Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения


irma190,
А добавляете - или наоборот? Я без кондиционера обычно стираю. Хотя какая связь, они ж в бак по очереди поступают...

 

Любопытноооооооо  :shuffle:

3543232[/snapback]

 


порошок в бак "на глазок", кондиционер вверх...сейчас вот два комбеза стирала -без кондиционера - и все равно все простиралось и растворилось.. запах от него, конечно же, хозяйственного мыла... не нравится-но что делать :) дитю же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irma190,
Аааа...эээ...а другой порошок?
Мои - domal и special baby пахнут вполне приятно - и стирают отлично!!

 

Я вот думаю - начатую пачку вам не надо?
И выкидывать жаль,и пользоваться явно не буду.

 

Может, машинка у меня такая выпендрюха? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, машинка у меня такая выпендрюха

Cinnamon**,
боюсь, что не только у вас, не но я машинку оставлю, лучше порошок поменять :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irma190,
Аааа...эээ...а другой порошок?
Мои - domal и special baby пахнут вполне приятно - и стирают отлично!!

 

Я вот думаю - начатую пачку вам не надо?
И выкидывать жаль,и  пользоваться явно не буду.

 

Может, машинка у меня такая выпендрюха?  :smexx:

3544015[/snapback]

 


спасибо :) а почему пользоваться не будете? разонравилось? или переходите на обычный порошок для взрослых? (просто хочется знать, когда можно-таки "завязывать" со спец.детскими средствами)..а при порошке моем я все-же останусь...нам его наша первая няня присоветовала...:) еще раз спасибо за предложение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,
:yess::yess::yess::yess:

 

irma190,
Потому что после самой первой стирки всё белье покрылось слизистым месивом, потом еле отстирала. Потом еще пару раз стирали им, мама догадалась сыпать порошок не в бак, а в мелочек для стирки. т. е мыльный раствор был, но комки на белье не оседали.

 

А потом я купила других порошков на пробу, Special baby и domal жидкий. устраивают на все сто - и детские, и стирают хорошо, и запах нормальный. Всем довольна, в общем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша мама - одежда - раз на раз не приходиться и при покупке надо смотреть качество, иногда все сипер,а иногда такое г!

 

2356206[/snapback]


Точно! Было у нас 2 одинаковых шапочки. Одна - чудесная, только мала стала :D . а вторая - вся растянулась, завязочки превратились в шнурки, непойми чего короче :fieee:
Ну а про подгузники, хоть все и индивидуально.... и нам не понравились и очень часто слышу жалобы на Хаггис классик в красно-синей пачке (жалуются даже фанаты хаггисов!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме "Либеро", ничем не можем пользоваться=сразу аллергия.Так что памперсы-это строго индивидуально.Моя подруга в восторге от "Хаггис", например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалобы на Хаггис классик в красно-синей пачке (жалуются даже фанаты хаггисов!)

:badd: это не подгузы,это отвратная наждачка без резинки нормально :badd::badd::badd::badd::badd:

 

зато хаггисы ультра комфорт и фиты очень даже нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бутылки Dr Brown. Изысканный садизм. Особенно круто, если подогревать что-то в этой бутылке. Ибо ее содержимое по зеленой трубочке поднимается вверх и выливается в подогреватель  Имхо такую бутылку можно иметь только при полном гв...то есть просто не использовать

А Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!! Пользуемся только ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Наша мама", порошочек...крупные кусочки, раздражают кожу ребенку. Долго думала, что это все опрелости и сыпала щедрее...пока не увидела однажды утром, что болячки как раз под комочками!!! Ужас. Перестала вообще использовать - у ребенка чистейшая кожа.

 

А кроватка у нас Можга "Алина" - супер танк, не придраться. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с рождения пользовались подгузниками Хагис, пока были маленькие все было в порядке, а когда стали брать большой размер - обплевались!!! И в довершении (ну это нас вообще добило) - в новой пачке РВАНЫЙ ПОДГУЗНИК!!!  :ranting:  :pihpihh:

 

42223d7f2a1f.jpg

3515099[/snapback]


А мне попадались с оторванными липучками, поэтому перешли на Памперсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julay, во-во, хагисы этого размера (вроде 4-ка) на редкость отстойные: толсые и о т первого же пописа встают огромным колом между ног :badd:

 

Из недорогих самая лучшая 4-ка у Памперс Эктив Бэби, имхо! :umn2: Тоненькие, с эластичными резинками по бокам, гель под пампом не остается, ну и все такое :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
julay, во-во, хагисы этого размера (вроде 4-ка) на редкость отстойные: толсые и о т первого же пописа встают огромным колом между ног 

 

Из недорогих самая лучшая 4-ка у Памперс Эктив Бэби, имхо!  Тоненькие, с эластичными резинками по бокам, гель под пампом не остается, ну и все такое


Я тоже отказалась от Хаггисов якобы навороченных.
Пользуюсь Памперсами Эктив. Сейчас самыми большими-липучки эластичные оч хороши.Как и сами памперсы.
Ни одной жалобы.
Сейчас похоже уже буду на трусики Гуни переходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у меня когда покупала Хаггисы в пачках попадались твердые-каменные памперсы,которые нельзябыло одеть.
Вобщем не знаю как объяснить-как камень,настолько спрессованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Наша мама", порошочек...крупные кусочки, раздражают кожу ребенку. Долго думала, что это все опрелости и сыпала щедрее...пока не увидела однажды утром, что болячки как раз под комочками!!! Ужас. Перестала вообще использовать - у ребенка чистейшая кожа.

а вы читали его дозировку??? его надо меньше чем обычного порошка и сыпать прям в бак!
Не знаю как он сейчас но 5 лет назад был очень хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×