Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

детские ножницы "мир детства"

стрижем ноготки уже 5-ть месяцев.........отличный товар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла сути трусиков для плавния Либеро :???: . Вообще их трусики носили долго - нравились. А для плавания - пропускают воду :???: . Полностью пропитываются ею. не разбухаеют правда как обычные трусики. Но когда попытались пользоваться ими как обычными подгузниками-трусиками (всё равно для плавания не подошли) - после первого же пописа - протекли по обеим сторонам - штаны сильно намокли :???: .... Или они могут промокать, но суть в том, что они не разбухают и какшки если что по бассейну ловить не придется?? :dumka: Кто пользовался другими? как они? (хаггис знаю есть и Гун)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла сути трусиков для плавния Либеро  :???: . Вообще их трусики носили долго - нравились. А для плавания - пропускают воду :???: . Полностью пропитываются ею. не разбухаеют правда как обычные трусики. Но когда попытались пользоваться ими как обычными подгузниками-трусиками (всё равно для плавания не подошли) - после первого же пописа - протекли по обеим сторонам - штаны сильно намокли  :???: .... Или они могут промокать, но суть в том, что они не разбухают и какшки если что по бассейну ловить не придется?? :dumka:  Кто пользовался другими? как они? (хаггис знаю есть и Гун)

3789865[/snapback]


у нас тоже воду пропускает, а в них мы какать не успели, так что про отлов не могу сказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,

Не поняла сути трусиков для плавния Либеро  . Вообще их трусики носили долго - нравились. А для плавания - пропускают воду  . Полностью пропитываются ею. не разбухаеют правда как обычные трусики. Но когда попытались пользоваться ими как обычными подгузниками-трусиками (всё равно для плавания не подошли) - после первого же пописа - протекли по обеим сторонам - штаны сильно намокли  .... Или они могут промокать, но суть в том, что они не разбухают и какшки если что по бассейну ловить не придется??  Кто пользовался другими? как они? (хаггис знаю есть и Гун)

Я старшей как-то купила такие трусики, тока японские. очень красивые, в цветочек. И реакция была точно такая, как у вас! Я так просто поняла потом, что их надо после одного пописа или купания сразу менять... проще обычных трусиков тогда взять (тряпошных я имею ввиду) кучу и постирать потом... Ну, может, я и не права, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла сути трусиков для плавния Либеро

3789865[/snapback]


Они должны промокать. Их главная обязанность - не давать какам расплываться по бассейну, чтобы маме потом не пришлось их вылавливать. Главный критерий таких трусиков - плотность прилегания резинок к ножкам и вокруг пояса малыша, чтобы "сюрпризы" не улизнули. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
детские ножницы "мир детства"

 

стрижем ноготки уже 5-ть месяцев.........отличный товар

3763933[/snapback]

 

росто они для мягких ногтей, у кого другие не подходят.
а вобще я у них ничкго не любила :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы читали его дозировку??? его надо меньше чем обычного порошка и сыпать прям в бак!
Не знаю как он сейчас но 5 лет назад был очень хороший

3762871[/snapback]


А я так поняла, что это присыпка! :histeric: Автор пишет - сыпала щедрее, думала, что потничка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу порошка "мир детства"..знаете - была им очень довольна, о чем и писала ранее..а потом купила его в утконосе вместо детского мира..и перестала им пользоваться вообще..потому что реально отстирывается плохо...но думаю дело в поставках в утконосе..

 

потому что.. купила тут на радостях три упаковки памперсов ночных..ну которые Pampers...с ромашкой...и они у меня стали течь..даже как-то через 3 часа прогулки протек памперс..вообще я не выдержала-упаковки большие..стало обидно :) позвонила в проктер... ну спросили меня про серию на упаковке..выяснилось, что эти памперсы изготовлены в польше...как сделала вывод женщина на другом конце провода-вам нужны сделанные в россии.. через неделю компания заменила мне мои польские памперсы на российские..замечательного качества..так что стоит иногда посмотреть на страну-изготовителя..и вообще я не ожидала такого сервиса и внимания от проктера если честно..вообщем у нас тоже есть сервис :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irma190,
Как интересно!
Я уже больше года как раз оранжевыми пользуюсь (правда я их на выход, на отсутствие чистых ползунков и на время болезни пользую), смотрю как их ругают и удивляюсь - почему у меня все отлично.
Полезла проверять, на моих стоит везде код 40, поискала - вроде это как раз российский код. Правда, на одной написано что сделано в Польше, а упаковано в России, может у нас контроль качества выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,

на моих стоит везде код 40, поискала - вроде это как раз российский код

Не, 46 - это Россия, а 40 - это Германия ))))))))))))))))
Польша 59

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgina_ru*,
Да? Ну так значит последние пачки у меня ваще круть :D Ну да, сегодня бабушка мелкому памперс часов в 9 утра надела на прогулку, в пол двенадцатого все в норме - малыш уснул, щас в полчетвертого проснулся - и все отлично все еще, правда сейчас жара, писает редко, ну все равно скоро сниму, одену трикотажные трусики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не довольна сине-красными Хаггис.Мы уже стараемся меньше пользоваться вообще подгузниками, поэтому покупая новую пачку решила сэкономить пару сотен.Купила не ультро комфорт,а эту синию гадость.Там еще странный размер 7-16 кг!!!чудесааааа....Только мы с нашими 11 кг ели втиснули попу туда,липучки аж въелись в кожицу. ГАДОСТЬ!!!
Скупой платит дважды!!! Купили либеро трусы ( новые модные), довольны в общем, но размеры все таки и там как то не точные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь на днях купила салфетки Саносал, нам они нравятся. Так перепутала вместо влажных купила с масленой пропиткой, какая гадость. Руки если отмыла от этого масло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я здесь на днях купила салфетки Саносал, нам они нравятся. Так перепутала вместо влажных купила с масленой пропиткой, какая гадость. Руки если отмыла от этого масло

оо точно и у меня так было.беее :beeeeee::beeeeee::beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оо точно и у меня так было.беее :beeeeee:  :beeeeee:  :beeeeee:

3918095[/snapback]


ха-ха-ха :clap: я тоже так попалась один раз, и подружка моя :friends:
видно многие, кто ими пользуется, путаются :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×