Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я свой шов не мазала ничем, у меня его не видно совсем, только если приглядываться! :blow:  Просто тонюсенькая ниточка, и цветом не отличается от кожи живота! Мне повезло!

3696972[/snapback]

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шов зажил очень быстро - супер мазь Контратубекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скобки стояли, в роддоме сняли. Я тоже мазала этой мазью, сейчас не очень багровый, слился с кожей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый шов стралась в первое время даже не смотреть (страшно было), но заживал нормально, а нитки пропали месяца через 4. Второй шов ещё пока заживает (две недели сего прошло), но уже почти не болит! Да я его почти не мажу. Разве после душа только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазь Дерматикс хорошая, она помогает даже когда килоид обрпзовался. Я так свой рубец добила до состояния почти нетронутой кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня корочки пропали через месяц максимум, мазала зелёнкой этот месяц, а сейчас через год и девять иногда на погоду ноет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через две недели уже все зажило. А повязку сняли в роддоме. Шов косметический. Дома не мазала ничем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще в роддоме все прекрасно затянулось(шов косметический ,аккуратненький ,сейчас даже не видно). На второй день после операции я уже ходила :bkeh: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца назад повторно кесарили, сейчас рубец уже зажил и даже нитки рассосались. Гораздо быстрее, чем первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца назад повторно кесарили, сейчас рубец уже зажил и даже нитки рассосались. Гораздо быстрее, чем первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы сняли через 5 дней,проблем ни каких не было,шов косметический-незаметный!Ни чем не мазала! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заживал 1,5 месяца. т.к. в день выписки выяснилось, что у меня гематома шва и ее вскрывали. 2 недели еще на перевязки ездила, потом дома их делала, мази разные, зеленка, уже даже не помню всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шов до сих пор красный. И гиня мне сказала, что будет еще хуже. Причем, начинается шов нормально, белаю тоненькая полосочка. А поом просту ужасный красный толстый шов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..боюсь чьто-то пошло не так.. и проще сдеать что-то сейчас..
хотя если собираетесь ещё за бебиком, то отложить решение проблемы внешнего вида шва на второе КС,т.е этот всё равно вырежут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на*,
А мазать ничем не пробовали? Можна смесью оливкового масла и лимонного сока - должен посветлеть Контрактубекс тоже мне убрал шов полностью. А еще у меня коленке был багровый шрам, так я упала, хоть и маленький, но очень красный. Так контрактубекс его быстро убрал за 2 мес. Хотя он был старый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×