Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Санки детские (Клинцы). :tongue: На второй день отвалилась спинка.(и не только у наших) Она там не привинчена, а как бы на крючках. Очень не рекомендую(((( Стоят в районе 600 руб.

а нам очень они нравятся, и вокруг всем знакомым. Спинка отвалилась один раз при неудачном падении меня))) Обратно легко вставилась и больше таких проблем не возникало. Считаю их нестареющей классикой, альтернативы достойной нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,написала не в той темке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_P, а вы у нас в СП посмотрите... http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носки с резинками (тормозами) gloria jeans <_<

 

купили за компанию с полукомбезом.
ерундовые(((
моментально растянулись, даже сразу после стирки бесформенные и спадают(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
носки с резинками (тормозами) gloria jeans <_<

 

купили за компанию с полукомбезом.
ерундовые(((
моментально растянулись, даже сразу после стирки бесформенные и спадают(


А это Вам просто не повезло с производителем у меня носки с тормозами носят дети и я вместо чечек на танец живота одевала, а снейчас вот мычаюсь не могу ни где купить малышковые пожалуйста а на детишек по старше (от 2 лет и выше) нет.
У нас в не почете большие пластиковые санки , громоздкие , тяжелые с горки в них не съедешь , друзей не покатаешь...., а так же трубчатые санки; в почете либо санки корытом, либо как в детстве были двухполозные алюминиевые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про памперсы хочу внести свою лепту:
первые пару месяцев носили памперсы- началась жуткая аллергия, мы сильно прибавляли ввесе и на ножках памперс стал перетягивать в то время как на пузе болтался, перешли на хагис протикали по спинке (каки)+ тоже началась аллергия, фиксис трусики вполне устраивали но их сложно достать, всеми хваленые гуники тож протикали и больше месяца не продержались, были еще японские по 1200 за пачку из 46 шт, но это только на подгузники работать, и мы встретили трусики либиро о это что-то ... многие мои знакомые к году переходят именно на трусы либиро и очень остаются довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поделиться своей покупкой, может рано я жалуюсь, пока не разобралась, вот может кто и поможет разобраться.

 

купила малышу зайчика банни, который "Прятки с Банни". во-первых, мой сын теперь с дивана не слезает - боится)))), хныкал, прятался, сейчас вот вроде привык и заинтересовался. но заяц туп до ужаса! 3300 стоит, а в результате... говорит просто одни и те же слова, не смотря на то, действительно ли "горячо" или "холодно"... проходит мимо, что наверное очень злит ребенка, и он ему не верит. если ребенок уходит прятаться в соседнюю комнату (что вообще то логично), то заяц его ни за что не найдет!

 

может, мы что-то не так делаем?...

 

в общем, разочарована. за такие деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это Вам просто не повезло с производителем у меня носки с тормозами носят дети и я вместо чечек на танец живота одевала, а снейчас вот мычаюсь не могу ни где купить малышковые пожалуйста а на детишек по старше (от 2 лет и выше) нет.

 

странно, разве у глории джинс бывают носки разных производителей? :pod-tches:
я писАла о носках с тормозами ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО этой фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу поделиться своей покупкой, может рано я жалуюсь, пока не разобралась, вот может кто и поможет разобраться.

 

купила малышу зайчика банни, который "Прятки с Банни". во-первых, мой сын теперь с дивана не слезает - боится)))), хныкал, прятался, сейчас вот вроде привык и заинтересовался. но заяц туп до ужаса! 3300 стоит, а в результате... говорит просто одни и те же слова, не смотря на то, действительно ли "горячо" или "холодно"... проходит мимо, что наверное очень злит ребенка, и он ему не верит. если ребенок уходит прятаться в соседнюю комнату (что вообще то логично), то заяц его ни за что не найдет!

 

может, мы что-то не так делаем?...

 

в общем, разочарована. за такие деньги...

