Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Натуся**

я доче там сарафан купила...так она в него по ширине не прошла, хотя мне казалось, что худее её не бывает

вот видите, что-то вам даже узко бывает. у нас, например, ТАКОГО еще ни разу не было :aiaiai:

 

но меня интересует территориальное месторасположение.
Я если езжу куда, то это МЕГА БД, дальше ну совсем никак...

а я вот наоборот, если где и бываю, то за редким исключением в пределах кольцевой линии метро. Донна Каран есть в стокманне, а вот французы - на мясницкой, плющихе и на рижской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а рост у вас какой?

3585096[/snapback]

 

а рост у нас 126 вроде :pod-tches:
но клЯнусь - брюки носим из Зары размер 6 лет :pioner:
и они не короткие :no:

 

Донна Каран есть в стокманне, а вот французы - на мясницкой, плющихе и на рижской

3585198[/snapback]

 

Спасибо :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот видите, что-то вам даже узко бывает. у нас, например, ТАКОГО еще ни разу не было

3585198[/snapback]


ты просто там модели не все видела ;) уверяю, найдется и на вас такое :D вот наш сарафан шоколадный реально ОЧЕНЬ узкий, я могу тебе по приколу дать померить когда будешь мне мои ТемпоКидсы отдавать :)) Аглаша стройная, но по пропорциям наши с Натусей девчонки тощее (это не наезд на вас, это типа комплимент наоборот :D ) - просто там реально есть ОЧЕНЬ узкие вещи (мы вываливались из ВСЕГО - из Мекса, Памполины, Зары... кроме Фокса :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

Аглаша стройная, но по пропорциям наши с Натусей девчонки тощее (это не наезд на вас, это типа комплимент наоборот

ха, а мы отнюдь и не тощие :rulez: у нас жира достаточно, но.... в светлых штанах мексовских (из амазонского комплекта) мы резинку вытянили на утяжке см по 10 с каждой!!! стороны....
да и маленькие мы еще.... я вот с содроганием думаю что дальше будет - у меня подруга страдает - у дочек ее при росте 110-112 см вес ... 15 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при росте 110-112 см вес ... 15 кг.

3585257[/snapback]

 

да, а мы сейчас 22 кило, при росте 126 см.
И лет с 6-ти - я реально столкнулась с проблемой покупки одежды...потому что всЁ - как "на вешалке" :cray:
а хочется что б красИво :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, а мы сейчас 22 кило, при росте 126 см.
И лет с 6-ти - я реально столкнулась с проблемой покупки одежды...потому что всЁ - как "на вешалке"  :cray:
а хочется что б красИво  :parrdon:

3585274[/snapback]


ну вы же понимаете, что эти девочки при росте 126 см будут весить явно меньше 22 кг (так что вам, считайте, еще повезло) там-то кость вообще кукольная, а мы вот сейчас весим 12 при росте 91-92 см, при этом брюки потихоньку начинаем на рост 98 носить - по длине.... и при всем этом мы весьма и весьма упитаны - т.е. мы еще и похудеть можем (есть запас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня подруга страдает - у дочек ее при росте 110-112 см вес ... 15 кг

3585257[/snapback]


ну еще от кости завосит :) вот у меня дети довольно таки увесистые - ну для их параметров (у Димки талия 55 см про 140 роста, и откуда в нем 32 кг :crank: ..в Еве тоже 16 на вид не дашь - ну она 106, не 110 хоть :D ), у моей подруги дочка тоненькая, но не тощая, а весит всего может на кило больше Евы при 116 что ли.. Простоу них всех кость легкая, а у нас наоборот у всех ого-го :vertag: (ну я-то и сама САФСЕМ не худенькая :P , но все ранво обычно девушки моих парметров вестя кило на 10 меньше.. я собирала статистику :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы же понимаете, что эти девочки при росте 126 см будут весить явно меньше 22 кг (так что вам, считайте, еще повезло)

3585286[/snapback]

 

спорить не буду :no:
но мы 13 кг весили начиная с 3-х и почти до 6-ти лет :yess:
и как не поставишь на весы - все 13 :confus:
это потом более менеее поправляться стала :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(ну я-то и сама САФСЕМ не худенькая :P , но все ранво обычно девушки моих парметров вестя кило на 10 меньше.. я собирала статистику :D )

3585303[/snapback]


будешь смеяться - но у меня аналогичная ситуация - когда я озвучиваю свой вес - народ делает :confus::confus::confus: а дальше обычно следует тирада - ну не можешь ты СТОЛЬКО (много) весить :aiaiai:
а там девочки нереально тонкие и нереально худенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не можешь ты СТОЛЬКО (много) весить

3585311[/snapback]

 

:zdrya:
а мне еще многие не верят, что я 50-й ношу :crank:

 

ПыСы обидно только, что у такой мамы "в теле" - ребятЁнок "тростиночка" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:zdrya:
а мне еще многие не верят, что я 50-й ношу  :crank:

 

ПыСы обидно только, что у такой мамы "в теле" - ребятЁнок "тростиночка"  :histeric:

3585321[/snapback]


а я при росте 157 см сейчас вешу около 55 кг, так вот только-только при этом перестал висеть 42 р-р одежды.... вот как раз за тростиночку-АЕ мне совсем не обидно :aiaiai: я довольна ее комплекцией :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: офф: а я сама вешу 47 (утром) и 48 (вечером :P ) кг, при росте максимум 168 :aiaiai:
А Марька почти 12 кг, при росте 83 см :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я при росте 157 см сейчас вешу около 55 кг

3585327[/snapback]


а я сама вешу 47 (утром) и 48 (вечером  ) кг, при росте максимум 168

3585328[/snapback]


застрелюсь :rus-rul:

 

простите...наболело :red-tsch:

 

а вообщем то мне хотелось бы, что бы моя дочура была немного другой комплектации :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся**, я тоже не верю :D 50-й ношу я, а ты так конкретно похудее будешь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообщем то мне хотелось бы, что бы моя дочура была немного другой комплектации 

3585337[/snapback]


я сама ОЧЕНЬ хочу быть хоть немного другой, мне бы кг 52 и я была бы счастлива! :babe-d: , но не получается :(
Дочке своей "мою" комплекцию не хочу :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×