Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Помнится, где-то я натыкалась на темку про платные опросы... Вот сходила на днях и очень даже довольна... :bkeh: За час-полтора-два платят в среднем 800-1000 рубликов. Никто не пробовал подобное? Какие впечатления? Если уже есть такая тема - дайте ссылочку, плиз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это такое и с чем его едят не подскажите? :aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила когла ребенка стала водить в сад еще не на полный день, очень даже ничего, есть и по 15 минут опросы, только единственное на базовый если 1 раз сходишь больше не возьмут, в поисковике искала сайты много их зазывал на самом деле :) если поковырятся может и найду чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, нужно себе поковыряться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна что это достаточно легкие и быстрые деньги
участвовала во многих опросах
участвовала бы еще и еще .. хоть какждый день :) да не берут больше
приелась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Если найдете-киньте тоже ссылочку...плиииз...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постоянно участвую. У сестры коллега проводит опросы. Платят шоколадками, чаем, деньгами и едой для кошек )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я участвую в онлайн опросах. Можно сидя дома заработать копеечку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылочку не дадите??? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даду:) Платные опросы Сети.
Во-первых это Интернетопрос
Дальше - Вопросник
Профи
Платный опрос
ГФК

 

Это разные опросники!!!=>
Quizzes
Опросы на Куличках

 

В общем, как-то так. Поскольку я недавно за это взялась, то деньги выводить пока не приходилось. Но отзывы у всех сайтов хорошие.
PS. Тут не по тысяче, само-собой... так, на мороженое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danke, т.е. спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь, хочу попробовать, да не получается никак - слишком рано проводят...
а кто мне расскажет, что за приписками - неучастие в опросах 6 месяцев - это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно участвовала в опросе в первый раз. Суть, как я поняла, вот в чём. Компания-производитель (сигарет, косметики, еды, стир порошка, товаров для детей и тд и тп) собирает людей из определённого, интересующего их в кач-ве потребителей, круга. Для этого проводится предварительное анкетирование. И спрашивает: "представьте, что такая-то фирма выпустила такой-то товар. Каким вы его видите? Чем он лучше других? Чем бы он вас привлёк? всё в таком ключе. Таким образом, это и маркетинговое исследование, и вы им даёте заготовки на будущую рекламу и ценные идеи на производство! За это денежку получаете))) Интересно, мне понравилось, 2 часа трёпа и 1,5 тыщи на сарафанчик! :mascha: Так можно было бы хоть каждый день! Но каждое агенство вызывает к себе не чаще, чем раз в полгода. Видимо, чтобы исключить у опрашиваемого повтор услышанного ранее в похожем опросе. Им же нужны исключительно свежие идеи! Советую попробовать, короче., если есть с кем дитя часика на 4-5 оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я лет 10 назад много по опросам ходила (как и по массовкам в кино, и съемкам в телепередачах в качестве зрителя)... Тогда конечно тыщи не платили... по 100-200-500 рублей... шокладки и т.п.
Вообще интересно.
Один раз участвовала в опросе какой-то компьютерной фирмы... думали я планирую комп покупать в ближайшее время, а оказалось, что не планирую (зазывала плохо меня проинструктировал и вышла неприятность). Но все равно опросили и заплатили. Там вообще индивидуальный опрос был.

Тут на форуме есть темка, где зазывают на опросы разные чуть ли не каждый день.. Ссылку не дам, не запоминала. Мне сейчас некогда... Поищите сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на опрос недавно. Как раз на форуме приглашали. Пара часов беседы о кредитных картах, напоили чаем-кофе, накормили и 1200 в кармане. :super:
Ссылку не найду сейчас, но тема часто бывает наверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×