Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Taty*

Юристы Всех Стран Объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

я просто рыскала объявления о работе юристом -помощником юриста, даже с самой маленькой зарплатой и нашла, а перед рождением ребенка говорила на эту тему со своим начальством и, в общем, получилось так, что искать нового человека им дороже -с меня сняли объем и мы сошлись на моей работе дома, интернет и телефон в моем распоряжении, а старые "клиенты" даже ко мне домой приезжали, когда нужно было срочно документы посмотреть :aiaiai: Сашка в коляске, а я на улице -консультирую, а то и дома.... а так интернет, телефон, факс. Когда Сашке было семь месяцев стала приезжать в офис и на переговоры к клинетам на три дня в неделю, а в остальные дни работу домой брала.
Действительно, было бы желание.... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к компании юристов. закончила МГЮА в 2002 году, работаю в крупной страховой компании. но уже та-а-а-ак хочу в декрет!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сета, :welcom:
Поздравляю!!!! :ppuzo::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я тоже к вам. Тоже закончила МГЮА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по образованию юрист,но так и не смогла попасть в эту сферу на работу...(кроме как практики проходила в прокуратурах),а сейчас дома-с ребенком,а там ужо посмотрим... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я извиняюсь что врываюсь в ваш коллектитв,но вас так много здесь юридически граммотных,может мне кто-нибудь ответит на вопросик такой личный... :aiaiai: Очень надо,буду безгранично благодарна :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я юрист. Правда на госслужбе. Начинала секретарем в мировом суде. В декрет уходила уже из правового отдела Управления по мировым судьям нашего провинциального города. Занималась проверкой делопроизводства в судах и приемом отчетов от судей.
А теперь пришел новый начальник - из ментов, да еще и кодированный, начался тихий ужас. У нас коллектив Управления - 18 человек, так вот уже 6 уволились!!!!! И отделы уже поменялись, меня с моими должностными обязанностями перевели в какой-то общий отдел. Куда выйду, вообще вопрос, может развалит всю организацию :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите коллегу!!! Я тоже юрист. Правда, уже 3й год сижу с детьми, но стаж уже приличный наработала до родов. закончила МПСИ... Работать пришлось единственным юристом на предприятии, и на госслужбе в юротделе.... Больше по договорам.... Жутко скучаю по работе. Мечтаю хоть чуть-чуть поработать. На днях открыла какой-то закон, чтобы почитать- вы будете смеятся! Дальше 1й страницы не ушла (определения, используемые в законе). меня торкнуло. Ну, это и понятно- столько дома сидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я юрист) закончила УрГЮА в 2002 г.
работала и в суде и в прокуратуре и в военкомате. и просто в частных фирмах. сейчас крупный холдниг оттуда ушла в декрет. а последний год работала на двух работах одновременно) вторую работу бросила когда доче исполнилось 3 месяца. прсото захотелось побыть мамой)
возвращаться не хочу на работу.. но там посмотрим.. хочу устроиться помощником нотариуса (чтобы заработать нотариальный стаж) а потом собирать документы и готовиться к экзаменам для получения лицензии нотариуса. ессно путь долгий.. требует и материальных и умственных затрат. но я созрела уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистенькая,
у меня 2 диплома-юрист и перводчик в проф. сфере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пушистенькая,
у меня 2 диплома-юрист и перводчик в проф. сфере :)

3709395[/snapback]

 

Как интересно и замечательно1! Я вот подумываю над этим, но пока руки до этого не доходят. А очень хочется. А что переводишь? профтексты? или вообще что придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: теперь уже я точно к вам, 30 июня получила диплом колледжа, о том что я юрист с углублённой подготовкой, теперь меня ждёт работка и РАП!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь!

 

а что же нас так много на конфе, а страничка с юридической консультацией не работает?! может реанимируем темку?! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×