Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Rukovka,
Когда корочка сходит, можно контрактубексом мазать. Если западение сохранится, под родинку можно ввести гель - гиалуроновую кислоту (тот, что используют для коррекции морщинок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже проблема,толи родинка,толи бородавка,мне косметолог точно не сказала,не смогла определить,хочу избавиться от нее,она рядом с глазом правым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду на консультацию к дерматологу-онкологу... У меня родинка выпуклая на спине... четко под застёжкой бюстгалтера. Травмируется часто. Дерматолог (просто) направила к онкологу... Если повезет, то завтра и удалю. :aiaiai: Честно говоря, мне как-то боязно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
Свет, не бойся! Удаляют в анестезией, не больно! И лучше удалить, чем волноваться и переживать за ее будущее.

 

Милания,
Стряяяяянно, конечно! на вид бородавка и родинка разные :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если много дыма - это не жидкий азот, а электрокоагуляция скорее всего.


Ну почему, от жидкого азота тоже много дыма.

 

По теме: мне один раз выжигали жидким азотом родинку (вернее это был нарост какой-то, не родинка даже). Болезненность средняя, делал дерматолог (у нас он расположен в местном кожно-венералогическом диспансере). А еще мне один раз удаляли родинку в подмышке, родинка была выпуклая, частично отрвалась и болталась на липочке. У меня была знакомая гинеколог, она эту родинку сама удалила, перетянув нитью, а потом просто отправила на анализ по своим каналам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую из своего журнала:

 

сегодня удалила-таки родинку на спине, которую мечтала удалить уже года три. Она оказалась безобидной паппиломой. Больно не было совсем. Тётенька дохтур меня запугала уколом... говорит, мол, больно будет, потерпите... Девочки, не больнее укола в любое другое место! Удаляла нечтом, которое назвала "электрический нож". Я его не видела и не чувствовала. Чувствовала только запах... паленой курицы)))

 

Ну и небольшие подробности: сейчас на спине жирная точка. Доктор сказала ничем не мазать, если будет мокнуть, то сделать крутой раствор марганцовки и ватной палочкой в этом растворе прижечь, и тут же промокнуть салфеткой. Все. А если не будет мокнуть, то и вообще не приставать к спине. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,

Ну почему, от жидкого азота тоже много дыма.

 

Потому что дым - продукт горения.
А при воздействии жидкого азота выделяются ПАРЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при воздействии жидкого азота выделяются ПАРЫ.

4445234[/snapback]


И ты забыла вот такой смайлик поставить - :umn2:
:smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
:red-tsch::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,
я мажу контрактубексом три раза в день,а за совет о кислоте спасибо большое :flowers::flowers::flowers: а это больно?и как происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rukovka,
Заполняете анкету, подписываете согласие. Потом делают местную анестезию (крем эмла, под пленку на полчасика). Затем берут специальный шприц (как современные вакцины: сразу шприц, игла и препарат), иглу вводят под место западения и вводят препарат, потом массируют место инъекции. Результат хороший, заметен сразу и окончательный результат оцениваем через 2 недели. Так как препарата в шприце немало, можно еще какие-то морщинки заодно подкорректировать или губам объем придать - ну это уже вам косметолог по ходу дела расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,
:flowers::flowers::flowers: пасибки
надеюсь всеже что не предется :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая близкая подруга удалила 5 родинок и все на лице и голове,лазером. Все прошло удачно и она счастлива.
А я лично этого дела очень боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rukovka,
От всей души этого желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×