Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mама Юля,
А чей это комбинизон? может есть его картинки в инете или сайт? и сколько стоит? Если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша московская фирма по производству детской верхней одежды купила его за 1750 руб., а так в принципе они бывают и дороже. http://shop.arctica.ru/viewitem?item_id=370 это ссылка с подробным описанием комбеза, а купила я его в ТЦ Москва пав. 2"З"-7 на 2 этаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла, очень интересно. Спасибо! Буду иметь ввиду. Нам на этот год не получается, а вот на следующий очень может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметика: детский крем с собачкой и кошечкой, бебантен, деситин. Мюстелла нам очень помогла за 4 дня, когда была сильнпя сухость после диатеза
Питание: Гербер, бич-нат.
бутылочки и пустышки AVENT

 

Еще, я очень довольна автокреслом MAKSI COSI "CITY". Цена около 200 $Чаще пользовалась им дома, укачивала в нем масика, кормила(пока сам не сидел), носила в нем с собой по квартире. Вообщем очень удобно!!!! не представляю как бы я без нег обошлась :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я за месяц уже кое-с чем определилась для себя)))

 

ПОДГУЗНИКИ - Памперс (действительно впитывают стул), Фиксис (мягкие), Либеро (не понравились Хаггис - жесткие)
КРЕМ - Бепантен (снимает раздражение очень быстро)
САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ - Хаггис (а Памперс сухие слишком)
НОЖНИЦЫ - Чикко
СОПЛЕСОС - Канпол (длинный мягкий носик)
МОЛОКООТСОС - тоже Канпол, мне нравица))))
КОСМЕТИКА - Мир детства, Малыш, Джонсон Бэби - вообще нам всё подходит, хотя по минимому стараюсь пользоваться
ОДНОРАЗОВЫЕ ПЕЛЕНКИ - Фиксис (супер вещь!!!! если не уделывает во время пеленания - на пару дней хватает одной штуки, избавляют от стирки обычных пеленок)
ПРОКЛАДКИ ДЛЯ ГРУДИ - Белла, Саносан (Наша Мама с гелем - просто ужас)
БЮСТГАЛТЕР ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ - Блисс
БУТЫЛОЧКИ, ПУСТЫШКИ - Авент (у нас Соня кушает всё, и грудь, и соски - никакой "путаницы сосков" с Авентом нет)
ЕРШИК, РАСЧЕСТКА, ЩЕТКА, ПОГРЕМУШКА - Нюк
КАПЛИ В НОС - Аква Марис и Називин (спасли нас от сильнейшего насморка)
ВАЗЕЛИНОВОЕ МАСЛО - отечественное, дешевое (лучше всяких косметитических средств очищает и ухаживает)
ОДЕЖДА - Этти-Детти, Агат-ЛВ, Лимпопо, Софья (я довольна этими марками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что такое аква-марис.Називин какой % вы использовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guttapercha
Аквамарис - капли в носик для очищения от соплей и козявок, когда сильно забит. Это слабый соляной раствор. Вообщем самое безобидное средство :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guttapercha - да, Аква Марис это морская водичка))) некоторые сами делают соляной раствор, но это то же самое))))
А Називин - для младенцев, 0,01%, там еще пипетка на колпачке очень удобная)))
я боялась лекарства использовать у такой малявки- у нас насморк был в 2-х недельном возрасте! Но врач разрешила - и действительно за 5 дней прошло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флисовый слинг-шарф юджи.Слинг Реклама джинсовый-незаменимы для зимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы счастливые у вас много всего. А вот мне пришлось выдумывать, как мочу собрать. В нашем "Мухосранске" мочесборников не найти. Я просто пользовалась одноразовым пакетиком (для бытовых нужд который), правда не бог весть что, но выдти из затруднительного положения помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконц купиле Илюшке (4 года) свой собственный транспорт. Нашли у российской компании "Simbel". Нам у них понравился детский квадроцикл, седлан как настоящий взрослый, только маленький. Неоспоримый плюс - есть ограничитель скорости и пульт управления. Стоит ,конечно, недешево- 69 тысяч, но можно сказать приобрели семейную машинку ( наш папа тоже катается). Их сайт www.simbel.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам подарили две игрушки фирмы Tiny Love, вот такие:

 

00596D.jpg

 

00810D1.jpg

 

малышу очень нравится :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варежки-непромокайки Hippo Hoppo. суперсочктание цена-качество. Не промокают вообще (на ладошках прорезиненная фигня какая-то), теплые, не спадают И стоят 150 руб. Ура!
Зимняя одежда Columbia-пока нравится, легкая, теплая, прочная, непромокаемая.
косметика Sanosan
Шапка зимняя непродуваемая Skiki на изософте. В Бананамаме 300 руб. Теплая, но голова не потеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось выделить продукцию AVENT
бутылочки,соски, пустышки,молокоотсос,стерилизатор,ершики, накладки для сосков ...
Вначале у меня было смешанное кормление - грудь-смесь..Причем грудь ,ввиду того что очень чувствительная, я прикрывала накладками для кормлениями.. Очень помогает,когда ребятенок просто дербанит ее..
Все предупреждали,что из бутылочки кормить нельзя - от груди откажется..Пока все ок..Мы едим отовсюду с одинаковым удовольствием.

 

влажные салфетки Хаггис ( действительно очень влажные)

 

от газиков и коликов - капли Бейби Калм

 

также Плантекс - хорошо успокаивает и благоприятно действует на пищеварения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится зимняя одежда "FOBOS (F.B.I.)"
Тепло, не промокает и ваще! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×