Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот нам с "Нашей мамой" не повезло((( Одно боди было на размер больше чем написано, другое меньше. Кнопки отвалились после второй стирки. Хотя качество трикотажа мне понравилось, так, что я думаю нам просто не повезло. Еще нам не подошло соотношение длины и объема (в длину нам было уже коротко, а в ширину еще одного можно было засунуть). А вот комбинезоны нам не подходят в принципе - все хорошо, только рукава очень быстро становятся короткие(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у "Нашей мамы" - это болезнь кнопки и завязки... При неплохом, в общем-то трикотаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я голосую за одежду из Мозеркее, качественная красивая, супер стирается ...

 

Я сначала экономила, а потом перестала .... когда мне эта экономия боком вышла.

 

Так что MOTHERCARE THE BEST !!!!!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.А и еще .... мне понравилась косметика Чикко, крем под подгузники, пена, шампунь, крем от непогоды.

 

2. Соски-пустышки NUK ортодонические. А Авент наоборот разочаровал .... размер 3-6 до сих пор моей малышне в рот нелэзэ .... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соски-пустышки NUK ортодонические. А Авент наоборот разочаровал .... размер 3-6 до сих пор моей малышне в рот нелэзэ ....

 


Авентовский размер 3 нам не подходит, с воздухом ее сосем в результате выпитое молочко на нашей одежде, а NUK просто отличные соски.

 

 

 

15_10_31_3_2005_3_glebu.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бепантен :worthy: чсегодня у меня губы обветрились, болели прямо - намазала им и все прошло за полчаса!!! :worthy: ну с сосками тоже помогал хорошо. а вот от красной попы нам почему-то лучше деситин помогает - ура ему!!

 

и еще пурелан для сосков. сейчас не нужен но я им мажу губы в холодную погоду ветреную - тоже супер, лучше любого бальзама!

 

да, еще меховой конверт в коляску супер вещь. когда холодно было уже и в прогулке ездили, дырки под ремни пробив - крааасота!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Средство для купания+шампунь Sanosan(Германия). Благодаря густоте,очень экономичен.Одной капли хватает на всего ребенка. (Прямо как в рекламе Фэри! :histeric: )Не сушит кожу. Летом, да и сейчас, когда в квартире благодаря отоплению невозможно жарко, мы моем с ним детишек каждый день, но на состоянии кожи это никак не отразилось. :oki: Мы и для подмывания его используем, никакого детского мыла!К тому же, как следует из названия, для головы он тоже подходит, а значит не нужно покупать еще и шампунь.
2.Влажные салфетки Pampers.В меру увлажненные, с приятным, не резким запахом.Да еще и с картинками!(Понимаю, что это не главное, но ведь приятно!) Haggies понравились меньше, а прочие, дешевые, вообще лучше не покупать-то хоть выжимай, то практически сухие, а запах..... :ranting:
3.Контейнеры Avent Via.Храню в них различные пюрешки для прикорма и каши развожу. Прекрасно влезают в Авентовский подогреватель, да и горлышки широкие-кормить удобно.А еще они ставятся друг на друга и занимают в холодильнике мало места. :super:
4.Одежда Mothercare.Ну, тут, думаю, комментарии излишни. :yess:
5.Марлевые срыгиватели. Нарезала куски марли, сложила в несколько слоев-вот и все.Можно вытирать сопли, слюни,размазанную по физиономии пищу-все что угодно.Очень хорошо впитывают, мягкие на ощупь, быстро сохнут и минимум затрат. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марлевые срыгиватели. Нарезала куски марли, сложила в несколько слоев-вот и все.Можно вытирать сопли, слюни,размазанную по физиономии пищу-все что угодно.Очень хорошо впитывают, мягкие на ощупь, быстро сохнут и минимум затрат.

