Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сарафанчик и шортики очень идут малышке. А где вы такие красивые ободочки и повязочки на головку покупаете?

Да одну синенькую в Питере заказывала вместе с туфлями (полюбила я синий цвет,но пока только в деЦком),а так рекомендую повязочки в чоби у нас в СП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
после 2 лет стало укачивать...правда, ИМХО, наша машина ездит жестковато :crank:

 

lizochkin,

нас тоже укачивает, поэтому не ездим на машинах практически

сейчас хотим купить мне машину-выбираю чтоб ездила мягче...надо еще у врача спросить-мож какие таблетки есть от укачивания-а то в самолете еще летать, да и на месте на такси до отеля ехать, это в лучшем случае, а то и на автобусе :wacko:

 

Аглая Елизавета,
прелестная модница :clap:

 

Тайгер_Лили**,

-но, не наговаривайте на мой любимый ФОКС  Там не "беда", а как раз наоборот

мож я че в жизни упускаю....что за ФОКС???

 

planta**,

Еще нет-все с размером определяюсь стоп вроде 12-жду когда в хвасты побольше выложат

повязки бери XS-ИМХО Чоби большемерные. А вот Catya, кстати, маломерит...Хотя по внешнениму виду качество - цена- Чоби рулит...Вот Catya за 2300 рэ (просто Господи....)97424992.jpg У Чоби похожие есть модельки-ничем не хуже :)

 

А вот, к слову о шапках, Ergee-просто суперские тоже-Ленка их обожает, хотя внешне не Ах....
97559556.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но-но, не наговаривайте на мой любимый ФОКС  Там не "беда", а как раз наоборот  - это ЕДИНСТВЕННАЯ фирма, штаны которой на нас сидят идеально 

3659909[/snapback]


мне тоже нравится ФОКС :bant: , я говорю о том, что там иногда случается несоответствие размеров :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, все девочки у Вас супер, так приятно посмотреть на хорошо, со вкусом и УДОВОЛЬСТВИЕМ одетых деток :clap: Дело даже не в финансовых возможностях, сейчас можно на распродажах отличненько одеваться, было бы желание, а у некоторых мамочек желания, видно, нет :( Я к Вам за советом: в преддверии распродаж летних коллекций (ну, будут же они когда-нить) и выезда мужа куда-нибудь за границу, подскажите, что Вы считаете необходимым минимумом в одежке/ обувке для девочки (на следующий год - нам будет 3,5 где-то). А то я поняла, что покупаю чисто хаотично, хотя с комбинациями одежки не парюсь, но все-таки часто (как в этом году, например) получается в чем-то перебор, а чего-то не хватает... Как определить необходимое? Ну, джинсики, понятно... Вы когда покупаете, имеете "план" в голове, или, как я :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас хотим купить мне машину-выбираю чтоб ездила мягче...надо еще у врача спросить-мож какие таблетки есть от укачивания-а то в самолете еще летать, да и на месте на такси до отеля ехать, это в лучшем случае, а то и на автобусе 

3659947[/snapback]


мы ДРАМИНУ пьём всей семьёй :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЕ - красатулечка,еще краше чем на фото!
С мамой одеты в одной цветовой гамме!

3659833[/snapback]


спасибо! С мамой одеты еще из одних и тех же магазинов практически - джинсы, фуфайка и кросовки у меня из детских магазинов :D:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже нравится ФОКС  :bant: , я говорю о том, что там иногда случается несоответствие размеров  :D

3659949[/snapback]


На днях купили ветровку там Лизе, взяли размер 12-18 (нам скоро только год, по идее с запасиком идёт), а она нам мала оказалась, придётся ехать менять. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай, покажи фоток Евы в Фоксе, плз!

