Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Плохими оказались ложки Nuby, с месяц использовали. резинка отошла.
http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&amp...;from=kidsprice

Та же история, но сын очень любил с другого конца пожевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочки "Курносики". Из соски льется само собой, и после стерилизации деформировалась крышка и перестала закрываться. Вот и сэкономила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детский стиральный порошок Карапуз это ужас :ranting: я от него чихала, у ребенка аллергия :thumb: купил и Ушастый нянь :clap: все прошло

 

Это точно, полностью согласна, я думала это только у меня от него чех начинается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю может не туда пишу, но хотела всех предупредить, чтобы не покупали эту игрушку, помоему она реально опасна: Моей старшей дочери подарили на день рождения игрушку Ферби с бутылочкой. Через несколько дней им оч. заинтересовалась младшая годовалая дочка, она долго сидела с ним играла и засовывала ему в рот бутылочку. А дело уже было после вечерней ванны. После этого я стала ее укачивать, а у дочи привычка - засунуть мне палец в рот, когда она засыпает. Так вот представьте себе мой ужас - у меня во рту такая горечь разлилась, что, простите за выражение, отплевывание мне не помогло, я прополоскала рот - и это не помогло, мне пришлось щеткой чистить язык , и это все за какие-то 2 секунды такая горечь въелась в рот. И это называется сертифтцированная игрушка? Не хочется оставлять это на самотек, но пока не знаю куда обратиться. Может кто подскажет? Игрушку покупал мой папа в детском мире, то есть это не какая-то подпольщина :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слюнявчики ИКЕА (тканевые, 5 шт в упаковке)
2 сразу оказались с дырками (строчка кривая не захватила край).
Особо не обиделись (стоят они рублей 40), но просто удивительно - на такие косяки в икее ещё не натыкалась.
Они так гордяся проверкой качества своего товара... :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можга, надеюсь, не скоро развалится, но вот собирали её два дня, отверстия не совпадают - пришлось рассверливать. Да и маятник не блокируется до конца - высё равно чуть-чуть качается.
У нас ужасная ванночка "Пластишка" - форма красивая, но в сочетании с горкой ребенок даже в 0 мес. с трудом помещался, не говоря уж о сейчас.

 


и мой муж неласково Можгу вспоминал во время сборки :smexx:
Но за 5 последующих месяца ни одного нарекания (хотя малыш её пробует на прочность постоянно :dwaft: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M61sh,

слюнявчики ИКЕА (тканевые, 5 шт в упаковке)
2 сразу оказались с дырками (строчка кривая не захватила край).
Особо не обиделись (стоят они рублей 40), но просто удивительно - на такие косяки в икее ещё не натыкалась.
Они так гордяся проверкой качества своего товара... blahblah1.gif

Зато если донести до них информацию, они не только деньги вернут, но и всю партию могут отозвать. Со спальными мешками так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я знаю.
Но как-то неудобно было (может это и неправильно) :parrdon:
Жизнь приучила: покупаешь дешёвую вещь - не жалуйся потом на качество)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хвалят, а у меня уже зла не хватает на стульчик Чико Полли. Стоит малышке обдудониться на стуле, всё это протекает в дырку от ремня, затекает между двумя слоями обивки и впитывается в обе! Сначала ничего, но со временем запах становился всё ужасней! :tongue: Тряпкой бесполезно тереть, а если постирать - сохнет 3 дня :thumb: Короче - стул-вонючка. <_<
А я так радовалась покупке, такие отзывы! Но без памперса сажать получается нельзя.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хвалят, а у меня уже зла не хватает на стульчик Чико Полли. Стоит малышке обдудониться на стуле, всё это протекает в дырку от ремня, затекает между двумя слоями обивки и впитывается в обе! Сначала ничего, но со временем запах становился всё ужасней! :tongue: Тряпкой бесполезно тереть, а если постирать - сохнет 3 дня :thumb: Короче - стул-вонючка. <_<
А я так радовалась покупке, такие отзывы! Но без памперса сажать получается нельзя.....

 

Мы стелили пеленку под попу, если случилась аврия, то пеленка все впитывает :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хвалят, а у меня уже зла не хватает на стульчик Чико Полли. Стоит малышке обдудониться на стуле, всё это протекает в дырку от ремня, затекает между двумя слоями обивки и впитывается в обе! Сначала ничего, но со временем запах становился всё ужасней! :tongue: Тряпкой бесполезно тереть, а если постирать - сохнет 3 дня :thumb: Короче - стул-вонючка. <_<
А я так радовалась покупке, такие отзывы! Но без памперса сажать получается нельзя.....

 


Кладите одноразовые впитывающие пеленки, как Вам уже посоветовали! Так любой стульчик пропахнет! И попа от клеенки потеть не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы стелили пеленку под попу, если случилась аврия, то пеленка все впитывает :yess:

Я пробовала, но мой ребёнок за 5 секунд эту пелёнку из под себя вытаскивает.... =( Я почему сужу - у моих друзей стульчик другой фирмы, ничего никуда не впитывается... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слюнявчики ИКЕА (тканевые, 5 шт в упаковке)
2 сразу оказались с дырками (строчка кривая не захватила край).
Особо не обиделись (стоят они рублей 40), но просто удивительно - на такие косяки в икее ещё не натыкалась.
Они так гордяся проверкой качества своего товара... :bla:

 

Ага... я тоже присоединюсь... только я покупала слюнявчики (ИКЕЯ) 2 шт. в упаковке клеенчатые.
Ну то, что они слишком длинные ладно... Но с них стала слезать краска через какое-то время!... там картинка нарисована на клеенке... а я же мою эти слюнявчики после каждого употребления... и от горячей воды краска стала слезать... и не просто, а как пластелин смазывается... ужасно. Выкинула их уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас хорошо идут подгузники Хаггис, но я заметила, что Турция - они не впитывают, в прям мокрые все, неприятно, Китай - тоже не особо впитывают и жестковаты, Чехия и Великобритания - хорошие, но бывают не часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все хвалят, а у меня уже зла не хватает на стульчик Чико Полли. Стоит малышке обдудониться на стуле, всё это протекает в дырку от ремня, затекает между двумя слоями обивки и впитывается в обе! Сначала ничего, но со временем запах становился всё ужасней! :tongue: Тряпкой бесполезно тереть, а если постирать - сохнет 3 дня :thumb: Короче - стул-вонючка. <_<
А я так радовалась покупке, такие отзывы! Но без памперса сажать получается нельзя.....

У нас тоже такая же история со стулом, но у нас Капелла. Думаю это касается всех стульев, косяком своего стула я это не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×