Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Люра,
Понятно :bant:
У Чикко тоже есть соски с переменным потоком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про мыльный порошок от Мир детства - согласна!

 

3484420[/snapback]

 


ну не знаю-стираю только им и всегда все хорошо..и няня нам наша его советовала...и подруга им стирала..ни разу машинки не пострадали...ни и у меня две, ни у подруги...может как повезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irma190,
А он у вас растворяется в машинке? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irma190,
А он у вас растворяется в машинке?  :blink:

3528655[/snapback]

 

 

 

да...всегда...только им и стираю...еще добавляю кондиционер...никогда не было проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только его бросаю в бак...если в верхний отсек положить, то все не растворяется...но этож фактически струганое мыло, поэтому не удивительно...я иногда и простой порошок в бак бросаю...в шарике таком специальном....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уже писали про кроватки Можга. Решила поддержать отечественного производителя - обплевалась. Цена импортной - купила около 9 тыс... Уже пока собирали - все в занозах оказались.

3511341[/snapback]


странно, у меня и у моей подруги были детские кроватки Можга...Я очень довольна, и она тоже, никаких заноз в помине, служили исправно до 3-х лет, пока дети не выросли, так еще и продали их...У меня была без блокировки качалки, так как более рання модель, у подруги уже со стопом, ничего не ломалось...Может сейчас стали хуже делать...Мы покупали 4.5 и 3.5 года назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irma190,
Я тоже бросаю в бак, но у меня после стирки белье и машинка покрыты слизистыми кусочками "порошка" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влажные салфетки Крносики..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся памперсы Хаггис в сине-красной пачке :pihpihh: ,тихий ужас,муж один раз купил по незнанию :bop: больше не беру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irma190,
Я тоже бросаю в бак, но у меня после стирки белье и машинка покрыты слизистыми кусочками "порошка"  :smexx:

3537545[/snapback]



может в температуре все дело? для мыльного порошка нужна высокая :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сейчас стали хуже делать...Мы покупали 4.5 и 3.5 года назад...

Все возможно. :crank: К сожалению у нас очень часто начинают "за здравие", а кончают "за упокой". :???: Но покупала я, конечно, тоже с хороших рекомендаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может в температуре все дело? для мыльного порошка нужна высокая :morgalik:

3541262[/snapback]

 


правда не знаю в чем дело..я стираю на 40 градусах..на шмотках, увы, в основном эта температура...ну я и стираю..нормально..чесс слово..везде его только покупала..ну порошок..что в Москве,что вот сейчас временно в Новосибирске..никакого налета, комочков нигде нету..может дело в кондиционере??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,
Ну может, конечно. Для детских вещей как раз низкая лучше :???:

 

irma190,
А добавляете - или наоборот? Я без кондиционера обычно стираю. Хотя какая связь, они ж в бак по очереди поступают...

 

Любопытноооооооо :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже свои 5 копеек вставлю

 

мыльный порошок "Мир детства" - это песня, мало того что он ни хрена не растворялся, так я его потом еще с детских вещей соскребала, плюнула потом перешла на французский Бэби спешиал, если не ошибаюсь, замечательный
А кроватка у нас с маятником можга , нормуль, доча ее так раскачивает, у меня такое ощущение, что слетит нафих с рельсов, ничего выдерживает
и молокоотсос авентовский ручной у меня вообще перестал работать, это при том что мы были полностью на ГВ, но поначалу я пыталсь сделать запас молока с помощью него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно стока плохих отзывов от порошке Мир Детства.
4 Года назад я была от него в восторге. Отстирывал все прекрасно. Очень экономный. Там же надо было вроде примерно 2 столовых ложки на полную закладку в машинку и класть обязательно в сам барабан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×