Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А как вам такая обувка Реймы? Мне нравится резиновый низ, который замечательно справляется с непогодой (сегодня - снег, завтра - слякоть)!

 

65094_Tremble_web.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ очень нравится. Себе тоже стараюсь покупать с похожим, чтоб не скользить и уверенно гонять по сугробам или по лужам за малышкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть "доска почета" докторов. Вот по аналогии решила завести "доску почета" товаров для детей. :D
Сюда предлагаю вписывать товары или услуги, которые вам ОЧЕНЬ понравились. :super: И которые вы могли бы рекомендовать другим мамам.

 

Всем-всем рекомендую боди для девочек фирмы Crazy США. Чем только не пачкали, сколько бы ни стирали. Как новенькие. Очень рада цене-качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вам порекомендовать товары марки Promenade, купила в интернет магазине их коляску (Promenade Voyage) и игровой коврик (не помню как называется). Цена очень привлекательная, может потому что бренд не такой раскрученный. В коляске гуляем - пока без нареканий хоть и пугали что она очень хлипкая - ничего подобного. а от коврика мой малыш просто в восторге. В общем, довольная, советую всем
вот коляска у нас какая, кстати:
promenade_voyage_2_v_1_fiolet_-_kopija_113x140.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю своим племяшам детскую косметику Weleda http://ecoville.ru/brand/weleda/dlya_detey/.
Очень нравится крем под подгузник веледовский - убирает раздражения очень быстро. Причем мы его и для взрослых использовали - на шее от цепочки золотой покраснение жуткое было и опухло все - помазали на ночь, утром не осталось и следа! :ukol:
Нравится еще шампунь-гель - очень нежный, кремовой консистенции. А детским кремом от ветра и холода мажемся все зимой! Очень рекомендую! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько раз,заказывала детские вещи через www.modnie-detki.ru,беру дочке,сыну и дочкам своей сестры.И уже убедилась.что это лучший магазин в ыборе праздничной одежды,всё для танцев. Брала и то и другое.Совсем недавно прикупила тёплые шапочки к новому сезону осень-зима 2011-2012гг.На самом деле,по составу очень хорошие(шерсть,кашемир,хлопок),стирала в режиме деликатной стирке-всё в порядке!

post-70463-1315651566_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила к осени кучу детского белья. Сначала в ближайшем магазине простое недорогое бельишко, потом другое "Be happy" в Нашей маме.
Когда все это вместе рассматривала, ужаснулась! То,которое "простое" пахнет буквально резиной. Похоже только в сравнении это понятно. А "Be happy" - нормально. Прочитала в интернете, что этот плохой запах из-за того, что картинки накладывают прямо на ткань, а в идеале должны красится волокна. Так что покупайте белье однотонное, нежных цветов. И доверяйте обонянию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам такая обувка Реймы? Мне нравится резиновый низ, который замечательно справляется с непогодой (сегодня - снег, завтра - слякоть)!

 

65094_Tremble_web.png


И нам они нравятся ! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже покупали подобную обувь, правда честно говоря не скажу какой фирмы :) при нашей непойми какой погоде - самое оно!!
Очень понравились визуально вот такие игрушенции: duktig-fruktovaa-korzina--predm__0109385_PE259024_S4.JPG и duktig-nabor-d-zavtraka--predm__0109379_PE259020_S4.JPG. Только вот доехать все времени нет, но зато нашла возможность интернет-доставки ИзИкеи. Понимаю, что тут уже положительные отзывы собираются, но уж очень понравилось, а самой сшить времени нет и пластиковое не хочу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во-первых огромное спасибо всем кто оставил здесь свои отзывы о товарах. Когда готовилась к рождению дочи и ни в чем еще не разбиралась, они для меня были хорошим ориентиром в море всякого нужного и ненужного детского приданного.

 

Во-вторых, когда сидела в декрете и времени было много, упорядочила хорошие и плохие отзывы и составила таблицу по категориям товаров, чтобы легче было сравнивать хорошее и плохое. Предлагаю всем кому нужно сводную Доску почета и непочета: http://ifolder.ru/29299590 Прошу прощения что раньше не кинула ее, но времени совсем нет - на сайт буквально второй раз за целый год смогла заглянуть. Но могу сказать что на рынке детских товаров практически ничего не изменилось (кроме японских подгузников, пожалуй), и марки и качество остались те же.

 

Теперь мои отзывы о том, что реально облегчило нам с ребенком жизнь.

