Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

LInKA*,
кожаная юбка-это стильно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LInKA*,
ААААА какая красота...кожа...обажаю кожу.... (бьюсь головой об стол) все срочно буду искать кожаную юку совей дочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Заре дочке купила голубые джинсы зауженные к низу....вот думаю, а с чем их носить? с туниками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*
Куртка мечта! :flowers: А повязкой этой розовой я давно восхищена (еще с того времени как вы его под плащ носили). Давно хотела купить что-то подобное, но нигде не стречатала.

 

А тут меня как-то осинило и решила сшить сама под джинсовку повязочку. Думаю чего там плосачка. Достала свои старые джинсы, бусины разные собрала, что были в доме и туда! достала в машинку и вуаля:

 

i-630.jpg

 

i-631.jpg

 

Сама над собой поразилось.Вторую такую уже не сотворить. Прям вдохновение, не инече. :blink:
Приступ рукоделия :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*, Супер наряд, ну у вас как всегда мне большинство вещичек нравится. :P:D
LInKA*,
ой прелесть какая, кожаная юпка - это вообще :super: Мне вариант и уличный, и в помещении очень понра. :clap: сумочка с беретиком вообще прелесть. :wub:

 

Сегодня в Заре дочке купила голубые джинсы зауженные к низу....вот думаю, а с чем их носить? с туниками?

3587879[/snapback]


да со всем, с чем сама ношу скинни, с тем и ребенок носит - с просто кофточками, свитерочками, под обычную чуть удлинненную куртру и т.п. Туник у нас нет пока. Да и вообще я планировала эти джинсы не на лето, так что вот свитерок какой прикуплю может еще чуть расклешеный, а так они и с обычным отлично смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LInKA*,
Красота :) . А уличный вариант - прям ваще!! А что это за сапожки у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*
Insomnia*
ASA
Сова Бумба
Спасибо! Очень рада что вы оценили. Значит я уже многому тут научилась от вас!

 

Сова Бумба сапожки smart fit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LInKA*,
i-631.jpg
Обладеть, а я все беретик не могу связать. Рукодельница-мама! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обладеть, а я все беретик не могу связать. Рукодельница-мама!

 

Бывает находит на меня такое=) А вот связать это сложнее. Много раз пыталась, не получается у меня это дело. Одна петля туго, другая свободно. Черти что выходит!!!!
Может ближе к внукам овладею этим мастерством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в субботу ездили с папкой нашим в ближайших ТЦ по магзамам. Закупить кое-чего перед отпуском. И только раздев Лику (так как жарко там) я заметила что они так похожи!  Буд-то я их обоих одевала сама перед выездом. 

3587377[/snapback]


клево как ! :histeric::clap:

 

а папа ваш молодец, розовенькое соглашается носить! :super:

и тут же у меня назрел вопрос  - кто как, вернее что Вы одеваете своим Принцессам под юбки?  Я имею ввиду, что заправлять в юбки кофты мне не нравится, смотрится как-то по дурацки  , хотя может я просто не знаю - какие кофточки красиво смотрятся взаправку   Но, в то же время, мне и не очень нравится если кофточка сверху юбочки одета... 

3587258[/snapback]

 

У нас практически ВСЁ навыпуск :) Хотя фигура позволяет носить как угодно :P

 

Из исключений - вот так (это мы на даче 2 года назад :))

 

3959487.jpg

 

И еще я купила такую юбку нарядную в Монсуне - лиловую бархатную, довольно пышную ("пердистую", в общем :smexx: ну она и бралась именно как ОЧЕНЬ парадный вариант :)) - там в качестве пояса продета шелковая лента, завязывающаяся на бантик - туда, безсловно, тоже навыпуск будет как корове седло :D - под эту юбку у нас маечка типа комбидресса - ну как бодик, в общем :)) мне очнеь нравится - все натянуто и сидит просто изумительно.

 

Вот, кстати, под ту самую юбку-пачку :balet: я бы надела ТОЛЬКО так - или чтоб комбидрессом, или топик выше талии :)) (ну я писала в предыдущем ...выпуске :D )

 

А так у нас все сверху, так уж сложилось :) ну в основном, кофточки-футболочки все же довольно короткие, тока пояс прикрывают - это потому, что у нас все юбки не узкие (или с оборками какими-нить, или хотя бы просто расклешеные)..
А вот есть прямых парочка - туда можно и подлинее... можно даже совсем длинное - помните, кстати, во времена нашей "молодости" такая мода пришла - чтоб юбка торчала сантиметров на 10 всего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
Классная джинсовочка! Я тоже своей такую ищу, но пока без результатов :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежачок...
:morgalik:

 

IMG_6376.jpg

 

IMG_6412.jpg

 

IMG_6413.jpg

 

IMG_6419.jpg

 

IMG_6421.jpg

 

IMG_6387.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера вот так гуляли
куртку нам ее подарили <_< , но доча ее нежно любит так что....
11.jpg
DSCN6844.jpg

 


LInKA*,
папа с дочкой - само очарование!
Ждущая*
Как мне нравятся эти жакетики :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера вот так по автосалонам катались

3587769[/snapback]

 

:D Подбирали розовый мерседес красотуле? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дево4ки, умираю, как хо4у купить розовый камуфляж штанишки или, на худой конец, сарафан. Может кто видел в продаже?
видела штанцы в Беннетоне, но там вся одежда с 2х лет только. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×