Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Не покупайте детские бутылочки Doctor Brown's, мало того, что заколебётесь их мыть, особенно после йогурта или кефира, плюс крышки очень неудобные при каждом закрытии соска сплющивается питание или сок выливаются и протекает....:(((
И Nuk'овские соски дрянь, хоть и купили в Mothercare ребёнок плюёт эту, так называемую, анатомическую пустышку и кроме Avent'а ничего брать не хочет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Термоконтейнер Авент - тепло не держит однозначно!
2. Поильник-чашка Авент Суперспорт на 340 мл - полный отстой, вода из него проливается, носик закрывается негерметично, даже когда ребенок пьет, в рот заливается столько воды....и половина непременно мимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слюняфчики на липучке.... :crank: какими они мне казались удобными когда в три месяца у нас начались слюни рекой! как я плевалась над экземплярами завязками! однако когда пошло самое глобальное применение - с прикормом - месяцев в 6 мы начали их с себя превосходно срывать - ни минуты он на нас не остается :ranting: так что пользуем с завязками, а липучечные лежат без дела :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слюняфчики на липучке.... :crank: какими они мне казались удобными когда в три месяца у нас начались слюни рекой! как я плевалась над экземплярами завязками!

Очень ценная ифнормация .... а я напокупала с липучками :confus: , причем в ИКЕА. Они белые, а окантовка разноцветная, есено линяет, поэтому с Мозеркеевскими вещами положить в одну стирку не могу .... :no:

 

И что с ними теперь делать .... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Поильник "Курносик", так и не смогла открыть, чтобы вынуть соску, которая там внутрь была положен .... кассир это сделала ключом!!! :foool: , пытаясь доказать, что поильник в порядке. Я взяла другой - та же ерунда ...

 

2. ПРОКЛАДКИ ДЛЯ ГРУДИ "НАША МАМА" ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!
Протекают, на груди остается гель, который не заметив я чуть не отправила в рот малявке ... :soother:

 

3. Распашонки и одежда, которая продается в Бананамаме. Застежки отваливаются и вещи расходятся по швам после первой же стирки :yess:

 

4. Шампунь Джонсон и Джонсон УЖАСНО воняет :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кротик*

Очень ценная ифнормация .... а я напокупала с липучками

Подожди расстраиваться! Мишка уже третий месяц прекрасно ест в "липучках", не срывает. Может, что-то натирало или кололось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnolia
А мы отказываемся есть из всех, кроме НУК... у нас были Авент, дочка ваще их не брала, потом ещё какие-то покупала... в итоге с НУКом я вздохнула с облегчением... до сих пор тока из их бутылочек трескаем, бутылки у нас уже больще чем полгода, всё в как новое и дочка довольна... так что НУК-это есть вери гуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа**
А контейнер - полная ФИГНЯ, точно говоришь! остывает моментально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фирма"Пома" Не знаю, кто им лицензию выдавал на детские товары: соски-пустышки не пахнут, а воняют резиной, имеют острый ребристый край;игрушки для купания резиновые-переворачиваются вниз головой и тонут;о бутылочках вообще молчу-недоразумение одно :pihpihh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накладки на соски при кормлении от "мира детства".нужны,типа,если трещины.короче,моя через них и сосать-то не смогла.так и выбросили.

 


а так же польские коляски MIKRUS-у нас вся развалилась.

 


и еще подогреватель для питания.мы купили и пользовались раза3!тк гораздо быстрее греется ,если поставить в воду и на плиту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Ножницы детские Canpol Babies.С виду такие симпатичные,с закругленными кончиками,а на деле- :thumb: Такое ощущение,что их в принципе не затачивали на заводе-на лезвиях даже следов нет,совершенно гладкие!Они даже бумагу рвут! :ranting: В результате стригу ноготки обычными маникюрными ножницами, пока детки спят.Когда приноровишься,вполне удобно.
2.Термоконтейнер Мир детства.Держит температуру не более получаса, а в холодное время года-и того меньше. :confus: Приспособили для этой цели обычный термос с широким горлышком и очень довольны.
3.Нагреватель Avent.Очень уважаю эту фирму,но их подогреватель детского питания-это что-то! :crank: Ведь от него никуда отойти нельзя,сам он не выключается.А мне будто делать больше нечего,как время засекать,когда оба масика орут,создавая стерео эффект!Намного проще подогреть в мисочке.К тому же у него нет кнопки "вкл/выкл",а каждый раз дергать из розетки не удобно.Абсолютно бесполезная покупка,тем более,за такую цену! :fieee:
4.Крем под подгузник Бёбхен. Жирный и густой до ужаса.Его и намазать-то проблема, а уж смыть...!Особенно из складок.Нужно приложить массу усилий.Итог-раздражение на коже.
5.Ватные диски Белла. Я использую их для смазывания маслом всевозможных складочек.Так эти в момент расслаиваются, вся кожа в катышках, которые потом пол часа собирать приходится.:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой черный список :thumb: .

 

1. Прокладки для груди "Наша мама" (о них уже говорилось не раз) - действительно редкая гадость. После использования полчаса гель с бюста смываешь :ranting:

 

2. Крем под подгузник "Джонсонс Бэби". Ужасно жирный (хотя, может быть, он таким и должен быть) и отвратительно смывается, остается в складках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам совсем не пригодилось кенгуру. На улице всегда с коляской. А дома в манеже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня возмущает одежда МАзэкэа:ПРактически все ручной стирки и стоит неприлично дорого.Ползунки наша мама,действительно не прочные,у нас еще была распашонка,тоже отодралась веревочка.И кенгуру нам тоже не пригодилось :yess: Коляска из мазэкэа,фотку щас выложу.Мне пели прочная и крутая коляска :bla::bla::bla::bla::bla:
1.Ручка сломалась на 2-ой день
2.Переодически отваливаются колеса (хотя я об этом спрашивала продавца,она с широко распахнутыми глазами доказывала,что с их колясками такого не будет)Вообщем,коляскак неприлично дорогая,итальянского производства не для наших дорог.Очень не рекомендую :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она наша колясочка

post-51-1132743125.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×