развернулась и стала обуваться... Вдруг, он достаёт диск, и ломает его прямо на глазах. Сказал, что дурак и всё понял.
Но под***ю его до сих пор B)
Типо: Ижевские женщины настолько сексапильны...И какую нибудь фразочку о ней, из его лексикона.. :postsch:
Понимаю, что глупо :foool: , но от ревности просто потряхивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба до нашей встречи побывали в браке. Так вот мой муж достаточно стойко относится, когда иногда у моих родственников видел мои свадебные фотографии :oki2: Но скажу честно, когда я первый раз увидела дома его свадебные фотографии, я, конечно, как истинная женщина про себя высказала все свое ФИ... (ну и невеста не ахти, и платье страшенное и т.д.), но сами фото меня не особо задели. Но шло время, чувства крепчали, ревность к прошому росла :tz: , и я попросила мужа отвезти это все к родителям. Он меня понял, и сразу же отвез. :clap:
Я понимаю, что это его прошлое, у меня оно тоже было, но мне не приятно хранить призраки прошого у нас дома. :unsure:
Зато мне теперь смешно, муж особо никак не проявляет своей ревности к моему прошлому, но как только я смениа фамилию, он сразу же так деликатно уточнил, а сменила ли я адреса электроннйо почты, образованные от моей прежней фамилии :D Я честно сказала ДА. Не поверите, он был так доволен :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уничтожать это конечно слишком особенно если дети есть с того брака,вообще это история каждого потому зачем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ревнивая.
меня прям трясёт, что он с ней может общаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя уничтожать... Это же память... Какая она бы не была, но память... Надо попробовать поговорить с вашей половинкой, что они имеют место быть, не на видном месте, но где-то спрятанными они должны быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь сложно дать совет. Делайте как ваше сердце вам подскажет! Может быть и стоит избавиться от напоминаний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жутко ревнивая :ranting: У него до меня было две "официальные " невесты, которые нанесли ему душевные раны. Меня ужасно злит, я просто вскипаю, когда он отвечает на их поздравительные мессажи в соц. сети. Периодически говорю про них колкости. Вот не понимаю, зачем бередить старые раны. Ну ладно он, никогда им первый не пишет, да и вообще раз в м-ц заходит в ФБ на пять минут. Но вот не понимаю мотивацию девиц, у каждой из которых своя личная жизнь, зачем лезть извиняться за прошлое, поздравлять с праздниками и проч. ? :unsure: Когда мы познакомились, он еще переживал разрыв со второй. Он долгое время не мог "раскрыться", потому что не доверял и боялся обжечься. За что ей "огромное спасибо". Сейчас, конечно, от его обид, а тем более нежных чувств к ним не осталось и следа, но для меня это до сих пор больная тема. Хотя понимаю, что требовать удалить их я не имею права.
Свое прошлое я тщательно скрываю, ибо понимаю, что другому неприятно знать подробности. Хотя в целом основные эпизоды моей амурной жизни я ему, конечно, рассказала. Но никогда не показывала фото бывших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы со своими бывшими вообще никак не общаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я жутко ревнивая :ranting: У него до меня было две "официальные " невесты, которые нанесли ему душевные раны. Меня ужасно злит, я просто вскипаю, когда он отвечает на их поздравительные мессажи в соц. сети. Периодически говорю про них колкости. Вот не понимаю, зачем бередить старые раны. Ну ладно он, никогда им первый не пишет, да и вообще раз в м-ц заходит в ФБ на пять минут. Но вот не понимаю мотивацию девиц, у каждой из которых своя личная жизнь, зачем лезть извиняться за прошлое, поздравлять с праздниками и проч. ? :unsure: Когда мы познакомились, он еще переживал разрыв со второй. Он долгое время не мог "раскрыться", потому что не доверял и боялся обжечься. За что ей "огромное спасибо". Сейчас, конечно, от его обид, а тем более нежных чувств к ним не осталось и следа, но для меня это до сих пор больная тема. Хотя понимаю, что требовать удалить их я не имею права.
Свое прошлое я тщательно скрываю, ибо понимаю, что другому неприятно знать подробности. Хотя в целом основные эпизоды моей амурной жизни я ему, конечно, рассказала. Но никогда не показывала фото бывших.

 

Поздравлять - это все фигня. Мне вот бывший муж как то на день рождения подарил с подачи дивной его в ту пору еще сожительницы НОЖИ, правда керамические... К поздравлениям я бы отнеслась нормально... Совсем не обязательно совсем вычеркивать всех бывших из своей жизни. Первого кавалера своего поздравляю обычно с днем рождения... через сеть. А с БМ стараюсь не контактировать... вроде как уже не больно, но забыть не могу... с праздниками не поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы со своими бывшими вообще никак не общаетесь?

неа, они мне основательно подпортили нервную систему и отбили веру в мужчин. я теперь никому из них не доверяю и все проверяю :P Один был женат и скрывал это, даже познакомился с моей мамой, а потом смс-кой сообщил, что к сожалению, не может развестись (я даже не знала, что он женат...), взял в долг кучу денег и не вернул, еще и угрожал, когда я потребовала их обратно. А второй - изменял направо и налево, о чем я узнала в день смерти любимого дедушки, когда мой "благоверный" устроил мне бучу по поводу нецелесообразности моих слез по умершему и вообще вел себя крайне неуважительно по отношению ко мне и моей семье, унижая все, что мне дорого, да еще с агрессией и подавлением моих интересов. Я глупая была, молодая, у меня до них и между ними вообще никого особо не было. Так что, как бы не вижу смысла общаться с такими людьми :mascha: Из временных и проходящих - с одним, пожалуй, остались в онлайн-друзьях, и то только потому, что не он меня бросил и смылся, как было абсолютно со всеми, а просто честно сказал, что не хотел серьезных отношений (только расстался с любовью всей жизни) и нам нечего было портить, ибо без взаимных ожиданий :)

 

А с БМ стараюсь не контактировать... вроде как уже не больно, но забыть не могу... с праздниками не поздравляю.

ппкс :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой ревности нет, делаю только вид,что ревную, так для порядку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×