Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чиффа

 

У нас две пары обуви минимэн - ножка очень потеет, хотя вроде кожа хорошего кач-ва.
А нам невропотолог в полгода советовал тока Егорьевской фабрики обувку купить. Но я как-то не хочу.
Детский крем Свободы - супер! Сама пользуюсь - руки пресухие, помагает тока он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденные подгузники Baby Sitter - Израильские. Просто клас, похоже на Fixes, тока подешевле. Но мы в-основном Либеро, а трусики Либеро просто супер!
Косметика для дитя Sanosan тоже сама даже пользуюсь.
Одежка - Mothercare, Бритиш Хаус, Марк и Спенсер - нереально долговечны, стираю каждый день а товарный вид остается преждним!
Коляска Polak - трансформер, ручка перекидная, штука куда можно ставить бутылки и другое. Нам очень нравится, проходимость супер, вся закрытая, тока немного тяжеловата.
Бутылки тока Avent, пустышки - тока NUK.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится одежда трикотаж фирмы "Мелонс". Еще в интернете нашла Магазин.

 

Это московская фирма. Случайно купила их вещи и теперь покупаю постоянно. По ценам довольно не дорого. Кофточка - 70 р., ползуны - 50 руб., 45 руб., полукомбинезон - 80 руб.
Сколько стирала и руками и в машинке и выжимала, ворот ни грама не вытянулся, катышек и в помине не наблюдается. :naiv:
И что еще немаловажно кнопки не отрывается, хотя я довольно сильно их открываю.

 

Всем очень советую, не пожалеете. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвалить мыло хозяйственное, оно нам здорово помогло в первые месяца. Называется - " Бабушкино для внуков", для стирки детских вещей.
Какашки в лёт отстирывало! А уж если что-то сильно испачкали, то можно в нем и замочить. Ничего не желтело.
Из косметики мы пользовались - "Наша мама" и детский крем.
Памперсы новые ооочень нравятся, ни каких с ними проблем не было.
Развивающий коврик - классс! Мы на нем практически с месяца и до 7 росли.
Сначала смотрели, потом тянулися, а затем все срывали и переворачивали. И все ему не почем!

post-51-1112092508.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авент - хорошая штука!!! Мы и соски их сосали и бутылочки, а уж молокоотсос выше всяких похвал!!!!
Еще хочу похвалить байковые одеялки, не помню чьи, но качества отменного и приятные....
Стоят не дорого - 320 рублей, но размер 140х100, хватит на долго, пока сворачиваем пополам. Всю зиму под ним проспали, шерстяное даже ни разу не доставали, не говоря уж об ватном. Хотя у нас прохладно дома +18
А еще салфетки памперс нам понравились.
А музыкальной игрушкой, что на кровати висит, мы только-только начали увлекаться

post-51-1112093173.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список детских товаров от которых я в полном восторге:

 

- бутылочки Чикко,250 мл,с широкой соской,изогнутая и с газовым клапаном,не течёт,надписи не стираются сколько не мой ,соска очень удобна для проверки температуры смеси,имеются соски для каш жидких,вобщем супер-бутыль!!! (Купить: фирменные магазины Чикко,Коломенская детская ярмарка,цена- 200рублей,приблизительно)

 

- стульчик для кормления Прима-Папа фирма Пег Перего,удобный,компактно складывается,красивый и практичный.(Купить: Бананамама 3500рублей,приблизительно)

 

- средства по уходу за ребёнком Чикко, масло,пенка для ванны,шампунь,присыпка (удивительные запахи,ненавязчивые и необычные,просто ням-ням.(Купить: фирменные магазины Чикко,Коломенская детская ярмарка,цена- 150-200рублей за каждое средство,приблизительно)

 

-крем под подгузники Драполен,отлично устраняет покраснение,раздражения и потничку
(Купить: аптека 100 руб приблизительно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы тут шампунь Мустелла хвалите. А вот скажите мне, если у нас корки в 9 месяцев еще остались, он нам поможет или уже поздняк метаться? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati, думаю, поможет, почему нет-то? :???: Мы этот шампунь где-то в полгода купили, хорошо от корок спасает.

Еще хочу похвалить байковые одеялки, не помню чьи, но качества отменного и приятные....
Стоят не дорого - 320 рублей, но размер 140х100, хватит на долго, пока сворачиваем пополам. Всю зиму под ним проспали, шерстяное даже ни разу не доставали, не говоря уж об ватном.

lili_masha, ага, у нас тоже такое одеялко есть, только с какой-то мышью, а не с Винни-Пухом. Вещь. И стирается в машинке отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*
Спасибки за информацию, осталось только раздобыть его в нашем городе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой яхочу еще похвалить стульчик на присосках в ванную. Очень удобная вещь! И спина у мамы с папой не болит, сажаем детку туда она и играет в водичке. А стоит он всего 190 руб. производитель г.Москва, а импортный вариант стоит тысячу с лишним :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна одноразовыми трусиками Памперс Фест Степс. Попка реально сухая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой яхочу еще похвалить стульчик на присосках в ванную. Очень удобная вещь! И спина у мамы с папой не болит, сажаем детку туда она и играет в водичке. А стоит он всего 190 руб. производитель г.Москва, а импортный вариант стоит тысячу с лишним :ranting:

Это который стоит тысячу?
У нас Аквабэби французский. Стоит 550 на Тульской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

польские погремушки Canpol :super: ооочень удобная для малюсечных ручек форма

 

сухая смесь для купания Badola, называется "целебное купание" - от сухой кожи - супер :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*одежда Softija
*стерилизатор Тефаль бэйби
*бутылки авент и Кикко ("кривые" с клапаном)
*одноразовые простынки (незаменимая вещь для походов в поликлинику)
*мобиль "Мечты о бабочках" фирмы Фишер прайс
*бепантен мазь (от всего)
*подгузники марлевые.не в качестве подгузников, а в качестве "вытиралок" для всего - от носа до попы (хорошо впитывают, легко стираются, быстро сохнут).
вспомню еще чего-нибудь-допишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу еще похвалить наборы Авент для замораживания и хранения сцеженного молока - супер, с моей гиперлактацией они мне очень пригодились!!! стоят порядка 350 рублей плюс бутылочка специальная рублей 250 по-моему.

 

Вообще вся продукция Авент достойна похвалы :super:


Кстати, в Москве появились авентовские контейнеры для сцеженного молока! Супер-вещь, мне показались гораздо удобнее пакетиков. Я купила в аптеке "36.6" коплект из десяти стерильных контейнеров с крышками и двух переходников для молокоотсоса за 600 рублей. Говорят, они уже появились в "Кораблике" и стоят дешевле там, 450 рублей, кажется. В них также можно пюрешки всякие морозить, не только молоко.

Да мы тоже купили эти контейнеры, в сто раз удобнее пакетиков и можно юзать их много раз, класс . в кораблике стоят 450р.

Да, мы в них всякое самоготовленное храним. Оч. удобно. И в поездки я их брала - накладывала в ресторане, что нужно с собой унести. Получается порциями. Мне понравилось :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×