Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

а там в инструкции должно быть написано, если она у вас сохранилась))

Про инструкцию, не знаю, выкинули, но мы ждем до того, как второй раз запищит, тогда точно показывает, проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одели на прогулку новые мокасины зара - черные, лаковые, в общем очень элегантные. Я была довольна как слон.
Через полчаса сын остановился, начал хныкать, показывая на левую ногу, идти дальше наотрез отказался :fieee:
Приехали домой на коляске, сняла носок, а у малыша реальный мозоль на пятке :swoon:
Я даже никогда не думала, что от детской обуви такое бывает(((((
Уж могли бы продумать такие элементарные вещи :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одели на прогулку новые мокасины зара - черные, лаковые, в общем очень элегантные. Я была довольна как слон.
Через полчаса сын остановился, начал хныкать, показывая на левую ногу, идти дальше наотрез отказался :fieee:
Приехали домой на коляске, сняла носок, а у малыша реальный мозоль на пятке :swoon:
Я даже никогда не думала, что от детской обуви такое бывает(((((
Уж могли бы продумать такие элементарные вещи :pihpihh:

 


мне кажется ( сорри) но глядя на обувь зары-это очевидно... покупаю дочке там что-то из обуви оооочень редко (скорее на "выход" под какой-нибудь заровский комплект и только на пару раз).. купила тут балетки-удивлена, что она она их носит! но там реально все ок внутри.. сама себе ни разу там ничего не купила.. у меня, конечно же, достаточно проблемные ноги, но не представлю как на заровских каблуках хоть полдня можно проходить...

 

кстати-про элементарное- там же даже супинаторов нету.. все плоское..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется ( сорри) но глядя на обувь зары-это очевидно... покупаю дочке там что-то из обуви оооочень редко (скорее на "выход" под какой-нибудь заровский комплект и только на пару раз).. купила тут балетки-удивлена, что она она их носит! но там реально все ок внутри.. сама себе ни разу там ничего не купила.. у меня, конечно же, достаточно проблемные ноги, но не представлю как на заровских каблуках хоть полдня можно проходить...

 

кстати-про элементарное- там же даже супинаторов нету.. все плоское..

 

конечно, мой косяк((
я себе там не покупаю, т.к. объем не подходит (узкие все). но слышала неплохие отзывы (правда, о взрослой обуви).
сандалики без супинатора нечаянно уже купила раз. эти же мокасы специально проверила - супинатор есть.
как Вы считаете, можно что-то сделать? уж очень они симпатичные..
..но просить полуторагодовалого ребенка потерпеть и разносить их я, есессно, не буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня пасту ROCS baby с ароматом липы в аптеке 36,6. Сняв защитный слой из фольги, была неприятно удивлена. Да что там удивлена - поражена, увидев слой плесени. Стала выдавливать пасту, из тюбика вышла пленка диаметром примерно 5мм серо-зеленой слизи. Я разрезала тюбик и у самого горлышка обнаружила еще несколько серо-зеленых пленок.
Я с ужасом думаю о том, что все это могло попасть в рот моему ребенку. А сколько еще такой пасты лежит на прилавках аптек и магазинов?
Фото плохое, с телефона, видно плохо.
3d9f63c1f6a6.jpg
6878728ddcdd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ek@@**,
:confus: :confus: :confus:
мать-перемать...и это не копеечная паста!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила сегодня пасту ROCS baby с ароматом липы в аптеке 36,6. Сняв защитный слой из фольги, была неприятно удивлена. Да что там удивлена - поражена, увидев слой плесени. Стала выдавливать пасту, из тюбика вышла пленка диаметром примерно 5мм серо-зеленой слизи. Я разрезала тюбик и у самого горлышка обнаружила еще несколько серо-зеленых пленок.
Я с ужасом думаю о том, что все это могло попасть в рот моему ребенку. А сколько еще такой пасты лежит на прилавках аптек и магазинов?
Фото плохое, с телефона, видно плохо.
3d9f63c1f6a6.jpg
6878728ddcdd.jpg

