Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы в субботу ездили с папкой нашим в ближайших ТЦ по магзамам. Закупить кое-чего перед отпуском. И только раздев Лику (так как жарко там) я заметила что они так похожи! :smexx: Буд-то я их обоих одевала сама перед выездом. :histeric:
Хорошо фотик с собой взяла!

 

i-632.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буд-то я их обоих одевала сама перед выездом.

3587377[/snapback]

 


И правда.Здорово вышло :D ..Только бы дочкин наряд поближе рассмотреть :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«ты походу уже помешалась от безделья, уже не знаешь чем себя занять в таком возрасте так одевать ребенка, полный бред)

LInKA*,
ужас какой, может подрга хотела вас подковырнуть почему-то :bla:
вот и придумала повод.
Честно…Я даже на какое-то время реально задумалась.. Может я и правда ненормальная?????????

глупости все это.
Мне это доставляет удовольствие, как подбор одежды, так и потом поход в этом на улицу, пофоткаться :foto: , пока не заляпали.
И еще у нас много вещей именно для фото купленных, одних бальных платьев чемодан :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*,

 

мой любимый магаз, в нем я нашла вожделенные угги для дочи :chirolp_iei:

3587363[/snapback]


:zdrya:
Мы там 9 мес назад :D тоже сапожки прикольные нашли и куртку за смешные деньги.
Вот они.
img0630wx7.jpg

 


LInKA* класс! И правда одинаковые!
У нас с мужем иногда так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланик*

 

Пробую загрузить , но что-то инет тупит сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас какой, может подрга хотела вас подковырнуть почему-то 
вот и придумала повод.

Однозначно нет! Это моя лучшая подруга, мы с ней никогда не ссоримся, да и делить нам нечего.
Она реально не понимает и все! Я это списываю на её бездетность.
Думаю все измениться с появлением бебика (особенно если девочка родится)
Я раньше тоже не понимала (когда Лика маленькая была).Потом тут на конфе сначала с рук фирменную шмоточку прикупила, расспробовала, с равнила с рыначным брахлом до первой стирки. А теперь вообще не понимаю, укак можно экономить на этом!

 


глупости все это.
Мне это доставляет удовольствие, как подбор одежды, так и потом поход в этом на улицу, пофоткаться  , пока не заляпали.
И еще у нас много вещей именно для фото купленных, одних бальных платьев чемодан 

 

Так вот и я тоже по этому принципу. И когда я тоже самое начинаю говорить знакомым, они крутят пальцем у виска!С фразой; " Выкинуть такие денжищи на ветер ради фотографии!?" , " В таком воздрасте так баловать, что вы с ней дальше делать собираетесь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это доставляет удовольствие, как подбор одежды, так и потом поход в этом на улицу, пофоткаться

3587395[/snapback]

 

И всегда такая радость смотреть на эти фотографии.Восхищаюсь Вашим умением подобрать все по стилю :bant: ..Еще ни одной вещи не было,которая бы мне не понравилась :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вотхатела вас спросить. Сегодня закончились сумашедшие дни в стоккмане. Кому нибудь удалось отхватить что нить достойное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LInKA*, спасибо :) Это BORN, я думала мы в неё не влезем (просто у них многие модели прям на стройняшек, у нас джинсики на флисе лежат на рост 90 - там так написано, так я сейчас еле-еле попку дочкину туда впихиваю, но сейчас они нам очень большие, а вот когда дорастём, может и не влезем по ширине :( ), а юбка ничего, пока нормально влезаем, в обтяжечку :bant:

 

aletta, спасибо :)

Вот такая длина кофточки,чуть нижи талии. очень хорошая,для юбочек.

согласна, но это самовяз, поэтому длину подогнали :D , а продается, как правило, фуфайки длиннее, вот и не смотрится ни снаружи, ни в заправку :(

 

вот эта кофточка длинее нежели та, которая самовяз, а юбочка в талии на резинке, вот как носить? :crank:
ac809291501b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я заметила что они так похожи!

3587377[/snapback]


ага, прикольно! :essss:
Дочка моднявая очень! :clap::bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LInKA*,
Очень здорово вышло, я бы тоже поближе дочки наряд рассмотрела :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LInKA*,

«ты походу уже помешалась от безделья, уже не знаешь чем себя занять в таком возрасте так одевать ребенка, полный бред)

 

да... мне однажды подруга предъявила с неприязненным видом:"Чего ты так с ней носишься?" - хотя сама была приглашена на д/р (2 года) моей дочки, который отмечали на пикнике в лесу. А я просто уделяла ей внимание, разговаривала с ней, иногда играла :???: . А у девушки нет детей и вероятно ранее она бывала в компаниях, где родители с пивом и сигаретами неприкосновенны для детей. И ее прям возмущало, что мы общаемся. Хотя в прочих сферах - добрый, спокойный, адекватный человек. Но, вот такие представления у нее о детях в целом :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланик*,
lizochkin,
какие девчонки модные :clap:

 

Lollya*,
болерошка суперская :super: а труселя вообще улет :clap:

 

LInKA*,
стильненько :super:

 

lizochkin,

вот эта кофточка длинее нежели та, которая самовяз, а юбочка в талии на резинке, вот как носить?

в принципе нормально, но я бы поискала сюда другую кофточку :) и босоножки, ИМХО, не в тему сюда :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера вот так по автосалонам катались :D

 

97174847.jpg

 

и обещанные босоноги:

 

97174873.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот обещенные фотки поближе. На нос не смотритите, это мы со стула так по ковролину прокатились, :blink: всю кожу ободрали. :cray:

 

i-624.jpg

 

i-623.jpg

 

А это с верхней одежкой:

 

i-622.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×