Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Девочки! А я хочу раскритиковать кружку поильник фирмы Термо Бэби, Франция. Крышка вроде закручивается плотно, но из под нее почему то все течет. Стоит эта кружка так же как и авентовская а вот качество говорит само за себя. Уж сколько раз ругала себя за такие эксперименты. Теперь все равно пойду за авентовской. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отправляю на мыло все подгузники, кроме Либеро (моя дочка прокакивает все кроме них - стираю по 3-4 ползунков в день и это при использовании памперсов  :isterica:

А у нас на попе и вокруг от Либеро (я один раз присмотрелась) остались шарики геля и такое раздражение! :ranting: Хотя другие фирмы мы прписывам. Но пришлось вернуться к Хаггису - он хоть как-то.
Да уж, а Мир детства , дейстиветельно, ещё та фирма! <_< Оказывается, это у них аспиратор фигня, а я думала, что просто не умею им пользоваться!

а я пользовалась их аспираторм и нормально, нас очень даже устраивает :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мне не понравились пустышки беби конфорт. колпачок почему-то на 2 соски 1, еле налезает. сами соски сильно закруглены (то, вокруг рта остается, ограничитель :soother::) ), из-за этого пустышка во рту не держится у ребенка, выпадает. фигня какая-то. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цветочек этот и должен пахнуть, у него даже написано, что с запахом. Ненавижу салфетки "наша мама" - и воняют и жесткие и ничего не вытирают. Очень хорошие "Мир детства". Хаггисы подтекают, даже если писает, от Либеро раздражение, очень нравятся Памперсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу салфетки "наша мама" - и воняют и жесткие и ничего не вытирают. Очень хорошие "Мир детства".

И мне не понравились - купила их из-за удобной упаковки-колбы. Купила бы мир детства, да не было. Согласна, совершенно не вытирают и жесткие они какие-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспиратор Chicco. Че-т не высасывает у нас он ничего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска Maclaren Volo - производитель рекомендует с 6 месяцев, но это все-таки рановато.

 

Очень легкая, маневренная, ручки достаточно высоко даже для мужа, но спинка (что бы производитель не говорил) таким малышкам не подходит. Ксеня нормально ездит, когда разрешаю, а Соне слишком рано. Если выбираете, возьмите лучше Maclaren Techno.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цветочек этот и должен пахнуть, у него даже написано, что с запахом. Ненавижу салфетки "наша мама" - и воняют и жесткие и ничего не вытирают. Очень хорошие "Мир детства". Хаггисы подтекают, даже если писает, от Либеро раздражение, очень нравятся Памперсы.

Согласна, что Хаггисы подтекают, от Либеро гель на коже остается. Памперс forever :D
И салфетки мне Хаггисы как-то не очень - слишком плотные, как будто многоразовые :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поильники вообще казалось бы в такой вещи нет ничего сложного а НЕТ производители как специально дополняя друг друга чего-то упускают. То мерной линейки нет, то он неустойчивый, то дырки большие, то маленькие, то подтекает, то закрыть или открыть его у нас может только папа а главный их всех недостаток трудно выть где сопла то есть дырки. Ужас все ПЯТЬ штук используются как чашечки. Ау производители Я вам такой поильник спроектирую лидером будете на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе странное дело как то косметика у нас не прижилась ни дорогая не дешевая. То воняла, то не выполняла своих функции то ещё чего-нибудь прошло дольше 1,5 года а мы пользуемся детским мылом фабрики свобода и шампунем Бутхен со второй я даже не экспериментирую то же самое.
Никогда не покупала соплеотсос, прокладки для груди для меня это совершенно ненужный товар.
В первый раз бесполезной оказалось анатомическое ложе бельгийское в виде лягушки ребёнок отказывался в ней находится, а вторая просто прётся.
Из подгузников любим Хагес у первый на все остальное раздражение У второй нет но так проще покупать.
Бутылки у нас Авент я довольна но раньше полугода они не использовались.
И ещё мне совершенно все равно какие салфетки Мы ими пользуемся только на улице вытираем ручки.
А вот игрушки у Мира детства мерзкие теряют свой вид моментально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки для груди "Наша мама", жуть какая-то: гель вылезает по всей длине окружности :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из бутылочек больше всего понравились Чикко, все идеально подходит, ничего не протекает. Но: они парадоксальным образом бьются! Я еще могу понять, когда на паркет падает стеклянная бутылка и у нее отбивается кусок. Но когда при падении на линолум (!) трескается пластмасса... Мдя... Ни с одной другой бутылкой такого не случалось.
По поводу одежды: как повезет. Мне тоже не очень понравилась фирма ЯРКО. Подаренный костбмчик стал мал гораздо раньше, чем мы доросли до указанного там размера, кофточка непомерно узкая, ползуночки растягиваютсятак, что мама не горюй!) Просто некачественный трикотаж.
Кнопки вылетают довольно часто, как из одежды отечественного пр-ва, так и турецкого, хотя фирма неплохая (не могу вспомнить названия)
Так что как повезет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы использовали термометр "мир детства" и никак не могли понять почему ребенок плачет при купании. Оказалось, что этот чудо термометр показывает температуру на 2 градуса выше, чем есть на самом деле. Так что свою дочку мы уже начали закалять в 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис

Не советую покупать подогреватель детского питания AVENT

Это точно!Полная фигня... тот же кипетильник получается.... если во время не вытащить вода почти вскипает.. температуру сам не поддерживает,написаны на нем конечно ланные типа если надо 40 градусов то держать 5 минут , а мне прям делать нечего тока время засекать когда ребенок кушать хочет!!! Пришлось покупать градусник специальный для воды, чтоб смесь намана готовить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не подошли ни Либеро, ни Памперс- пользуемся Хаггис, причем я не уверена что в фирме дело, каждому ребенку все нужно подбирать индивидуатьно- методом подбора- иначе никак!
Не понравился контейнер для бутылочек Авент- тепло не держит вообще! :ranting:
А косметикой пользуемся разной: и Бюбхен и Джонсонс и саносан- все очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×