Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

lunesi,

 

Магазина пока 2- университет и мега-Белая дача. Здесь даже темка есть, посвященная их продукции. загляните.

 

Polarn O Pyret

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала темку от корки до корки, даже список составила для себя товаров, которые наиболее чаще были упомянуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикко - нравится оч многое - от пустышек и средств гигиены до игрушек (музыкальный коврик, гусеница-пианино, салфетки для груди, и срество 2 в одном шампунь и пенка для ванны - ее я просто обожаю - продается в Кораблике, в других магазинах не находила).

 

Игрушки фишер прайс. особенно последняя покупка - Набор инструментов из серии Смейся и учись.

 

Коляска-трость - макларен xlr.

 

подгузники меррис. а в первые месяцы - Фиксис комфорт плюс (покупала через инет). к сожалению они были только до6 кг что ли. а на большие размеры не смогла найти. Оч классные подгузники, и мягкие и с резиночками-липучками. все подгузники протекали у нас, кроме этих.

 

влажные салфетки - муни и непия.

 

еще игрушки фирмы Lamaze люблю , особенно их осьминог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть "доска почета" докторов. Вот по аналогии решила завести "доску почета" товаров для детей. :D
Сюда предлагаю вписывать товары или услуги, которые вам ОЧЕНЬ понравились. :super: И которые вы могли бы рекомендовать другим мамам.
Это могут быть: подгузники, детская косметика, детские развлекательные центры, игрушки, коляски и многое другое, что нужно или просто интересно нашим деткам. :D
Чтобы информация была конкретной, предлагаю писать название, производителя, цену и рассказывать, что именно в товаре или услуге вам понравилось! :)

 

А вот что я нашла...
Я увидела это в магазине дочки сыночки, кажется, а потом нашла в интернете. Наборчики для того чтобы сделать слепочки ручек или ножек.
так прикольно))))
вот ссылочка: http://babyart.ru/main

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходунки Чико на мой взгляд, самые лучшие =) Очень устойчивые - захочешь не перевернёшься :bkeh:
Ночные пустышки авент - видно ночью куда она улетела, причём даже дочка когда ночью просыпается, сама её находит и берёт.
Бутылочки NUBY со встроенным термометром (идеальное изобретение для пап) и кроме того её очень удобно мыть =)
Ниблер - гениальное изобретение =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я игрушки покупаю дочке уже второй год в магазине 5 правил,там доставка 2-5 дней,но выбор хороший и цены приемлемые. http://www.5pravil.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно забралась в эту темку. Отмечусь действительно нужными и не дорогими вещами.

 

1 Детское автокресло. Кроме использования по назначению мы нашли ему кучу других применений. Малой в нем засыпал. Я его пристегивала и ставила на гимнастический мячик. Ребенок не понимает, что его укачивают и без лишних вопросов засыпал. (Способ придумал муж). В лето на даче мы в нем ели. В конце сезона постирали чехол и оно как новое
2 Электронные качели Супер вещь. Использовали очень активно до года. Потом надоело.
3 Стульчик для кормления из ИКЕА. Дешево и сердито. Начали использовать когда ребенок хорошо сидел
4 Детская игрушечная коляска. Без нее дить отказывается гулять
5 Слюнявчик Нуби. Сделан из клеенки. Стирать не надо, вся вода попадает в карман. Мега удобно. Только не покупайте комплект из 2 шт они маленькие ищите где он один
6 Пятновыводитель Босс. Стоит копейки, а выводит и отбеливает лучше всех

 

Что еще вспомню напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушение правил конференции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна! Особенно для новорожденных очень удачные модельки! :super:
А крем мне нравится просто Детский - Тик-так наоборот терпеть не могу! Детским пользуемся вдвоём с дочкой!
Не пробовала другие ножницы, но Чикковские очень хорошие, особенно для совсем маленьких и их первородящих мамочек, когда руки у мам трясуться... :D

 


Тоже признаюсь в любви к Агату, а вот ножницы Мир Детства настолько безопасные (читай тупые), что ими ничего подстричь нельзя - так и валяются без дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор CLICS просто супер, из него столько можно сделасть.
CLICS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ножницы Мир Детства настолько безопасные (читай тупые), что ими ничего подстричь нельзя - так и валяются без дела.

ага тоже самое, совершенно не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от опрелостей помог замечательный крем ДРАПОЛЕН (он лечебный, т.е. продается в аптеках). Были жуткие прыщи на попе и между ножек. Врач посоветовал цинко-салициловую мазь, не помогла. Спаслись Драполеном.
А подгузниками полбзуемся Хаггисами Ультра Комфорт, но только корейского производства. Как-то купили случайно, сделанные в Турции. Качество намного хуже. Жутко не понравились, протекают моментально. После каждой смены подгузника стирала ребёнкину одёжку.
Салфетками пользуемся фирмы Babyline (жёлтая упаковка, немецкие, недорогие и нас вполне устраивают).
Также пользуемся детским кремом с кошечкой и собачкой. Вообще всей семьёй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень-очень нравятся памперсы и трусики новые МЭРРИСЫ

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!! :super: единственные памперсы которые выдерживают 9 ч ночного сна и сухие! все остальное приходилось менять среди ночи. они оч мягкие. все таки япошки молодцы!

 


еще оч рекомендую переноску-люльку.
у нас почти такая была, но без крыши. просто на двух ручках. на первые 4 мес супер вещь!
и в поликлинику, и в магазин и в самолете и в гостях, как кроватка использовалась.
оч удобно! у нас кенгуру не пошло-не понра ребенку,
а в такой люльке-переноске чувствовала доча себя супер. и спала там хор.
8999c1c5ec3d.jpg

 

 

 


еще оч хвалю развивающий коврик именно этот . Tiny love "Тропики"
во -первых он оч большой в сравнениис другими.
и интересен ребенку, даже когда он уже ползает.
во-вторых, его удобно мыть, он не просто тряпочка
в-третьих, у него игрушки не только висят, что интересно детям только в первые месяцы, но еще и вертикально в отверстия вставляются.
нашей уже 11 мес. до сих пор к ним ползает
df8f810d8a2f.jpg

 

 

 

ну и последнее- акалор-беби спрей.
мы им каждое утро брызгаемся в нос-козюльки на ура вытаскиваются.
и еще я так поняла он для профилактики простудных и вцелом морская вода полезна.
он не сушит как аквамарис, например.
aac194425d57.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю покупать сынуле одежду в Мазекея, практичная, ноская.
Детский стиральный порошок Домал неразу не вызывал аллергия у моего крохи, хотя кожа у нас очень чувствительная.
Крем Атодерм Франция для чувствительной кожи прекрасная вешь, так хорошо смегчает кожу.
Использую сетку от комаров из Икея, классная вешь и незаменимый спаситель от комаров на даче.
Стульчик Икея практичный и удобный, без всяких наворотов, легко перевозить из одного места в другое.
Меховой конвер Медиса, незаменимая вешь в холодную стужу, особенно для недоношенный деток.
Комбез Реима тек, хоть в луже валяйся и грязь сама отпадает, не надо постоянно стирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пока только месяц и из всех используемых детских прибамбасов очень хочется помянуть добрым словом радионяню (у нас Philips)...
можно бесконечно пытаться укачать ребенка в шезлонге, можно часами таскать его на себе по квартире в слинге, а можно запихать в комбез, вынести на балкон (где рот и глаза закрываются моментально), включить радионяню и спокойно 3-4 часа заниматься своими делами (в том числе и спать)... любой нестандартный ребенкин всхлип или стон известны маме, где бы она ни находилась - очень удобно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×