Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

детские ножницы "мир детства" - затупились после 3-х постригов ногтей :(

295791[/snapback]

 


у нас их было трое, и все не резали :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можга, надеюсь, не скоро развалится, но вот собирали её два дня, отверстия не совпадают - пришлось рассверливать. Да и маятник не блокируется до конца - высё равно чуть-чуть качается.
У нас ужасная ванночка "Пластишка" - форма красивая, но в сочетании с горкой ребенок даже в 0 мес. с трудом помещался, не говоря уж о сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можга, надеюсь, не скоро развалится, но вот собирали её два дня, отверстия не совпадают - пришлось рассверливать. Да и маятник не блокируется до конца - высё равно чуть-чуть качается.

4498556[/snapback]

 

МОЖГУ мой муж называет конструктором для взрослых. Очень тяжело собираеся, но вот после девяти месяцев использования комода и кроватки ничего не отвалилось! Мне кажется, даже при желании разломать сложно будет :bkeh:
Но все зависит от материала. У нас цельное дерево. Комод муж собирал сутки (не думайте, он у меня умница и руки откуда надо растут), а один ящик все равно закрывается криво. Кроватка супер! Маятник исправно работал, правда он нафиг не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brevi Ovo 2 в 1
Не покупайте эту коляску, она оказалась ненадежной. Передние колеса плохо поворачивать стали уже на третьем месяце использоваия,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский стиральный порошок Карапуз это ужас :ranting: я от него чихала, у ребенка аллергия :thumb: купил и Ушастый нянь :clap: все прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Barsa* @ Вторник, 16 Ноября 2004, 11:20)
детские ножницы "мир детства" - затупились после 3-х постригов ногтей

 

у нас их было трое, и все не резали :nonoo:

4498412[/snapback]

 

Моим ножницам из Мира Детства уже 5 лет - до сих пор режут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десткая мебель АПЛИ, фабрика Forte (Фортэ)... :ranting:

 

Во первых - настенная открытая навесная полка пришла с БЕЛОЙ задней стенкой, а не с заявленной на фото "под дерево".
Во вторых - к комплекте к шкафу была собрана неправильная фурнитура, двери крепились на толстенные шурупы. Т.к. этот шкаф собирали первым идумали, что так и должно быть, пришлось рассверливать дырки в двери.
В третьих - фасад на всех выдвижных ящиках крепится только на клей ПВА. Мебель у нас стоит только 3 месяца, а этот фасад уже 2 раза отваливался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕленаРР

 

QUOTE(Кузькина мать* @ Среда, 27 Октября 2004, 18:06)
анатомическия ванночка - жутко неудобно, ребенок весь поверх воды, мерзнет, лучше глубокую как тазик, без рельефа

 


Странно... Именно анатомическая ванночка нам и подошла больше всего. Как только ребенок сел, мы перелезли в большую ванную.

 

И мне в анатомической ванночке было удобно детей купать. Особенно когда одна купаешь и подать-принести некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маятник исправно работал, правда он нафиг не нужен.

4509087[/snapback]


нам пригодился после года. :flowers:
Очень тяжело собираеся,

4509087[/snapback]


Вот это точно. Танк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем "товар", и тем не менее

 

хочу предупредить:
делала попытку заказать коляску Jane Nomad в интернет магазине jane-shop.ru
3 дня кормили завтраками, а сегодня сообщили что коляска подорожала на 5 тыс....
т.е. подорожание как сам факт вполне понятно: курс растет и все-такое, но зачем было тянуть с этим 3 дня? я бы могла в другом месте успеть заказать и получить коляску до НГ... а теперь сами понимаете...
в общем обращаться к ним не рекомендовала бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надувные санки Alpengaudi
http://www.champio.ru/catalog/element.php?...8&TID=sanki
Отдали 2000р-использовали один раз. Катался ребенок 15 кг(заявлено до 75кг)
На улице было -3 всего. Липучки на которых держится надувная часть сразу отклеились,
материал сморщился.Надувная часть в результате выпадала все время.
После первого же катания стал пропускать воздух шов. В результате выброшенные деньги.
Ремкомплект пробовали использовать-бесполезно. Воздух пропускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам пригодился после года. :flowers:

 

буду ждать "после года" :D

 

Плохими оказались ложки Nuby с самолетиками. Дорогие ужас! две ложки - 400 р. самолетик жужжит до сих пор, а ложки с месяц использовали. резинка отошла.
http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&amp...;from=kidsprice

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки Мир Детства. Их у нас три - юла, телефон и жираф с колечками. Юла крутит через раз, телефон вообще умер на второй день после покупки - перестал звонить и мигать, а у жирафа сломалась трещотка на колесиках через три дня. В Мир Детства больше ни ногой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игрушки Мир Детства. Их у нас три - юла, телефон и жираф с колечками. Юла крутит через раз, телефон вообще умер на второй день после покупки - перестал звонить и мигать, а у жирафа сломалась трещотка на колесиках через три дня. В Мир Детства больше ни ногой))

 

у нас этаэта юла сломалась на первой неделе :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир детства - слюнявчики - клеенка моментально порвалась.
Их же ершик для мытья бутылок - оказался просто всунут проволочным концом в ручку, никак не закреплен. Моментально развалился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×