3659921[/snapback]


хмм.. а фоток-то у меня мало именно на Еве :parrdon: (есть отдельно нафотанный Фокс с осени :smexx: ) - я ж фотаю как правило така с апреля по октябрь :smi1: (пока на улице комфортно, ибо дома фотать не люблю..а с ноября по февраль не люблю на улице.. вот такая я загадочная :smexx: )

 

я тебе к понедельнику "отчет" подготовлю - ок? :ddrrink: (у нас к тому же еще одни штанцы в саду лежат)

Вы когда покупаете, имеете "план" в голове, или, как я

3659951[/snapback]


:aiaiai: я как Вы :smexx: Единственное, что покупая вещь в магазине - я уже ТОЧНО знаю к чему она дома подойдет.. Но беру все равно по принципу "ух ты, я это хочу" :D Вот исключением стали шорты недавно купленные - но это просто потому что шорт в нашем гардеробе не былоо ВООБЩЕ и тут уж я конкретно за ними шла (но прикупить "заодно" пару маечек, бриджи и кучу колготок мне это не помешало :smi1: )

 

так вообще "основа" нашего гардероба (и у мальчика и у девочки) - это майки с длинным рукавом -их мы носим круглый год и они составляют не менее трети ВСЕГО гардероба... Наверное, я не открыла Америки :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях купили ветровку там Лизе, взяли размер 12-18 (нам скоро только год, по идее с запасиком идёт), а она нам мала оказалась, придётся ехать менять. :???:

3659972[/snapback]


так все же детки разные :???: у нас вон в 2 и 4 голова 47,5 см, а у кого-то в год 50, а в наши некоторые вещи в талии и полугодовалый не всякий войдет. так что сантиметр - лучший друг мамы модной девочки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож я че в жизни упускаю....что за ФОКС???

3659947[/snapback]


Это израильская фирма (как и Села, но погламурнее :)) - для детей Фокс Кидс. Стиль на любителя, но в мой, к примеру попадание просто стопроцентное :nyaam: А главное - там все УЗКОЕ :worthy:

 

 

 

________

 


Я и не знала, что в Фокс столько народу ходит :parrdon: (но я его больше не буду пиарить... мне еще Некст не проплатил за прошлогодний пиар :smexx: ).. вот покупаете, жалуетесь что узко, а все равно покупаетее.. а нам потом не хватаааааееет :isterica: а он единственная моя раааадость :isterica: я и так там ВСЁЁ покупаю не дожидаясь распродааажиии :isterica: а зннааете как жаааабно :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:aiaiai: я как Вы  :smexx: Единственное, что покупая вещь в магазине - я уже ТОЧНО знаю к чему она дома подойдет.. Но беру все равно по принципу "ух ты, я это хочу"  :D Вот исключением стали шорты недавно купленные - но это просто потому что шорт в нашем гардеробе не былоо ВООБЩЕ и тут уж я конкретно за ними шла (но прикупить "заодно" пару маечек, бриджи и кучу колготок мне это не помешало  :smi1: )

 

так вообще "основа" нашего гардероба (и у мальчика и у девочки) - это майки с длинным рукавом -их мы носим круглый год и они составляют не менее трети ВСЕГО гардероба... Наверное, я не открыла Америки  :parrdon:

3659974[/snapback]


О, я даже не думаю, к чему подойдет, если мне нравится, хватаю с надеждой докупить все необходимое :D У кого-то из русских писателей начала века был рассказ про барышню Оленьку, которая купила новый воротничок на платье, а он потребовал совершенно "определенного" образа жизни, так что ей пришлось даже с мужем расстаться :P Майки/ футболки - то да, только с длинным рукавом Вы, наверное, в основном в садик носите? Мы носим на развивалки, а летом вроде хочется полегче, с коротким рукавом :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-то из русских писателей начала века был рассказ про барышню Оленьку, которая купила новый воротничок на платье, а он потребовал совершенно "определенного" образа жизни, так что ей пришлось даже с мужем расстаться

3659994[/snapback]


по стилю на Чехова похоже :))

 

