Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Напишу, что вспомню :rolleyes:
Щипчики для стрижки ногтей "Мир детства" с ограничителем - по-моему полная фигня, т.к. этот ограничитель жутко мешается и в итоге я даже пару раз обрезала ими ребенка (срезала кожицу) :eek: , короче, смысла в них я не вижу!!!
Ножницы для стрижки ногтей "Мир детства" закругленные - стригут плохо (тупые), и получаются уголки на ногтях, которыми потом маська исцарапывает себя всего :no:
Вывод:: стрегите ногтики обычными взрослыми кусачками, я очень быстро приспособилась и все отлично :clap::yess:

 

Так так, ну что еще... :pod-tches:
Пользуемся мы Pampers, хорошо сидят, тонкие, ничего не натирает и протекали очень редко, по сравнению с другими!!!

Почти с самого рождения пользуемся бутылочками AVENT (а почему они собственно с полугода??? Там же просто идут разные соски!!!), очень нравится, ничего не протикает, если правильно закрыть :yess: И воздух ребенок не глотает, как бывает в других бутылочках <_<

 

Нагреватель AVENT - согласна что он все таки непродуманный, бывает перегревает, приходится остужать, а ребенок то в это время разрывается :pihpihh:
Но мне его подарили на работе (сама заказывала, короче денег не тратила!)

 

Самые лучшие салфетки, мне кажется Памперс и Хаггис, плотные и довольно сухие, не то что остальные, аж прозрачные и жутко мокрые, выжимать можно :no:
Ну вроде и все, вспомню, напишу :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравился стиральный порошок Аистенок, сильно вымывает краски из вещичек.
Салфетки Памперс - сильно влажные, маслянные :dwaft:
Подгузники Либеро не подошли - раздражение было уже к обеду, пришлось срочно вернуться к Хаггисам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне не понравился стиральный порошок Аистенок, сильно вымывает краски из вещичек.

 

Lapulya*, а мне наоборот советовали его, поэтому купила 1 пачку на пробу, чтобы постирать перед рождением малыша вещички. А какой порошок лучше использовать на вашем опыте? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне не понравился стиральный порошок Аистенок, сильно вымывает краски из вещичек.

 

Ну и пусть вымывает на здоровье! А раньше (да и сейчас многие) все детские вещи вываравали - много цвета останется? :pod-tches: Вы через полгода посмотрите на вещищки своего сынишки после любого порошка - они все будут выцвевшие :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой порошок лучше использовать на вашем опыте?

Мы первые месяцы использовали БиМакс Бэби - и отстирывает хорошо, и запах приятный, не резкий. Потом перешли на обычные, проблем, ттт, не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень Аистенок не понравился, еще и на одежде остаются пятна от него <_<

 

Еще не понравилась обувь осенняя Антилопа, жесткие и неудобные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
А какой порошок лучше использовать на вашем опыте?
Мы первые месяцы использовали БиМакс Бэби - и отстирывает хорошо, и запах приятный, не резкий. Потом перешли на обычные, проблем, ттт, не было.

Ptichcka*, спасибо, запишем, бум иметь ввиду :rolleyes:
Тоже очень Аистенок не понравился, еще и на одежде остаются пятна от него

*Виталия*, ну тогда пустим этот порошек на стирку каких-нить ковриков или вещей попроще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех!Кто-нибудь покупал подушку для кормления (она же для спанья беременных)?Какая фирма (стоит ли тратиться на Аниту)? Нужная ли вещь? А то спать тяжеловато-ощущение, что не сама с боку на борк переворачиваешься, а внутри тебя неваляшка перекатывается.

Привет! Мне подушку для кормления подарили, когда малышу было месяца три. Мне очень понравилось, причем не столько кормить, сколько спать самой :yess: Но фирму, увы, не помню, скажу только, что стоит моя супер-подушка около 350 рэ (Совенок).

 

Еще хочу реабилитировать косметику "Наша мама". Видимо, как в случае с выбором подгузников, дело в индивидуальности. Мне, например, крем под подгузник "Наша мама" понравился гораздо больше, нежели "Бюбхен" (тяжелый, маслянистый), а от серии для беременных я в полном восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, например, крем под подгузник "Наша мама" понравился гораздо больше, нежели "Бюбхен" (тяжелый, маслянистый), а от серии для беременных я в полном восторге!

ППКС

 

Да и сейчас моемся мылом жидким и шампунем и довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батончик, вы, кажися поперепутали все - это тема про товары, которые вам НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

Прорезыватель с водой "Мир детства" - через некоторое время количество воды в игрушке стало почему-то уменьшаться, хотя целостность не нарушена... вот и думай почему???

Угу, нам по этой же причине не понтавился
2. косметика "Маленькая фея" Запах резкий, духи просто отвратительны. Лечше ребёнка не мыть, чем мыть с "Маленькой феей"
3. Молокоотсос "Мир детства", просто редкостная :ranting: радость
А нам авентовские очень нравятся!

И нам тоже! Прям с рождения, сцеживала туда молоко и деть пил! :coctail:
4. поильник "мир детства", использовали только как обычную кружку, всё остальное деть забраковал! :soother:
Хочу реабилитировать салфетки Памперс! Мне они нравятся больше всех! Может, просто попалась пачка, которая давно лежит?

Очень может быть, нам они тоже нравились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вспомнила!
5. Детская ортопедическая подушка для младенцев. Выглядит симпатично, но не нужна абсалютно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему нужно объявить бой китайским игрушкам, к сожалению, их много не только на рынках, но и в специализированных магазинах. Резиновые игрушки покрыты непонятного качества краской, а погремушки ломаются со скоростью света, при этом рассыпаются мелкие детали и острые осколки. Считаю, что покупать такие игрушки и принимать в подарок - просто "преступление".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×