Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сбылась ме4та идиота мамы модной дево4ки!
Купила я сегодня в Бенетоне розово-камуфляжные штанцы.
А они оказались с такой широкой талией, 4то мы из них выпадаем, ни ушить, ни ремень прицепить там не полу4ается. Так 4то завтра муж поедет сдавать их взад. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,я вас часто читаю-мало пишу.Подскажите магаз с летними шмотками на мою доню.

 

у нас проблемс...шмотки в талии сваливаются и держаться ток на памперсе.Сейчас рост точно 70 (если не больше) и вес 6,5 кг дай бог :blink:
Щеки есть,а ребра и тазобедренные кости торчат :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы,я вас часто читаю-мало пишу.Подскажите магаз с летними шмотками на мою доню.

 

у нас проблемс...шмотки в талии сваливаются и держаться ток на памперсе.Сейчас рост точно 70 (если не больше) и вес 6,5 кг дай бог  :blink:
Щеки есть,а ребра и тазобедренные кости торчат :histeric:

3661670[/snapback]


Не давно открыла для себя магазин Polarn O Pyret, там джинсики, штанишки и даже лосины с резинкой, которую можно подгонять по обьёму талии. И вещи, как мне кажется, не похожие на те, 4то продаются во всех остальных детских магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы,я вас часто читаю-мало пишу.Подскажите магаз с летними шмотками на мою доню.

 

у нас проблемс...шмотки в талии сваливаются и держаться ток на памперсе.Сейчас рост точно 70 (если не больше) и вес 6,5 кг дай бог  :blink:
Щеки есть,а ребра и тазобедренные кости торчат :histeric:

3661670[/snapback]


Тигра вон Фокс рекламирует как раз для тощих, я бы вам еще Мекс рекомендовала, а так учитывая ваш возраст - для песочницы/прогулок полно всяких красивых песочников, кстати, они до 18 месяцев минимум бывают и удобно, и не свалятся :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не давно открыла для себя магазин Polarn O Pyret, там джинсики, штанишки и даже лосины с резинкой, которую можно подгонять по обьёму талии. И вещи, как мне кажется, не похожие на те, 4то продаются во всех остальных детских магазинах.

3661766[/snapback]


Да, мне тоже там очень нравится :nyaam: Покупали там ветровку на весну/ лето, очень качественно и симпатичнее реймовской, например... Хотя мне еще Керри весенние понравились, а Рейма в Стокманне что-то никак не впечатлила. А Вы зимнюю коллекцию у них не видели? Интересно, какие у них там комбезы на зиму..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не давно открыла для себя магазин Polarn O Pyret, там джинсики, штанишки и даже лосины с резинкой, которую можно подгонять по обьёму талии. И вещи, как мне кажется, не похожие на те, 4то продаются во всех остальных детских магазинах.

3661766[/snapback]


ой, там вещи широченные, я зашла и вышла....ну и что толку, что в талии лосины подтянуть можно, если они как галифе потом болтаются вокруг ног, или джинсы в два раза присборены? :bant:
а непохожих на другие вещей полно везде :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, там вещи широченные, я зашла и вышла....ну и что толку, что в талии лосины подтянуть можно, если они как галифе потом болтаются вокруг ног, или джинсы в два раза присборены? :bant:
а непохожих на другие вещей полно везде :aiaiai:

3661799[/snapback]


Мы купили лосины и футболку-платье к ним, мне понравилось, как село - не все же должно именно в облипку быть, тем более, что на Сонькины ножки-спички в обтяжку будет страшно смотреть :) Мне такой стиль очень нравится на детях, по моим ощущениям от прочитанного и визита в музей в Стокгольме, так дети из сказок Астрид Линдгрен одевались :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, там вещи широченные, я зашла и вышла....ну и что толку, что в талии лосины подтянуть можно, если они как галифе потом болтаются вокруг ног, или джинсы в два раза присборены? :bant:
а непохожих на другие вещей полно везде :aiaiai:

3661799[/snapback]

 

значит это наш вариант :)
надо туда зайти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

Не давно открыла для себя магазин Polarn O Pyret

а ценовая политика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

Не давно открыла для себя магазин Polarn O Pyret,

 


А где такой находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот недавно купила бриджики трикотажные для дочки - в песочницу ходить как потеплее будет, а они на наши ножки оказались в облипку как леггинсы...

 

Одели с юбкой...
ну как?

Изменено пользователем Seacat*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
на их оф сайте два адреса Мега белая дача второе строение
и Рамстор капитолий что на Вернадского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*
вообще неплохо получилось, но, ИМХО, они должны быть либо чуть ниже коленки, либо чуть выше, т.е. чуток подрасти - и все ОК будет

 

Желика*

а ценовая политика?

верхняя одежда заметно дешевле керри/реймы, а вот остальная - чуть дороже мекса.

 

yovmene*

Мы купили лосины и футболку-платье к ним, мне понравилось, как село - не все же должно именно в облипку быть, тем более, что на Сонькины ножки-спички в обтяжку будет страшно смотреть  Мне такой стиль очень нравится на детях, по моим ощущениям от прочитанного и визита в музей в Стокгольме, так дети из сказок Астрид Линдгрен одевались

я не спорю, но у меня ребенок не тощий, а тонкий, потому хочется, чтобы вещь именно по размеру была, а не так, как я даже из мексовских джинсов по 10 см утяжки вытаскиваю.... надоело лично мне уже :shuffle:
ну и лосины должны быть в обтяг, ИМХО. все-таки это альтернатива колготкам, не более того :bant:
а так у широких вещей за счет ширины плечо "едет" и рукава длинны становятся, короче, мне на моем ребенке нравится посадка одежды соответствующих марок....
тем более, что у АЕ уже талия есть давным давно (разница между обхватом груди и "пузом" 6 см), у нее никогда детской фигуры и не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
:friends: спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более, что у АЕ уже талия есть давным давно (разница между обхватом груди и "пузом" 6 см), у нее никогда детской фигуры и не было...

3661949[/snapback]


здорово :rolleyes: а у нас 5 см разница, ток талия больше :blink: 58 см :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×