Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

А нуковские соски...так там специальная дырка, чтоб деть сосал без отрыва от производства, просто нужно дыркой вверх держать, хотя это удобно только для самых маленьких. У нас как повзрослел, начал в эту дырку пальцем лазить...ну и всё конечно проливалось. В отстой записать не могу, потому что когда дитю впаривали воду и соки, пил он, то из нука, то из авента, по настроению.  :simpsona:

2513469[/snapback]

 

Вы меня видимо не поняли, соска я имела в виду пустышку, а не на бутылочку которая одевается :crank:

 

По поводу баблука, очень сладкие пюрешки, фрутоняня жидкие, но вот грушевые я только у них покупаю.
А так семпер едим и нестле

 

Недавно попробывали трусики памперс..такого не ожидала, ощущение как из ваты сделаны, плотные, не дышат ни фига, после одного пописа ком между ног,в жару ребенку одевать такое я бы не стала вообще, короче с pull up от Хаггис никакого сравнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Pollin @ Четверг, 24 Май 2007, 10:37)
Аспиратор для носа Мир дества- абсолютно бесполезен

 

А мы им при насморке успешно используем

2574503[/snapback]

 

и мы пользуемся.. правда сначала не фига не получалось и тоже думала фихня, а потом как то приспособилась и очень даже хорошо высасывает.. главное прально поставить, а то бывает, да что ничего не получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не знаю у кого как, а у нас ребенок ни секунды не сидит на месте. Отвернуться даже нельзя уже падает. Купили угловой манеж "Фея" и очень довольны: и места мало занимает, и ребенка оставить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас пользуемся только Муняшками, потому что они надежные, мягкие, дышащие, попка не преет, не потеет, прыщиками не покрывается, ну и резиночки ножки не натирают  .

Скажите а где вы муники берете? У нас их перестали продавать месяца три назад в городе и говорят,что в Россию их не поставляют там какие то проблемки у них с мишкой диснеевским...

 

Так вот, я ничем из данного набора не пользуюсь

Насчет пилочки и щипчиков я с вами согласна,мне они тоже не пригодились пока :yess:
Щеткой и расческой мы не пользуемся, у нас волос мало, причесывать пока нечего.

У нас тоже волосиков практиески нет,но мы постоянно причесываем после купания то что имеется,а точнее гладим головку щеточкой,потому что это полезно и для кровообращения и для роста волосиков,советуют педиатры,да и вообще это действительно полезно. Попробуйте,наша крошка балдеет от щеточки :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрю товары от "мир детства" ругают... А у меня масло с чередой - и очень неплохо. Правда, масло тут не ругали еще :)
Добавлю от себя:
Влажные салфетки "Смешарики" - жуткий запах, никакой материал. Использовать на малыша не стала, валяются.
Лично мне ни одни детские специальные ножнички не нравятся. Купила дешевые китайские маникюрные за 34 рубля - и жутко довольна - взрослые ногти они не возьмут, а для детских - именно то что нужно, да еще и кончики не острые и сталь матовая и режет хорошо. Ну, я уже знала что искать - еще со старшим лучшими ножничками стали простенькие из дешевого китайского набора :)
Да, по поводу посуды - купила эмалерованную миску - и красиво и безопасно и не разобьет.
У нас большой облом вышел с велосипедом. Купили, а ребенок не хочет кататься, хочет ходить ножками. Так он его и разобрал совсем, запчасти на балконе валяются. Так что прежде чем покупать - рекомендую одолжить у знакомых на денег и посмотреть на реакцию малыша.
PS
А вот у нас у местных производителей замечательный дешевый трикотаж - от ползунков, до кофточек и костюмчиков - и мягкий, и не аляпистый и не красится после стирки.
PPS
Рукавички - нафиг!
Даже двухнедельный малыш их снимает за пару минут. Используем носки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (Морковка* @ 3.12.04, 10:05 )
Карусель над кроваткой Мир детства", разломал в 6 месяцев вдрызг, в кровате валялись острые куски пластмассы.

 


) да в 6м он не только мог карусельку разломать и не обязательно этой фирмы:)), мы свою сняли в 3,5м.


Тинилав не разваливается.
Мы за него держась даже встаем иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже не понятно назначение подогревателя Авент  :foool: . У меня в нем молоко всегда перегревалось, потом приходилось постоянно ждать, когда остынет. А ребенок разве ждать будет?! Сейчас пользуюсь старым дедовским методом - чашечка с горячей водичкой из под крана.