 


а еще открыла один катастрофический недочет - выключатель на морковке в прямом доступе ребенка, и он его все время выключает, поэтому даже если тупой заяц и может чеса рез 2 часа его найти, то с выключенным пультом - совсем уж без вариантов.

 

в общем, в полный ОТСТОЙ дорогого и бессмысленного кролика Банни!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу пожаловаться на электронный термометр, стоил 750 руб, может измерять температуру, если провести по лбу ребёнка и в ушной раковине 2-5 сек. в итоге у него огромные погрешности. у дочи было 39,5, а он показывал 37,1. хорошо, что я опытная мама и не поверила, слишком уж горячй ребенок был. дышал часто и т.д. счас фирму напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я хочу пожаловаться на электронный термометр, стоил 750 руб, может измерять температуру, если провести по лбу ребёнка и в ушной раковине 2-5 сек. в итоге у него огромные погрешности. у дочи было 39,5, а он показывал 37,1. хорошо, что я опытная мама и не поверила, слишком уж горячй ребенок был. дышал часто и т.д. счас фирму напишу.

 


у нас лобный b.well тоже врет(((
но я надеюсь все-таки дойти до сервис-центра...может там настроят его :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё расскажу про деревянную развивалку.
Называется Score Board, отечественного производства.
Суть в том, что одинаковые зеленые деревянные планочки одеваются на штырьки, из них складываются цифры, которые выглядят как цифры на футбольном табло.
Сыну она сразу же понравилась. Он вообще любит цифры в любых проявлениях, а тут..
Короче, ребенок в полном восторге. Пытается повторить сам и.. планки не подходят(((
Собирала сама - пока найдешь комбинацию, при которой они хоть криво, но входят - запаришься.
Для наших народных умельцев сделать ОДИНАКОВЫЕ деревяшечки и колышки на РАВНОМ расстоянии - задача, очевидно, невыполнимая :ranting: Как объянить это полуторагодовалому ребенку?
Он же всё делает правильно, а не получается( Несколько раз брался за неё и дело заканчивалось слезами обиды.
Больше не даю. Зачем малыша зря расстраивать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё расскажу про деревянную развивалку.
Называется Score Board, отечественного производства.

 

:histeric::histeric::histeric: Интересно, почему они так ее назвали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё расскажу про деревянную развивалку.
Называется Score Board, отечественного производства.
Суть в том, что одинаковые зеленые деревянные планочки одеваются на штырьки, из них складываются цифры, которые выглядят как цифры на футбольном табло.
Сыну она сразу же понравилась. Он вообще любит цифры в любых проявлениях, а тут..
Короче, ребенок в полном восторге. Пытается повторить сам и.. планки не подходят(((
Собирала сама - пока найдешь комбинацию, при которой они хоть криво, но входят - запаришься.
Для наших народных умельцев сделать ОДИНАКОВЫЕ деревяшечки и колышки на РАВНОМ расстоянии - задача, очевидно, невыполнимая :ranting: Как объянить это полуторагодовалому ребенку?
Он же всё делает правильно, а не получается( Несколько раз брался за неё и дело заканчивалось слезами обиды.
Больше не даю. Зачем малыша зря расстраивать..

 

 

 

я обычно, когда какая то такая фигня случается, говорю, что вот смотри, сынуля, дебилоиды делали, вот и получилось плохо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я хочу пожаловаться на электронный термометр, стоил 750 руб, может измерять температуру, если провести по лбу ребёнка и в ушной раковине 2-5 сек. в итоге у него огромные погрешности. у дочи было 39,5, а он показывал 37,1. хорошо, что я опытная мама и не поверила, слишком уж горячй ребенок был. дышал часто и т.д. счас фирму напишу.

 

На самом деле уже давно все говорят что лучше не пользоваться электронными термометрами.
У нас тоже была такая история. Нам ноу тач подарили, когда дочка только родилась. Такой бред с температурой он нам показывал, что я после опыта "общения" с ним поняла что ртутный градусник ни на что не променяю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×