Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девоньки,кто удалял ,а когда конечный вариант виден?А в солярий когда можно пойти? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rukovka,

Девоньки,кто удалял ,а когда конечный вариант виден?

у меня была большая выпуклая родинка, которая уже отрывалась, кровь текла и все дела :( Так вот, там небольшой след после удаления остался - белесое пятнышко. Но поскольку это на животе, мне все равно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу удалила. Думала родинка на лице, ближе к уху, оказалась кератома. Но поскольку такое место, что постоянно расческой травмировалось, решила удалить. Ну и попутно две папиломы и висячую родинку на спинке, тоже переодически задевала штанами. УДалять не больно. Делают обезболивание. Мажу корочки марганцовкой. Надеюсь что скоро отвалятся :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия,
А через сколько времени пятнышко стало белесым?Просто у меня уже месяц прошел после удаления на лице,а место удаления еще не сровнялось :cray: вот и интересует сколько ждать,прежде чем паниковать :pod-tches:

 

,
Крохха**,
у меня через неделю отвалилась,главное не мочить 3-4 дня,и не ковырять :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rukovka,

А через сколько времени пятнышко стало белесым?

нет, не через месяц, больше времени прошло, это точно! НЕ помню конкретно, но больше.
а место удаления еще не сровнялось

оно по цвету сильно отличается? И сильно выпуклое? Потому что у меня на 100 процентов так и не сравнялось. Но я еще раз говорю, у меня было на животе, поэтому не принципиально. На лице, конечно, хотелось бы, чтобы было совсем незаметно!
В общем, если будет так, как у меня, то белесое и чуть-чуть выпуклое. Кожа там как бы нежнее,чем остальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rukovka,
на побеление может уйти несколько месяцев. А в солярий - чем позже, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки,кто удалял ,а когда конечный вариант виден?А в солярий когда можно пойти? :rolleyes:

4529898[/snapback]


Я удаляла 4 декабря. Вчера отвалилась болячка (ничем не мазала, она не мокла). Остался красноватый след и Впуклость как оспинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на месте одной родинки остался келоидный (не знаю, правильно ли написала) рубец. но мне пофиг - лучше он, чем еще чего.
думаю, мож татушку масенькую там нарисовать? :D

 

на местах других удалений - ваапче ничего. у мужа тож удалили - так я потом место это найти не могла, когда корочка отвалилась.

 

так что тут заранее не угадаешь, как место будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
Правильно написала. Но татушку на келоид низзяяя :cray:
Надо посмотреть. Есть способы сделать его менее заметным! ну если что - ты знаешь, хде я :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, ждемс.....а в солярий к лету монжно?

 

Добрая Феечка, а что такое келоидный (не знаю, правильно ли написала) рубец?может у меня тоже ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,

 

упс! а пачимуууу нельзя татуху???? :pod-tches:
правда, он меня не сильно напрягает. тем более щас вообще светлеть стал. думаю, до лета я про него и думать забуду.
но если что - ДАААА! я про тебя фсе знаю. :new-russ::super:

 

Rukovka,

 

ну это когда на месте ранки (пишу не так, как правильно, а как я поняла :olen4: ) - в моем случае на месте удаления родинки - образуется выпуклый уплотненный шрамчик. как бугорок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rukovka,
можно :)

 

Добрая Феечка,
Потому что при наличии склонности к образованию келоида любое травмирующее вмешательство может вызвать разрастание келоидного рубца. Короче, есть риск сделать не красиво, а совсем наоборот. Оно тебе надо? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я завтра иду на консультацию к дерматологу-онкологу... У меня родинка выпуклая на спине... четко под застёжкой бюстгалтера. Травмируется часто. Дерматолог (просто) направила к онкологу... Если повезет, то завтра и удалю. :aiaiai: Честно говоря, мне как-то боязно.

А где вы удаляли? :red-tsch: У меня такая же родинка (судя по описанию) и там же :red-tsch: Хочу, но боюсь. И не знаю куда идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Кто где удалял, дайте координаты!!! ПЛИЗ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в поликлинке при ММА им. Сеченова удаляла. Она на Можайском валу находится, м. Киевская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×