Как опытный ИВ-шник советую так греть-берешь бутылку,в нее холодную воду,а потом доливаешь кипяток-самый быстрый способ. Я уже насобачилась сколько надо холодной и горячей,чтобы вышла нормальная температура. До этого грела в термосе-на см кипятку,туда бутылочку и закрываю крышкой-тоже быстро,а нагревается тем же паром.А вот нагреватель у меня был тефаль,полный отстой,ни разу не нагрел как надо,а потом вообще сломался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, тут одная я недовольная :pod-tches: На Агушу у нас аллергия. Что-то в этой Агуше не так...Бегаю за Темой.

2308711[/snapback]


насчет нее у всех по-разному.моя пьет кефир бифидо,ест творог, стала синюю кисломолочную иногда давать-вроде все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера*,

Скажите а где вы муники берете?

2592285[/snapback]


В Москве есть на рынках детских, на "Большой медведице", "Персее" и на других тоже. А в магазинах действительно пропали именно по той причине, которую вы описали. Но, как я поняла, вы из Краснодара, поэтому вам эта информация вряд ли пригодится.
У нас тоже волосиков практиески нет,но мы постоянно причесываем после купания то что имеется,а точнее гладим головку щеточкой,потому что это полезно и для кровообращения и для роста волосиков,советуют педиатры,да и вообще это действительно полезно. Попробуйте,наша крошка балдеет от щеточки 

2592285[/snapback]


Наш очень любит, когда его по головке рукой гладят, сразу застывает и вид такой счастливый. Надо будет попробовать, может в будущем тоже пригодится :histeric: , не все же нам лысиками ходить. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я пожалуюсь...
Недавно кончилась наша каша Хайнц и пришлось попробовать то,что нам бабушка привезла-Кашу гречневую Агуша и кашу гречневую с черносливом Малышка от Нутриции.Мягко говоря,НЕ СОВЕТУЮ!И та,и другая очень плохо растворяются,остаются маленькие комочки,которые просто хрустят на зубах...
Воть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма "Мир Детства" и "Курносики" на мыло!!!
Одежда деформируется после первой стирки,а бутылочки лопаются когда обливаешь кипятком!!!
Игрушки бочки как матрешка один в другой не открываются и не закрываются ребенок сам закрить открыть не смог....старшая пробовали жуть просто в итоге все выкинули потому что качество плохое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще плевок добавлю в адрес "Мира Детства" - поильник нам подарили... как можно так без мозгов делать крышку которая просто закрывается - ни резьбы, ни стопора, НИ-ЧЕ-ГО! :???: протекает. плюс, конструкция собственно носика такая, что когда на дне остается примерно чуть меньше сантиметра (по высоте поильника) сока, выпить его через носик уже практически невозможно - он до дырочки не достает в перевернутом состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Прокладки для груди НАША МАМА. Тут уже про них писали, но не могу удержаться. НЕ ПОКУПАЙТЕ, ЭТО ОПАСНО!! Из них гель весь высыпается и может попасть в рот ребёнку!!
2) Прокладки для груди производства Польша (двух разных фирм). Они колючие, их невозможно носить.
3) Многоразовые прокладки для груди Медела. У них очень колючие кружева по краю и через месяц стирок начинают рваться, а стоят очень дорого!

 

Про памперсы Хаггис хочу сказать, что это зависит от страны-производителя. Покупайте Британские, а не Чешские - и будет вам счастье. ;) ОНи дороже, но и качество намного лучше. Их только менять надо вовремя, тогда они не протекают и гель на месте. (На пачке сбоку всегда честно написано, где они сделаны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про памперсы Хаггис хочу сказать, что это зависит от страны-производителя. Покупайте Британские, а не Чешские - и будет вам счастье.  ОНи дороже, но и качество намного лучше. Их только менять надо вовремя, тогда они не протекают и гель на месте. (На пачке сбоку всегда честно написано, где они сделаны).

2659148[/snapback]


marinca, спасибо за инфу, даже не знала, буду теперь читать, а то думала раньше, что просто партии неудачные попадались, а так - вот в чем дело :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы хотите от "Мир детства" и "Курносиков"!! Китай! Самое интересное, что на упаковках любого товара с этими логотипами не указывают, что в Китае сделано!! Пишут, что сертифицировано в России. Но качество от этой серификации ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×