Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Молокоотсос Авент с ситстемой хранения в морозилке меня просто спасал!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конструкторы фирмы "Полесье" не хуже Лего. А стоит намного дешевле. Мы купили огромный набор за 450 руб (450 деталек). Там и деревья, и окошки, дверьки, крыши 2х видов, и тележки с колесиками...
Все плюсы , перечисленные выше , могу адресовать и к нашему конструктору, за исключением одного. Мы купили его год назад, а не 5 лет :)

 

Полесье +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде уже писала об этом, но хочу повториться, потому что этот крем долго( года 2-3) не продавался в России, а сейчас вот вернулся :super:
73e47f249e54.jpg
итак он подходит для всей семьи
вот на днях от диатеза только он помог
конечно под памперс и даже порез на пальце мамы затянет оч быстро
летом на пляже он так же незаменим
продается у нас только в мазе
цена не даром, но приемлимая
банки хватает прям надолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня стала хитом подушка для кормления.
theralinekormlnenie5_1157896625.jpg

 

она выполняла и выполняет следующие функции:
1. Комфортный сон и отдых во время беременности.
2. Отличное приспособление для удобного кормления ребенка, с ней доступны очень удобные позы для первых дней кормления, например из подмышки.
3. В нее можно положить спать ребенка и ему будет там удобно.
4. Ею можно огораживать край кровати, когда ребенок начинает переворачиваться.
5. Опять же обустройство комфортного места для мамы и ребенка, если ваш малыш, как у меня, оказался "ручным" т.е. любителем спать на руках у мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравились кроссовки для детей фирмы Капика (это вроде раньше котофей были)
вот такие:
_________________4ba282ec49e08.jpg
и задник прилично жесткий и вообще они жесткие все, и чистятся на раз. Наш мелкий из песочницы не вылазит :morgalik:
А покупали здесь Топ Малыш - Интернет магазин обуви для детишек
Магазин тоже порадовал и ценой и мармеладки мелкому в подарок в коробку положили - мелочь а приятно!!! :victory:
А да, цена кстати 870р кому интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная обувь фирмы Papaya - производство Израиль. Обувь кожаная, не скользит, мягкая, но запятник не сминается, добротная. Эта обувь относится к ортопедической или обувь "первого шага", плоскостопия и искривления стопы не будет. Вот адреса где можно купить обувь Papaya. Мы уже носим ее второй год, нареканий никаких.
koll_sport.jpgkoll_baby.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне понравились кроссовки для детей фирмы Капика

Ага суперские!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумки на коляску: перепробовала авент, скип-хоп, Oioi, Ju-Ju-Be. Остановилась на последней, очень продуманные, удобные и красивые. Пользуюсь каждый день, вешаю на коляску, когда иду гулять, беру в гости, на дачу, в самолет. Куча карманов, много всего влезает, легко достается.

post-27234-1276800412_thumb.jpg

post-27234-1276800457_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам очень нравится вот такой плед-конверт Wallaboo :rolleyes:
wallaboo-lep-xlop_s.jpg
очень здорово смотрелись на выписке - никаких капронов лент и атласных матрасов. удобно в колясочку или автокресло (есть дырки для ремней).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Судокрем,все покраснения,раздражения и опрелости убирает с первого раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится пеленальник икеевкий, но не комод, а "мягкий", тканевый. Ребенок в нем как в люльке лежит, никуда не вывалится, можно даже оставить в нем, и не бояться, что с ребенком что-то случится. По бокам куча карманов, и под самим пеленальником и еще он очень компактный!
66cf4b377b6d.jpg
Даже врачи, которые к нам приходили домой, все хвалили его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фирмы Капика (это вроде раньше котофей были)
вот такие:
Правда что ли переименовали КОТОФЕЕВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю мою колясочку Jane Nomad и конвертик к ней, до нее у нас было 4!!!!!!!!!! В эту влюбилась, только ради нее готова родить третьего пупса :D .Живем на 8 этаже и лифт часто ломается, еэжу сама на би-би-коляска не вызывала НИКАКИХ нареканий-Мега удобна для мамы и дитенка! Это мы:
a9b0caf63f17.jpg
256322ec087b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обожаю мою колясочку Jane Nomad и конвертик к ней, до нее у нас было 4!!!!!!!!!! В эту влюбилась, только ради нее готова родить третьего пупса :D

Точно! :super: Наша только 2007 года-теперь вот стоит, ждет еще чего-нибудь (кого-нить :rolleyes: )

 

Радионяня-тоже вещь, особенно если есть дача-мы там до сих пор ей пользуемся
Конструкторы "Полесье" тоже плюс :)

 

Еще добавлю прорезиненые комбезы ф. Didricsons...это что-то :super: .Прогулка в любую погоду и заплыв по любой луже, а уж как в саду на прогулке в межсезонье классно-не передать. Покупали в СП на другом ресурсе, но тут вроде тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да радионяня супер, но я бы сейчас купила вместо радио - видеоняню. Деть с года засыпает самостоятельно, подсматривать что он там творит в кроватке. А то было как то- по тихому вылез из кроватки(первый раз в жизни) и играет игрухами тихо тихо, я когда зашла чуть кондратий не схватила. Как представила куда он мог залезть :eek: эт на даче было дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×