Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Как мама ребенка аллергика могу сказать, что до сих пор пользуемся только этим средством для купания и шампунем. На масло на их и на джонсон пошла аллергия, а моемся только саносаном. Это, скорее всего, либо подделка, либо индивидуальная непереносимость какого-то компонента.

 

+1 У меня тоже реб с АД и спасаемся только Саносаном, кожу не сушит совершенно
Все мы знаем что аллергия это очень индивидуально и реб может ее выдать на что угодно, поэтому думаю что Саносан зря в этой темке упомянут, т.к. имеет место быть именно индивидуальная непереносимость :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t_i_n_a,

поэтому думаю что Саносан зря в этой темке упомянут, т.к. имеет место быть именно индивидуальная непереносимость

 

Ну, думаю, что все-таки не зря, хотя я за саносан двумя руками. Предупредить-то надо, раз есть один случай, значит может быть и еще, даже если это и индивидуальная непереносимость. А если подделка, то мы все, кто им пользуемся, будем внимательнее смотреть при покупке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой мамочки :eek: А я своей голову мою таким шампунем :confus: И волосики такие мягкие после него..
Может там брак был....... :unsure:
Блин, завтра другой куплю...

 


Про Джонсон нам еще в роддоме сказали - якобы это практически единственный бренд, который ни в коем случае не стоит покупать деткам.
Мы ни разу не пользовались. Покупаем Ушастый Нянь, честно говоря, очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочаровалась в демарах, сапоги зимние. На ребенка до 2 лет покупать не рекомендую. Расчитано только для активных детей. Ноги мерзнут. Купила сноубутсы этой фирмы, купилась на дешевезну, голоша вся резиновая, а вот голенище промакает,мой сорванец привык в лужах заплыв устраивать. Больше не куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средства моющие для посуды и для ванны фирмы "МИР ДЕТСТВА", когда мыла бутылочки детские руки, были потом как у бабушки все в цыпках и сухие, причем не только у меня одной и у мужа, сменили средство и все ок. ПРЕДСТАВЛЯЮ что они туда намешали, а мы детские бутылочки мыли им! Хорошо что потом стерилизовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45991.jpg

 

Гуашь "Каляка-маляка", После каляк детей я отмывала пластиковый столик от краски. Водой, губкой, ванишем, харпиком....и спас столик только получасовой контакт с ДОМЕСТОСОМ!
Фи, одним словом. Не куплю детям такие краски больше никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники Haggies Natura Fit красная пачка, размер 3. Только начали пачку. 2 протекания через резинку вокруг ножек и 2 раза заметили на коже дочи такие маленькие гелевые шарики. Подгузник при этом целый, как они попадают на кожу не знаю, вся пачка полетела сегодня утром в помойку :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подгузники Haggies Natura Fit красная пачка, размер 3. Только начали пачку. 2 протекания через резинку вокруг ножек и 2 раза заметили на коже дочи такие маленькие гелевые шарики. Подгузник при этом целый, как они попадают на кожу не знаю, вся пачка полетела сегодня утром в помойку :ranting:

 


лучше бы Вы позвонили дистрибьютеру или как там его..на упаковке ведь что-то написано.. у меня был аналогичный случай, правда с памерсами ночными pampers.. протекали.. у меня было время - я позвонила в проктер.. короче говоря извинялись.. сказали,что серию можно определить по коду.. виноваты, естественно, поляки.. приехал курьер, заменил мне все упаковки на такие же , но российского производства.. я даже не ожидала такого сервиса в россии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше бы Вы позвонили дистрибьютеру или как там его..на упаковке ведь что-то написано.. у меня был аналогичный случай, правда с памерсами ночными pampers.. протекали.. у меня было время - я позвонила в проктер.. короче говоря извинялись.. сказали,что серию можно определить по коду.. виноваты, естественно, поляки.. приехал курьер, заменил мне все упаковки на такие же , но российского производства.. я даже не ожидала такого сервиса в россии..

Мне кажется у нас так протекали когда были великоваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повязки на голову для девочек - у кого согласилась одеть?

мы спокойно надеваем :yess:
Я вот не понимаю - как в банке со стерилизованным гомогенизированным пюре может появиться червяк???

видимо он стерилизовался уже вместе с пюрешкой :D Тетя моего мужа была с проверками воды на некоторых отечественных заводах, где детские пюрешки делают... Делают их из г... Нам она запретила их покупать строго-насторого :morgalik: Мы едим гербер, хотя не уверена, что его делают не из того же г... :(
Подгузники Haggies Natura Fit красная пачка, размер 3. Только начали пачку. 2 протекания через резинку вокруг ножек и 2 раза заметили на коже дочи такие маленькие гелевые шарики. Подгузник при этом целый, как они попадают на кожу не знаю, вся пачка полетела сегодня утром в помойку

Мы пользовались, всё было ОК, нравились, но дорого. Может у вас подделка была или производство какое-нибудь другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетя моего мужа была с проверками воды на некоторых отечественных заводах,

на каких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно, не знаю unsure.gif
Мы тоже пену юзали и без последствий... а тут..
Может и на какой-ниудь компонент, а может и подделка (покупала в сети "Столичные аптеки")..
Факт остается фактом - ребенка, не склонного к аллергическим реакциям (ТТТ), высыпало.
И мамам деток-аллергиков я бы это средство не советовала(

мы не аллергики вообще
а от саносана такая сыпь была <_< что просто ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на каких?

Точно помню, что про Лебедянский говорила, кажется они делают фруто-няню... И еще какие-то, не помню уже, при случае снова спрошу, расскажу тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется у нас так протекали когда были великоваты.

 


не ..у нас протекали, когда были размер в размер... ну вообщем, что я поняла из общения с проектер энд гэмбел - что они на стороне клиента(что радует) и всегда готовы поменять брак..присылают, кстати, курьера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колготки фирмы Limax (махровые внутри) - жутко маломерят, все в катушках после 1-ой же деликатной стирки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×