Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Средства моющие для посуды и для ванны фирмы "МИР ДЕТСТВА", когда мыла бутылочки детские руки, были потом как у бабушки все в цыпках и сухие, причем не только у меня одной и у мужа, сменили средство и все ок.

Моем все этим средством уже полтора года, все ок. И у меня, и у мужа. Никаких нареканий :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санки детские (Клинцы). :tongue: На второй день отвалилась спинка.(и не только у наших) Она там не привинчена, а как бы на крючках. Очень не рекомендую(((( Стоят в районе 600 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подгузники Haggies Natura Fit красная пачка, размер 3. Только начали пачку. 2 протекания через резинку вокруг ножек и 2 раза заметили на коже дочи такие маленькие гелевые шарики. Подгузник при этом целый, как они попадают на кожу не знаю, вся пачка полетела сегодня утром в помойку :ranting:

Присоединяюсь. Тот же результат :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь. Тот же результат

Мы пользовались довольно долго, очень подходили нам, ни разу не протекли и комочков никаких не было :no: Дороговато только, перешли на зеленые хаггисы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моем все этим средством уже полтора года, все ок. И у меня, и у мужа. Никаких нареканий :pod-tches:

средство для посуды и ванны - тоже нареканий нет. это по-моему единственное в этой фирме приличного качества (на мой личный опыт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разочаровалась в орсетто - зима - мембрана. промокают. не думаю, что нога потеет каждый раз, тем более одеваю на колготки и х/б махровый носок на минус 5 - минус 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаКо,

А я разочаровалась в орсетто - зима - мембрана. промокают. не думаю, что нога потеет каждый раз, тем более одеваю на колготки и х/б махровый носок на минус 5 - минус 10.

Вообще-то мембрану не носят на хлопок, будет потеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В черный список смело записываю "Мир детства"
Что бы ни покупали - все летело в помойку.
Салфетки жесткие и плохо оттирают.
Горшок лопнул через неделю
Ножницы у них не знаю для кого сделаны вообще, аспиратор - аналогичная ситуация. Пользуемся теперь обычной советской маленькой грушей и никаких проблем :super:
Ну, и далее по списку....

 

Подгузники
Либеро и Памперс актив бейби на мыло - аллергия. Пользуемся трусами Хаггис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы "Бабушкино лукошко" нормально перенесли. Хотя он и мало ел, просто по острой необходимости приходилось его покупать, но никаких последствий у нас не было.
Слава БОгу у нас червяка не было ((((( Но это может в любой продукции. Тут недавно в памперсе или прокладке червяка показывали

 

Дай Бог нам всем избежать некачественной продукции

 


Mariica
а вы куда-нибудь обратились по этому поводу?



На счет овощного и мясного баблукошка ничего не могу сказать. но фруктовые мне нравились, посторонних предметов не обнаруживала и на вкус были одни из самых натуральных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АннаКо,
Вообще-то мембрану не носят на хлопок, будет потеть.

спасибки. да я знаю это - но никак не могу себя заставить одеть на голую ногу ребенка синтетику ::(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибки. да я знаю это - но никак не могу себя заставить одеть на голую ногу ребенка синтетику ::(((

вобще-то мембрана "недружит" с шерстью, и рекомендуют как раз х/б
Мы носок в мембранные сапожки после -10 одеваем. До этого просто колготки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники "Bebem" Турция. Один раз позарилась на дешевизну и теперь каюсь. у малышки вся попа красная от них. хотя перепробовала все известные марки подгузов за почти полтора года - ни разу не было аллергии. а еще хрустят к целофан. вообщем выбросила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаКо,

спасибки. да я знаю это - но никак не могу себя заставить одеть на голую ногу ребенка синтетику :((

Ну обычные колготки детские с добавлением синтетики, где хлопка 70% вполне подойдут.

 

Ташундия,

вобще-то мембрана "недружит" с шерстью, и рекомендуют как раз х/б
Мы носок в мембранные сапожки после -10 одеваем. До этого просто колготки.

Мембрана вообще не дружит ни с какими натуральными материалами, все арвно там должна быть синтетика.

 

Но вообще-то это все не по теме, про обувь Орсетто - ничего не могу сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно, не знаю :unsure:
Мы тоже пену юзали и без последствий... а тут..
Может и на какой-ниудь компонент, а может и подделка (покупала в сети "Столичные аптеки")..
Факт остается фактом - ребенка, не склонного к аллергическим реакциям (ТТТ), высыпало.
И мамам деток-аллергиков я бы это средство не советовала(

Вам наверняка попалась подделка
у меня у дочки как раз на многие средства для купания и шампуни аллергия - а на саносан нет :super: супер-шампунь и супер-пенка для купания!
я в восторге :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про подгузники хочу сказать от себя:
Памперсы покупали - на него такая жуткая аллергия у нас :eek: остановились на хагиссах сначала - все ок, покупали в разных магазинах, потом как-то купили в Кораблике - попалась подделка явно - протекали и при носке вата (или что там внутри у них) комком сминалась через минуту - жуть какая-то :wacko: так и лежит пачка почти целая
но до этого проблем с хагиссами у нас не было!
потом стали либеро брать - и покупаем до сих пор - мне очень нравятся :super: они даже помягче хагиссов

 

ps в роддоме нам кстати врачи, медсестры сразу сказали лучше купить либеро или хагиссы - на памперсы лучше деньги не тратить :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×