Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анютa**

Где Интересно Годовасику?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте, куда можно пойти с годовалым ребенком?
Нам скоро годик и первый день рождения будем отмечать на даче с родственниками и крестными, НО в выходной день!
А в сам д.р. малыша (он у нас во вторник) хотим поехать втроем - мама, папа, доча на ТАКУЮ прогулку, чтобы малышу было интересно, весело, радостно и не тяжело.
Были мысли про оранжевую корову, зоопарк и т.д.
НО! везде есть свои НО...
Хотелось бы, сначала погулять ножками и в коляске в каком-то парке, где есть что-то интересное, а потом заехать в детское кафе, чтобы можно было отдохнуть, перекусить и просто поползать... Предпочтение - север Москвы...
А куда ВЫ ездите с малышами? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже озадачена такими мыслями . Мы живем на юге,есть идея погулять в Коломенском и тут недалеко на Тульской есть Дом оранжевой коровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой совет - дома
и маме спокойнее и ребенку)))))

 

если у вас супер спокойный, адекватный, самостоятельный годовасик, можно и в кафе
но из своего скромного опыта - мой ребенок в рестране не выдерживает и 20 минут

 

мне кажется, что если др летом или када тепло - какой-то пикник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@*,
солнц, новая аватарка просто БЛЕСК
ты просто богиня, а пирожок всегда вне конкуренции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой совет - дома
и маме спокойнее и ребенку)))))

3599498[/snapback]


Лиль,тоже пришла к такому же решению....Будем тихо скромно,максимум с бабушками и дедушкой. А днем при хорошей погоде в Коломенском погуляем))
@Anutik@*,
солнц, новая аватарка просто БЛЕСК
ты просто богиня, а пирожок всегда вне конкуренции

3599504[/snapback]


Пасиб, зай !
Ты на автарке не менее божественна :na-zveti:

 

:love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовала в зоопарк, рановато, ИМХО... мы дома праздновали его первый др. Ему было уютно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дома первый ДР отмечали. Так спокойнее)) А сейчас периодически в Дом оранж.коровы выползаем. Ей интересно. И старшей пока нравится, хотя ее возраста детей там не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в мае намечается годовасие. Дома не хочу однозначно, у нас маловато места для стольких гостей, сколько будем приглашать, а ещё я считаю что дома деткам друзей будет скучно, даже с игрушками. Они наровят побегать, попрыгать и т.д.
Насчёт "Дом Оранжевой Коровы", мы хотели туда сходить на полгодика, у них странное условие. На банкет нельзя приносить свой торт, только у них заказывать, а у нас есть своя любимая фирма, мы там 5 лет заказываем и очень довольны.
Мы пытались договориться хотя бы просто купить у них торт, а принести свой - всё равно НЕЛЬЗЯ. Это большой МИНУС этому кафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пытались договориться хотя бы просто купить у них торт, а принести свой - всё равно НЕЛЬЗЯ. Это большой МИНУС этому кафе.

на самом деле вполне нормальная практика - запрет на свою еду/напитки, тем более, торт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в мае намечается годовасие.

Были на годовасие в аква-парке " ква-ква" дети были в восторге,им больше всего этот д.р. запомнился. Еще соседка снимала маленький зал в соседнем кафе и приглашала туда аниматоров, тоже было хорошо и не так накладно, справляли д.р. в дет. клубе - тоже было здорово, много игрушек и заданий-конкурсов повеселились все. Д.Р на Тульской в центре не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется годовасику интересно везде, но надолго его не хватает. поэтому может попозже?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×