Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

А соки "Сады придонья" хочу защитить. Мы на них выросли. Всегда закупались "по полной" и ни разу ракого не было.

И я хочу в защиту сказать... Оно, конечно, неприятно, когда пакеты вздуваются, но, как ни странно, именно это и говорит отчасти в их же пользу... Ведь бродить, а соответственно и вздувать пакеты может только натуральный продукт, без всяких добавок. Выжмите натуральный яблочный сок и оставьте на пол-дня без холодильника или на 1,5 дня в холодильнике- все, скиснет... У тоже такого ни разу не было, видимо Вам просто очень "повезло". Мне вот, например, регулярно "везет" с Бич-натом. Покупаешь вроде нормально все, и по срокам и по крышке, покупаю сразу много, на месяц где-то, а через пару недель хочешь дитю дать, а крышка вздута, а сроку годности еще почти год.... уже не один раз такое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А соки "Сады придонья" хочу защитить. Мы на них выросли. Всегда закупались "по полной" и ни разу ракого не было.

Наши любимые соки досих пор. Просто кому-то не повезло и случиться это моглобы с любой фирмой. :nonoo: Ни разу не попадали с этими соками в переплет. Закупались коробками в Ашане. И иногда берем для себя большие пакеты т.к они очень вкусные и не содержат сахара. Любимый яблочно-вишневый. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так опасно развалились кнопки со слипа :fieee: Производитель SMIL (made in Ukraine))) .
21fe811e5f80t.jpg
Может от этого,конечно ,никто не застрахован..Но вылетели сразу несколько в один день. И одна такая штуковина оказалась под попой у ребёнка. Неприятненько :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совешенно бесполезной оказалась покупка детского сиденья в ванну. Покупали в "Кораблике", кругленькое такое, отечественное, пластмассовое на присосках.Дочка месяцев в восемь-девять застряла в нем ножками, когда я её попыталась оттуда достать, а девушка она очень стройненькая.И еще оно не прикреплялось к нашей ванне и ползало по дну-дно оказалось уже, чем расположение присосок,а ванна самая обычная, чугунная.

+1
То же самое...
В дочках-сыночках видела сиденья, они меньше. Кто нить пользовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совешенно бесполезной оказалась покупка детского сиденья в ванну. Покупали в "Кораблике", кругленькое такое, отечественное, пластмассовое на присосках.Дочка месяцев в восемь-девять застряла в нем ножками, когда я её попыталась оттуда достать, а девушка она очень стройненькая.И еще оно не прикреплялось к нашей ванне и ползало по дну-дно оказалось уже, чем расположение присосок,а ванна самая обычная, чугунная.

 


И у нас такая же беда к ванне не прикреплялось и всплывало, и дочка оттуда можно сказать вываливалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горка для вынночки да и сама ванночка бесполезные вещи. Я дочу купала в ванночке до месяца и совершенно уверина что и без нее бы обошлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас в роддоме заведующая собирала в обязательном порядке перед выпиской и очень нахваливала косметику Джонсонс, рассказывала про каждый продукт в отдельности и пугала, что на другую фирму может быть аллергия!!! :ukol:
Ну и дарила по паре памперсов :morgalik:
Естественно, многие купились, и я в том числе :(. В итоге - аллергия почти на все (масло, лосьон для тела, средство для купания). Понравились только памперсы актив бэби, на слип энд плей опять же аллергия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дочках-сыночках видела сиденья, они меньше. Кто нить пользовался?

мы покупали фирмы ок baby,держалось просто отлично (еле снимала потом),иогами не застревала,хотя пользовались им буквально пару месяцев,потом дочке просто было удобнее и интереснее в ванне стоять,держась за бортик.

 


Склоняюсь к тому,что каждому ребенку свое- и кому то одно подошло,кому то второе.у меня две девочки погодки и уже сейчас я наблюдаю,что то тем мы активно пользовались первой,со второй оказалось просто не нужным.

 

единственное,что с первой что повторой абсолютной бесполезной вещью оказалась детская кровать :smexx: во как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас в роддоме заведующая собирала в обязательном порядке перед выпиской и очень нахваливала косметику Джонсонс, рассказывала про каждый продукт в отдельности и пугала, что на другую фирму может быть аллергия!!! :ukol:
Ну и дарила по паре памперсов :morgalik:
Естественно, многие купились, и я в том числе :(. В итоге - аллергия почти на все (масло, лосьон для тела, средство для купания). Понравились только памперсы актив бэби, на слип энд плей опять же аллергия....

 

Ну вот на Джонсонс беби как раз и аллергия у ооочень многих. Я даже не стала покупать и пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас такая же беда к ванне не прикреплялось и всплывало, и дочка оттуда можно сказать вываливалась.

Детское отечественное сидение на присосках- все рассыпалось через пару дней- верхняя часть от сидушки соскакивала, и само не фиксировалось к ванне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в ашане пару бодиков для малышки. После первой стирки начал слезать рисунок (стиралось на 30 градусах). Обидно. Малышка еще не родилась и соответственно еще даже не носила вещь, а она уже как б/у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детское отечественное сидение на присосках- все рассыпалось через пару дней- верхняя часть от сидушки соскакивала, и само не фиксировалось к ванне.

один в один про нас...жуть а не сиденье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совешенно бесполезной оказалась покупка детского сиденья в ванну. Покупали в "Кораблике", кругленькое такое, отечественное, пластмассовое на присосках.Дочка месяцев в восемь-девять застряла в нем ножками, когда я её попыталась оттуда достать, а девушка она очень стройненькая.И еще оно не прикреплялось к нашей ванне и ползало по дну-дно оказалось уже, чем расположение присосок,а ванна самая обычная, чугунная.

Согласна! Тоже первое купили самое простое, отечественное. Застревали в нем, а потом оторвались присоски((( Пользовались неделю примерно, потом купили дорогое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЖНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КУПАНИЯ с алое вера "НЕПОСЕДА". Написано"не раздражает слизистую оболочку глаз".Руки бы оторвала, кто это производит!У меня дочка всегда с удовольствием мылась, а после этого средства у нас стала проблема мытья головы, нивкакую не хочет, потому, что после мытья этим средством глаза драло так, ужас, я потом на себе испытала.Не покупайте эту гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила в ашане пару бодиков для малышки. После первой стирки начал слезать рисунок (стиралось на 30 градусах). Обидно. Малышка еще не родилась и соответственно еще даже не носила вещь, а она уже как б/у


Ой, а я наоборот так довольна детскй одеждой из Ашана всегда! Очень все недорогое, но удачное: и красивое, и удобное, и качественное. И бодиков я как-то накупила по 25 рублей - просто прелесть, и стирала всегда 60 градусов - ну конечно они не на выход, но все равно не растяулись и вид не потеряли, очень удобные!
И сейчас на большого уже ребенка купила брючки за 200 рублей!!! Да они симпатичнее чем из магазина за 600!!! а качество ничуть не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×