Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

А я в шоке от десткого порошка "Карапуз" :badd: Когда его высыпаешь из пачки пылища стоит жуткая, мелкие частички порошка везде витают, я так начала чихать ужас!!! Хотя аллергии на порошки нет, купила во второй раз, тоже самое, у мужа кстати тоже такая же реакция была. Никто не пробовал? Больше я его не покупала, а покупала я его не для стирки белья, а просто ванную мыть перед купанием сына :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда его высыпаешь из пачки пылища стоит жуткая, мелкие частички порошка везде витают, я так начала чихать ужас!!! Хотя аллергии на порошки нет, купила во второй раз, тоже самое, у мужа кстати тоже такая же реакция была. Никто не пробовал?

4377066[/snapback]


У меня та же история была - я от Карапуза и чихала и глаза слезились :fieee: . Вещи, правда, он отстирывает прилично, но несколько кофточек после него полиняли :(.
Перешли на "Ушастый нянь" - вообще никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в шоке от десткого порошка "Карапуз" :badd:

Присоединяюсь! Та же история! + Памперсы :badd: , пару месяцев назад всем советовала не могла нахвалить... А потом аллергию еле вылечила. Хотя пыталась их реабилитировать, купила пару пачек в совсем разных магазинах(одну даже в другом городе). Результат: зря выброшенные деньги! Теперь вот на Хаггисах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согластна, что Мир детства, совсем не для детсва. Что удивительно, вот Авент ничего не стирается, как была , так и осталась. А мир детства, после первой стерилизации куда-то исчезли цифры. Для кого делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согластна, что Мир детства, совсем не для детсва. Что удивительно, вот Авент ничего не стирается, как была , так и осталась. А мир детства, после первой стерилизации куда-то исчезли цифры. Для кого делают?

4391018[/snapback]


Ага, моя только Авент и признавала... Мир детства - made in China - качество плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я очень давольно своей Можгой!!!!!!!!!!!крепкая,отличная!!!!!!!ниче ни скрипит, ни одной занозы-отличная гладкая, короче суперрр :clap:

4308501[/snapback]


У нас тоже Можговский маятник был - СУПППЕР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1
Карапуз порошок :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детские ножницы "мир детства" - затупились после 3-х постригов ногтей :(

295791[/snapback]

Купила детские ножницы "Курносики" - не режут даже бумагу, совершенно тупые.
Ну и слинг с кольцами утеплённый "Реклама" - очень сложно регулировать после того, как посадишь ребёнка. К однослойному претензий нет, а этот - просто жуть какая-то :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анатомическия ванночка - жутко неудобно, ребенок весь поверх воды, мерзнет, лучше глубокую как тазик, без рельефа :unsure:

282961[/snapback]


Странно... Именно анатомическая ванночка нам и подошла больше всего. Как только ребенок сел, мы перелезли в большую ванную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже Можговский маятник был - СУПППЕР!!!

4427124[/snapback]

 

у меня Можга и кровать и комод развалились нафиг и это при том, что в кровати дочка вообще почти не спала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Карапуз
Косметика"Наша мама" не пошла именно детская серия(салфетки,крем,масло)взрослое нравится
соплеотсосы все которые грушей-не сосут они сопли
из аптечного эспумизан от коликов-не помогал совсем
калгель от зубной боли при прорезывании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Можга и кровать и комод развалились нафиг и это при том, что в кровати дочка вообще почти не спала

У нас тоже МОЖГА и кровать и комод целехонькие и прочнейшие,вторая доченька уже в этой кроватке спит и комодом на ура пользуемся,кровать брали за 8000 а комод за 9 000 2 года назад и сейчас состояние идеальное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и свою лепту :) Купила влажные салфетки Бюбхен в банке - УЖАС! Сами по себе салфетки нормальные, пахнут приятно, вытирают тоже терпимо (хотя я люблю не такие, чтобы как слюда прозрачные были, а потолще), но если одной рукой держишь ребенку ножки - то ничего у вас не получится. Салфетки плохо отрываются, иногда вообще клоками, а потом, когда отдершь одну от другой - надо расправить, потому что вылезает из банки колбаска! Не ожидала об Бюбхена такой непродуманности :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже МОЖГА и кровать и комод целехонькие и прочнейшие,вторая доченька уже в этой кроватке спит и комодом на ура пользуемся,кровать брали за 8000 а комод за 9 000 2 года назад и сейчас состояние идеальное!

4495086[/snapback]

 

+100, Можга и у нас и комод и кровати 2 штуки (одна у бабушки, одна дома), причем кровати из разного дерева, но не роляет - все целое, в отличном состоянии, хотя доча в ней пляшет перед сном чуть не танец с саблями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Willa,

но если одной рукой держишь ребенку ножки - то ничего у вас не получится. Салфетки плохо отрываются, иногда вообще клоками, а потом, когда отдершь одну от другой - надо расправить, потому что вылезает из банки колбаска!

согласна, салфетки так себе, поэтому пользую Памперсовские, пока ни чего лучше не нашла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×