надо в аптеку вернуть и жалобу написать, что бы проверили поставщика. Деньги вернут без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила сегодня пасту ROCS baby с ароматом липы в аптеке 36,6. Сняв защитный слой из фольги, была неприятно удивлена. Да что там удивлена - поражена, увидев слой плесени. Стала выдавливать пасту, из тюбика вышла пленка диаметром примерно 5мм серо-зеленой слизи. Я разрезала тюбик и у самого горлышка обнаружила еще несколько серо-зеленых пленок.
Я с ужасом думаю о том, что все это могло попасть в рот моему ребенку. А сколько еще такой пасты лежит на прилавках аптек и магазинов?

 


кошмар :confus:
и мы такой чистим.. но она вроде нормальная...кажется :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо в аптеку вернуть и жалобу написать, что бы проверили поставщика. Деньги вернут без проблем

Я в ROCS написала - забегали. Собираются проверить партию, которая в этой аптеке продается. Если не обманывают, конечно.
Ну и мне компенсацию :P Я уже лет 5 пользуюсь этой фирмой, ничего никогда не было. А тут :wacko: Надеюсь, что это единичный случай все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в ROCS написала - забегали. Собираются проверить партию, которая в этой аптеке продается. Если не обманывают, конечно.
Ну и мне компенсацию :P Я уже лет 5 пользуюсь этой фирмой, ничего никогда не было. А тут :wacko: Надеюсь, что это единичный случай все-таки.

:super: за свои права надо бороться. Меня бесит :ranting: , когда такие вещи на тормозах спускают, кто-то заметил и вместо того, что бы сказать, хотя бы продавцу, на место поставит. А кто-то в запарке может не заметить и результат может быть плачевный :( . Побольше бы таких ответственных, как вы и тогда на полках будет меньше и просрочки, и брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, мой косяк((
я себе там не покупаю, т.к. объем не подходит (узкие все). но слышала неплохие отзывы (правда, о взрослой обуви).
сандалики без супинатора нечаянно уже купила раз. эти же мокасы специально проверила - супинатор есть.
как Вы считаете, можно что-то сделать? уж очень они симпатичные..
..но просить полуторагодовалого ребенка потерпеть и разносить их я, есессно, не буду)

 


есть хорошие мастерские где обувь "разнашивают", брызгают чем_то , натягивают на форму.. про взрослую обувь знаю что так.. но с детской-сама бы просто кукле бы отдала ( но у Вас сын..если только у него большая кукла есть..кстати-давно покупали? если 30 дней не прошло-несите с чеком в магазин, жалуйтесь..думаю примут обратно..могут принять.. попробуйте. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1
То же самое...
В дочках-сыночках видела сиденья, они меньше. Кто нить пользовался?

а мы очень активно пользовались сиденьем в ванну, не помню только, какой фирмы, но это было просто спасение для родителей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще нам совершенно не понадобились бутылки объемом 330 мл.

 

Мы эти бутылки начали пользовать где-то в год и до двух лет примерно. Пили сок/компот на прогулке/в машине/в поездках. Очень удобно
ТОгда еще не было в магазах детской воды с дозатором, ну или я не видела. У "шишкин лес" дозатор не нравится, не закроешь толком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не написать))

 

Купили вот такой набор ребёнку:

 

1208311544.jpg

 

Открыли-смеялись очень долго))) Содержимое составляет 1/10 часть от объёма этой красочной коробки и представляет собой четыре мааааленьких брусочка крошащегося пластилина отвратительного качества . К нему прилагается две пластиковые формочки (явно заказанные у производителей форм для печенья) которые совершенно не подходят по размерам к пластилину. Даже если попробовать тонко-тонко раскатать этот пластилин -формочка всё равно по площади окажется больше,чем нужно.

 

В общем не покупайте )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snezhnaya*,
вот и научись, вернее исхитрись научиться лепить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×