 

у нас такие срыгиватели из старого пододеяльника (ветхая ткань же оч. мягкая) обшитые по размеру большого носового платка (моя мама постаралась) - поддерживаю, ооочень удобно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бепантен :worthy: чсегодня у меня губы обветрились, болели прямо - намазала им и все прошло за полчаса!!! :worthy: ну с сосками тоже помогал хорошо. а вот от красной попы нам почему-то лучше деситин помогает - ура ему!!

 

и еще пурелан для сосков. сейчас не нужен но я им мажу губы в холодную погоду ветреную - тоже супер, лучше любого бальзама!

 


Деситин с окисью цинка-подсушивающий.А бепантен педиатры ктегорически не рекомендуют под памперс-он жирный, питательный-его только на опрелость под марлевый подгузник или вентилировать попу минут 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пройтись по поводу аптечки:
-супер вещь "Бэби калм"пр-во Израель-смесь масел укропа ,аниса и др.-Саша от него балдеет.На мой взгляд вкус противный, но ребенок успокаивается в момент.можно новорожденным.ароматный
-саб-симплекс- против колик.основное вещество симетикон. можно новорожденным. сладкий,густой.концентрация симетикона больше, чем в эспумезане,поэтому его надо меньше давать-капают 15 капель.стоит немного дешевле эспумезана.но объм меньше.
-эспумезан. действующее в-во симетикон.концентрация меньше, чем в саб симплекс.объм бутылочки больше. не сладкий-теперь банановый!на вкус противный. Саша тоже морщится и выталкивает изо рта.НО!в нем очень удобно разводить лекарства,т.к. он более жидкий, чем сабсимплекс.
Рекомендую иметь оба препарата, т.к. сабсимплексом увлекаться не стоит-дите приучать к сладкому сабсимплексу с ранних дней не хочется.но он как лакомство успокаивает.
-ура обычному оливковому маслу!!!!пастеризуйте и лучшего массажного масла не найдете.уменьшайте дозу химии!
-Наша мама-косметика-очень нравится
-памперсы хаггис ньюборн с изображением виннипуха!
-бепантен для сосков,губ.
-слинг-forever.Пробуйте слинги,не пожалеете.
-книга Жан Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым"
-детский картон-из него вырезаем всякие фигурки для малышки.
-игрушка-неваляшка в виде крокодила и куклы-Россия "как в собственном детстве.И ребенку нравится.
-одежда "этти дети"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не смешно-обычный детский крем (белый тюбик с красными зверюшками) ни одно средство и близко не стояло ;) Примадофилус ( бактерии в порошке, в водичку размешивается) полностью нормализует пищеварение. Гель Финистил ( если есть что-то типа диатеза) Чай из Фенхеля Хипп-тож для животика супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень порадрвали слюнявчики "Мир детства" :yess: Большие,одеваются на ручки,завязываются на шее,ткань впитывает в себя,а клеенка не позволяет намочить одежду.Супер!!! :super: Подгузники "Памперс",лучших нет,перебробовали многго!!!Очень порадовала питание "Винни",недорогое и вкусное,большое разнообразие вкусов ну и нету ничего лишнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Одежда Мазекея :super::super::super: . Самая лучшая из всего, что мы перепробовали!!! Не линяет, не деформируется, не садиться, не растягивается (все стираю в машинке при 60 градусах). Очень удобные модели. Ну и просто красивая :D Цена, имхо, средне-высокая (зависит от медели), но мы в основном носим комбинезоны и боди по 3 в упаковке - на них, имхо, цена очень даже нормальная. Кроме того часто бывают акции и распродажи (вот сейчас декабря жду, чтобы комбезики и боди подкупить ;) )

 

2. косметика Мустела - купила по советам на конфе - в восторге :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крем под подгузник "мир детства"дал покраснение.Простая мазь цинковая покраснение сняла.Вернулись к крему бюбхен и наша мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня радость!!! Я ребенку купила СУПЕРСКИЙ комбинезон на зиму Арктика. Мы с рождения пользуемся только ими. Ребенка смело можно одевать в простые колготочки и кофточку и сверху комбез до -20 точно не промерзнет проверено не только мной. Это самые лучшие комбезы :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×