Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

а вот АВЕНТовскими я недовольна,ну очень тяжелые и соски к этим бутылкам моему сыну не нравятся

А нам авентовские очень нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Хаггисов дерьмо вылезает из-под резинки на спинке и у ножек!!!!!!! Как-будто мы в 70-хгодах, и памперсов просто нет.....

А нам только хаггисы и нравятся! :super: Ни памперс ни либеро ни монни ни какие другие - только хаггисы суперфлекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже авентовские бутылочки нравятся. Очень даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про ОЧЕНЬ плохую и Жутко дорогую бутылочку Беби конфорт с ручками. Во первых: Течёт!!!!!! И с ручками и без ручек,течь сильно перестала только тогда,когда в течении 4-х месяцев мы её стерилизовали в паровом стерилизаторе и она разбухла. Во вторых: соски к ней не пропускают даже каплю молочка,невозможно определить температуру питания,ребёнок сосать отказывается,так как сосёт,пыхтит,всё остывает и в итоге 120 грамм съедает за 40!!!!! минут!!!! Пришлось менять соску на Чикковскую.
Стоила эта гадость больше 300 рублей!!! Очень жалко денег,самые лучшие это бутылочки Чикко 250 миллилитровые с изгибом , широкими сосками и противогазовым клапаном,молюсь на них,не текут,соски не рвутся и пропускают сколько надо .Жаль,что не купила вместо этого бебиконфортовского убожества бутылку чикко.
От Либеро подгузников у сына тоже была сыпь,пользуемся Памперс,довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalliya На сколько мне известно игрушки этой фирмы (Tiny Love)относятся к развивающим, и шебуршать их лепестки просто обязаны, а вот вонять наверное не должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dalliya На сколько мне известно игрушки этой фирмы (Tiny Love)относятся к развивающим, и шебуршать их лепестки просто обязаны, а вот вонять наверное не должны.

Да шебуршать обязаны. Есть у них и игрушки, развивающие обоняние, т.е с запахом. Не знаю, относится ли этот цветок к таковым.

 

Присоединяюсь к критике Авентовского термоса. Могло бы быть лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не подумала про развитие обоняния. Ведь это же цветочек, значит вполне может и пахнуть, только приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз про ужасную косметику "Наша мама": после применения их масла для массажа и ухода у ребенка по тем местам, где оно было, пошла ужасная сыпь, хотя ребенок совсем не склонен к аллергии (тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую покупать подогреватель детского питания AVENT :nonoo: - за такие деньги он "сам" должен все делать, а приходиттся по сто раз вынимать бутылочку и "на глаз" температуру проверять, чтоб не перегреть. После использования нужно вынимать вилку из розетки - нет элементарной кнопки "вкл.-выкл.", у такого маленького прибора вилка почему-то, как у крупной бытовой техники - лично я е одной рукой из розетки выдернуть не в состоянии, неудобно. В общем непонятно мне, чем он облегчает жизнь мамам - помоему в кружке с кипятком подогреть ничуть не сложнее, зато насколько дешевле!!! А вот паровой стерилизатор AVENT понравился, не жалко уплаченных денег :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того чем мы пользовались, больше всего взбесили :ranting: меня аспираторы "мир детства", ни в какую :no: не хотят выполнять свое предназначение, не знаю зачем они нужны... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приобрела ребенку стул для кормления-трансформер (который потом трансформируется в отдельные стол и стульчик для детей до 3-4 лет). Жутко непрактичная штука. Когда Димке было месяцев 5-6, там было просто неудобно сидеть (спинка прямая), ремни тоже черти-как застегиваются... Долго мы там сидеть не стали. Теперь я ему это дела разобрала на стол и стул. Тоже неудобно: Димка еще не понимает как на маленьких стульчиках сидеть, да и стол получается слишком высоко для него. Да еще столько места занимает!!! Бяка, короче :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линчик
А вот про ванночку не согласна!Мы в ней с огромным удовольствием плещемся по полчаса, хохочем, ручками-ножками брызгаемся,Именно после покупки этой ванночки купание стало огромным удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас анатомическая ванночка тоже не прет совсем - либо пузо из воды торчит, либо зовешь еще какого-нить, шоб держали ребенка....
хотя мож они разных моделей бывают.....

 

еще, купила аспиратор NUK - видимо им надо пользоваться, когда сопли по колено висят. в отстой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитала. Думаю, что повезло мне. Кроме как на ватные палочки "Мир детства" с ограничителями (уж очень они жесткие, такими и ушко поцарапать можно), мне не на что жаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×