Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я выскажу свое "фу" одежке, в частности, распашонкам фирмы "ЛИМПОПО". Закупилась ими еще до рождения дочи. 18 р-р (на 1-2 мес.). После стирки и утюжки рукава растянулись так, что до полугода хватит. Можно будет носить как болеро .Больше ничего у них не покупала после этого убожества :thumb: . Нашла для себя отличную фирму выпускающую одежду для новорожденных - " ТОВАРЫ МАЛЫШАМ". Без наворотов, не нарядная, в основном для дома, но оч. качественная и приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!! Пользуемся только ими.

3671573[/snapback]


мы на ИВ и пользуемся только бутыллчками Доктор Браун. Супер бутылочки а когда подогреваете вы крышку чуток откройте и все будет нормуль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уже писали про кроватки Можга. Решила поддержать отечественного производителя - обплевалась. Цена импортной - купила около 9 тыс... Уже пока собирали - все в занозах оказались. Собрали - стали руками проверять прутья - потомучто уже опасались - просто щепки летят. Ужас! Не покупайте! И скрепят и занозы - ребенка так и не положили. :zluka:

3511341[/snapback]


мы вот пользуемся такой кроваткой! Все устраивает! Собирать правда тяяжело - муж весь вечер матюкался а в остальном устраивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сугодня у племяшки на ДР.
Подружка мамы в добавление к основному подарку кувила Черепашку-каталку "Мир детства".
Годовалый ребенок разломала за 10 минут. :bkeh: Сначала шляпу, потом колеса, потом треснул корпус.
ФУУУУУУУУУУУУУ! Гадость редкостная :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выскажу свое "фу" одежке, в частности, распашонкам фирмы "ЛИМПОПО".

Покупала вязаные кофточки этой фирмы, единственный недостаток это маломерность. А в общем и целом очень даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей Можге маятник заскрипел на 4-й месяц использования кроватки, хотя, сам маятник использовался редко, скрип жуткий. Муж, правда, говорит, что это можно как-то устранить, но разобрав кроватку, пока на сей подвиг не решились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monya,
Я бы попробовала брызнуть в места крепежей автомобильной смазочки WD 40/ Она творит чудеса!
Вообще у меня и Чикко Поли скрипел, смазали - и нет проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Мархипа @ Среда, 26 Марта 2008, 16:20)
Тут уже писали про кроватки Можга. Решила поддержать отечественного производителя - обплевалась. Цена импортной - купила около 9 тыс... Уже пока собирали - все в занозах оказались. Собрали - стали руками проверять прутья - потомучто уже опасались - просто щепки летят. Ужас! Не покупайте! И скрепят и занозы - ребенка так и не положили.

 

мы вот пользуемся такой кроваткой! Все устраивает! Собирать правда тяяжело - муж весь вечер матюкался а в остальном устраивает!

3990171[/snapback]


У нас такая кроватка сын спал в ней 3 года, тепреь дочь спит. Притензий нет вообще... про щепки впервые слышу. Кроватку нам собирал мастер.
По поводу скрипа мы смазали в свое время ВД-40 и все нормально, скрипов нет! А пруться гладки я тоже проверял что бы ребенок занозу не посадил... Так чтов ам видимо просто не повезло :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На нашей Можге маятник заскрипел на 4-й месяц использования кроватки, хотя, сам маятник использовался редко, скрип жуткий. Муж, правда, говорит, что это можно как-то устранить, но разобрав кроватку, пока на сей подвиг не решились...

4056456[/snapback]


у нас недавно кроватка с маятником вообще сломалась - они все треснули, хотя мы их застопорили еще год назад - у нас ребенок очень прыгучий))) пришлось просто на ящик поставить - ничего пока держится, но через полгодика будем наверно кресло-кроват ьпокупаит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_f,
:blink: сам механизм треснул? так он же металлический :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглушки для розеток Мазокеевские. В наши розетки они вообще не вставляются. Я не пойму для каких они розеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салфетки курносики, бутылки Авент,Хаггис памперы..и косметика с желтым утенком..такой калл.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салфетки курносики, бутылки Авент,Хаггис памперы..и косметика с желтым утенком..такой калл.. :crank:

На счёт салфеток и бутылочек Авент с вами не соглашусь!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**Дюдюка**,
На счет бутылок тож не соглашусь!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×