а еще из современников у Жванецкого что ли было "...и скажите ему, что купили новые клипсы - а к ним ни платья, ни сумочки, ни туфель.." :smexx: ТАК я иногда тоже покупаю..бывает :) Я имела в виду, что вот я покупаю бриджи, и у меня в уме сразу всплывает минимум 5 футболок, которые туда идут ИДЕАЛЬНО.. то есть футболок докупать не надо специально, ну если тока опять же что-то страшно понравится :)

 

Майки/ футболки - то да, только с длинным рукавом Вы, наверное, в основном в садик носите? Мы носим на развивалки, а летом вроде хочется полегче, с коротким рукавом 

3659994[/snapback]


ну и в садик и на прогулки, и зимой под комбез, и дома.. :)

 

летом мы тоже и в футболках и даже в майках чаще - я вообще не люблю лишней одежды ни на себе ни на детях :D я имела в виду, что ОСНОВНУЮ часть года длиннорукавные майки все же пригождаются :) (кстати, зимой мы в садике именно в футболках с коротким рукавом - там жарко, топят хорошо :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что сантиметр - лучший друг мамы модной девочки 

3659979[/snapback]


:zdrya:
я сегодня свой дома забыла, так пришлось покупать, надо было стельку измерить :)
вот что купили :bant:
07482bd53203.jpg

 

со вспышкой
05c2b4e2bb9f.jpg

 

купила немного навырост, а то вроде на сейчас есть много всего :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас хотим купить мне машину-выбираю чтоб ездила мягче

не факт,что в в "мягкой машине"не будет укачивать.Старший до сих пор у меня в машине только лежа и как то там дыша по своему-далеко ездить не любит,а маленького укачивало сильно.Я сама за рулем езжу нормул,а как пассажир ну не могу вообще :crank: ,может муж так водит
:pod-tches:
повязки бери XS-ИМХО Чоби большемерные

Повязку уже взяла S-ам нормально,а панамки маломерят,малы безнадежно :cryyy:
мож я че в жизни упускаю....что за ФОКС???

Фокс кидс-в меге БД,в европейском есть
мы ДРАМИНУ пьём всей семьёй

Сейчас не в тему будет :hahahaha:
Сама пила драмину эфект скажеим от нее не ахти. :no: Мне показалось больше снотворный-поспи может и тошнить не будет :hahahaha:
Так вот поехали мы с Совой Бумбой в Литву,а там от Вильнюса до места назначения доооооолго ехать и решили мы деткам старшим по драмине дать,на всякий случай.Дали.Вырубились он у нас совсем,по прибытию были просто не в себе :crank: ,слабо чего то соображали просто стояли рядом с чемоданами :hahahaha: ,потом даже Ника у меня спросил,а как мы доехали,че то вообще ничего не помню :crank:
Ну вот искала суперскую фотку по этому поводу и не нашла -она у Совы Бумбы :cryyy:
Ладно итак нафлудила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

я тебе к понедельнику "отчет" подготовлю - ок?

угу, договорились. м.б. расширим горизонты :aiaiai:
ну и в садик и на прогулки, и зимой под комбез, и дома..
летом мы тоже и в футболках и даже в майках чаще - я вообще не люблю лишней одежды ни на себе ни на детях  я имела в виду, что ОСНОВНУЮ часть года длиннорукавные майки все же пригождаются  (кстати, зимой мы в садике именно в футболках с коротким рукавом - там жарко, топят хорошо )

у нас такое лето, что и летом эти фуфайки нужны.

 

yovmene*
так что на распродажах, ИМХО, имеет смысл брать именно фуфайки, футболки, джинсы - как бы не рос ребенок, рано или поздно пригодится :D

 

я сегодня свой дома забыла, так пришлось покупать, надо было стельку измерить

ну в детских магазинах всегда (во всяком случае, я не сталкивалась с обратным) сантиметры есть у продавцов. я больше про то, что детей периодически замерять нужно :D
туфеьки хороши! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×