Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы радионяней не воспользовались, жаль, а надо бы было разорится, очень удобная штука, судяпо опыту мамаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я недавно для себя открыла наклейки для оформления детской. Покупала здесь www.decoretto.com и здесь www.home-graffiti.ru
Может кому пригодится :)
post-45515-1245148739_thumb.jpg post-45515-1245148992_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к радионяне. Действительно, вещь :oki2:
У нас Safety 1st. Работает по типу постоянного микрофона - слышно даже дыхание ребенка)

 

Очень понравился гель под подгузник Мирра (первый нам подарили, сейчас уже сами покупаем).
Легкий, прозрачный, нет эффекта замазки на попе. Но при этом ни разу ни одного прыщика).
А с тяжелыми жирными (пары известных марок) проколы у нас случались...

 

У них еще крем под подгузник тоже неплохой (чуть жирнее).
Остальными продуктами этой марки не пользовалась - не знаю.

 

ЗЫ. Минус только, что хватает ненадолго - объем в достаточно большом тюбике удивительно маленький(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень довольна детским кремом от "Калина", голубой такой тюбик с рыжей лисичкой, под подгузы - замечательно, и подругам советовала - помогает от опрелостей. Он жирный и тонкий одновременно, хорошо впитывается, с натуральноым запахом хвои, что ли, безо всяких парфюмерных отдушек. На троих детях испытано, дешево и сердито.
А также довольны подгузами - Либеро-трусиками. С первой пользовалась Памперсами, со вторым - Хаггисами, а с третьей - на Либеро - японскую линию вышла. Тонкие, удобные, впитывающие, и, что немаловажно - недорогие, в отличие от остальных японских. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы радионяней не воспользовались, жаль, а надо бы было разорится, очень удобная штука, судяпо опыту мамаш.

А что это такое, радионяня? Теленяня слышала, а радио - нет. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтина, прибор для слежения за ребенком. Радио няня по сути 2 радиостанции, одна ставится у ребеночка и передает все время что происходит около него, а вторая с собой берется как телефон. Удобно. Есть с видео экраном это еще удобней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выше писали про игрушку "Веселые инструменты" от Fisher Price.
Присоединяюсь обеими руками :clap:

 

Подарили сыну на годовасие - ребенок был просто счастлив :det-mas:
Не знаю, на сколько хватит, но сейчас его не оторвать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте у какую кровтку лучше купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я недавно для себя открыла наклейки для оформления детской. Покупала здесь www.decoretto.com и здесь www.home-graffiti.ru
Может кому пригодится :)
post-45515-1245148739_thumb.jpg post-45515-1245148992_thumb.jpg

 

Действительно отличная идея!!! У меня была проблема как бы красиво замаскировать часть испорченных обоев. Вот и решение! Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а посоветуйте у какую кровтку лучше купить?

 

Я купила кроватку трансформер. Она с комодиком. стоит не так дорого 5-6 т. это с учетом что она от 0 до 7-10 лет ребенку прослужит. Мы такую купили, очень довольны. Сейчас малышу почти два, я ее уже трансформировала, очень ему нравится, первое время так и лизил по ней (то слезит, то залезит). правда пришлось докупить дополнительный блок матрасика, но это 600 руб. Не такая уж большая затрата денег. Иначе пришлось покупать новую...

post-49259-1250877317_thumb.jpg

post-49259-1250877325_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) У нас хит это ЛЕГО, с полутора лет каждый день играем, сначала она только разбирала, а сейчас (нам уже два) сама строит домики.
2) Еще обожаем WAW, у нас уже половина их серий с машинками и домиками. :super:
3) На ура идут развивалки деревянные "Винтик и Шпунтик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я недавно для себя открыла наклейки для оформления детской. Покупала здесь www.decoretto.com и здесь www.home-graffiti.ru
Может кому пригодится

Вот действительно класные идеи для оформления детской, а главное как просто и на любой вкус. Возьму на заметку. Спасибо за ценную инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот действительно класные идеи для оформления детской, а главное как просто и на любой вкус. Возьму на заметку. Спасибо за ценную инфу.

 

тем более что декор у нас в СП можно купить :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, я видела закупки по декору. Именно этоя имела в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. нам очень помогли бутылочки из серии Dr Brown (Доктор Браун), доча перестала обильно срыгивать и продолжительно икать после еды.
2. суперкрем от опрелостей и покраснений - Бепантен (есть мазь, она более жидкая и крем - он более густой. Мазь - для мамы на соски, от трещин, а крем для детской попки)
3. суперсредство - Октенисепт, почти панацея от всех бед, найдите в инете инструкцию, почитайте. Из личного опыта: закрутилась на кухне и хлебнула кипятка из чашки, думала, вся слизистая облезет, хорошо, вспомнила про О. - прополоскала ротовую полость, выплюнула (О. - только для наружнего применения!), немного пожгло, на след.день - будто и не обжигалась. А дочке мы им пупочек промывали.
Пока вспомнила самое насущное. Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×