 

1. Круг для купания младенцев Baby Swimmer вот такой:

 


a0ea4746e083.jpg

 

Когда в первый месяц от ежедневного купания и стойки буквой зю при поддержке ребенка в воде у меня начала отваливаться спина, я вспомнила что видела такое чудо на выставке, срочно купила его и нашему счастью не было предела!!! Ребенок который еще не умел держать головку отлично поплыл и без нашей помощи начал барахтаться в большой ванной и с удовольствием так плавал каждый день не меньше 40 минут!!! А мы блаженно сидели рядышком и наслаждались этим зрелищем ))) Об одном пожалели - и чей то мы с первых купаний такого удовольствия себя лишили? Покупали здесь: babyswimmer.ru (официальные диллеры, бывают и подделки, осторожно)

 

2. Рюкзак Эрго-бэби вот такой:

 

1ccedcef5515.jpg

 

Супер удобная вещь! Одна из лучших наших покупок для ребенка. Одевается в несколько секунд, выглядит классно, спина не болит, ребенка можно таскать часами, ему там удобно, он так и засыпал у нас. Очень анатомически грамотно все сделано, поддержка ребенка не в паху, а под ножки до коленок - прямо как у мамы на ручках сидит. Только ручки у мамы свободные ))) Дорогой но он того стоит - не даром его какой-то там известный журнал внес в десятку лучших товаров для детей в мире. Слинголюбители могут поспорить - но это надо сравнивать пользуясь и тем и другим. Нашего папу например не заставишь слинг одень, а вот с эргобэби он прям доволен и счастлив когда мы по магазинам гуляем ))) Мы кстати цвет специально брали такой чтобы и он и я могли носить. Покупали у Тедди групп - они эксклюзивные поставщики, а подделок масса.

 

3. Коляска Hartan Vip XL. Вот такая:

 

6fcc7ef7579a.jpg

 

Это самолет а не коляска!!! 2 в одном, легкая - 12 кг, удобная в управлении, можно управлять одним мизинчиком, т.к. там 2 передних колеса поворотных. Устойчивая, проходимая - мы и в городе гуляем, и в поле ходили летом и зимой. Очень компактная - даже в маленький лифт влезает с двумя взрослыми. До этого была перега кула - удобная, проходимая, но жутко тяжелая и неповоротливая, прям руки болели после каждой прогулки тягать ее. А тут песня а не прогулка ))) Покупали мы ее по интернету в Германии, оказалось ничего страшного, только долго 2-3 месяца ждать надо с момента заказа. Зато по цене выиграли в 2 раза - здесь такая в Оланте 50 штук стоила, а нам с пересылкой, переводами и с кучей дополнительных аксессуаров обошлась в районе 25 000. И это при том что в ней и прогулка и люлька. Мы в свое время за одну люльку кулу 19 000 без всяких аксессуаров отдали здесь. Так что выгода очевидна. Но качество и ход коляски Хартан думаю бесценны - это мерседес среди колясок!!!

 

4. Муфта для рук на коляску (хоть зима и кончилась уже))) - гулять зимой в любой мороз не страшно.

 

5. Посуда. Тарелка с присоской Нуби.

 

46a38de4cef8.jpg

 

Очень удобно для первых самостоятельных трапез - надежно к столу крепится, малыш точно не опрокинет )))

 

6. Подгузники и трусики. Конечно были Мерисы вне конкуренции. Но до аварии на АЭС. Теперь не рискуем, т.к. дозиметра у нас нет, а в добропорядочность нашей таможни и поставщиков из Японии я не верю. Завод находится в 60 км. от станции, и никакой ветер не поможет отогнать радиацию. Так что остались Либеро. Трусики мне нравились Данс коллекшн (черная упаковка) не очень жесткие, не текут. Симпатишные. Не айс конечно но деваться некуда - альтернатива только горшок )))

 

7. Литература. Конечно же Доктор Комаровский "Ребенок и здравый смысл его родственников" Это без комментариев!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще зубная щетка для первых зубок - R.O.C.K.S. вот такая
30b167b6a6a9.jpg

 

Действительно супермягкая необыкновенно. Чиковские и прочие щетки по сравнению с ней - железный ершик просто. Плюс ручка для бэбика очень удобная самому держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить отзыв о своей любимой коляске Phil&Teds Vibe из Новой Зеландии.
С ней я познакомилась в Индии. В отеле отдыхала семья из Англии с двумя маленькими погодками! Вот они на таком мобиле и катались.
В Москве эту коляску можно найти только в Кенгуру, если есть в наличии. И я рискнула, заказала через интернет-магазин. Обошлась она со всеми причендалами (люлька с маскиткой+дождевик, прогулка + москитка + дождевик, сумка, переходник для автокресла) не дешево в 45000 руб без кресла-переноски. Но она стоит того! Очень удобна для малыша. Приспособлена для погодок дополнительным креслом, которое крепится в нескольких вариантах. Легкий ход. По сравнению с Hartan Vip (на ней мы на даче пытаемся гонять))) можно сказать: она не едит, а летает. А зимой по сугробам ни малейших усилий не прилагаю. Легкая: всего 10 кг. Узкая (входим в самый маленький лифт и между столбиками "антитележка"в торговых центрах без проблем), но устойчивая. Маневринная. В сложенном состоянии очень компактная. Колеса надувные, переднее вращается и фиксируется. Корзинка для покупок очень вместительная. Нестандартное решение стояночного тормоза. Люлька большая (хотя кажется наоборот) в форме арахиса. Бампер устанавливается в двух вариантах: пониже, для малыша поменьше, повыше, для малыша побольше. Положение спинки у прогулки регулируется лентами, т.е. угол наклона задаете вы сами до 180 градусов, что дает возможность не пользоваться люлькой, а перевозить малыша в сумке-переноске в разложенной прогулке. И еще много-много достоинств. Я ее обожаю!!!

post-78188-1333320558_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Очень удобная.
И очень хорошая паста для малышей этой же фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×