Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Taty*

Юристы Всех Стран Объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Поавторскому праву - сорри, ничем помочь не могу...
----------
:ddrrink: семья юристов - ой, мама! Два юриста - три мнения, а тут еще муж и жена! Терпения вам и еще раз терпения.
--------------
Так докладываюсь прошла курсы повышения квалификации для корпоративных юристов:new-russ: - дорого конечно:eek: , НО повышение квалификации дело полезное -освежить в памяти, что забылось, получить ответы на интересующие вопросы, плюс предостеречь от возможных ошибок, да и уверенности в себе добавляет конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nushik,

семья юристов - ой, мама! Два юриста - три мнения, а тут еще муж и жена! Терпения вам и еще раз терпения.

да уж, что что а вот терпение нам понадобится... мы ка начнем с ним спорить... все можем и поругаться. Правда у нас разные направлености и почти не пересекаемся в специализации, так что пока ттт
Так докладываюсь прошла курсы повышения квалификации для корпоративных юристов:new-russ: - дорого конечно:eek: , НО повышение квалификации дело полезное -освежить в памяти, что забылось, получить ответы на интересующие вопросы, плюс предостеречь от возможных ошибок, да и уверенности в себе добавляет конечно.

Я считаю это просто обязательно, посейщать такие курсы. Иначе можно утратить хватку, отстать от времени и т.д. Нашо законадательство не перестает нас уивлять регулярно. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет законодательства - это точно... да и просто после универа столько знаний в голове, а потом используешь то все равно не все + изменения.... и понимаешь, что надо знания обновлять :D
и еще насчет терпения , вот совет моего мужа: прежде, чем отстаивать свою точку зрения, подумай насколько тебе это важно и принципиально. не принципиально - не стоит по пусту тратить время и нервы - оч. помогает!!!
Живите дружно! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nushik,

Живите дружно! 

возможно в нашем случаее, как раз споры и приводят к семейному счастью.))))
Мы постоянно соревнуемся друг с другом и получаем от этого особое удовольствие.)))) Вот аткие мы странные два лидера в одной семье.. и походу сын тоже растет с лидерскими замашками. Нам просто необходимо знать, что портнер личность сильная и самодостаточная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nushik,

 

возможно в нашем случаее, как раз споры и приводят к семейному счастью.))))
Мы постоянно соревнуемся друг с другом и получаем от этого особое удовольствие.)))) Вот аткие мы странные два лидера в одной семье.. и походу сын тоже растет с лидерскими замашками. Нам просто необходимо знать, что портнер личность сильная и самодостаточная.

1220213[/snapback]


:friends: мы тут с мужем смеялись - пошли в кафе типа на романтическое свидание и весь ужин проговорили о бизнесе, о работе и о делах... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nushik,

мы тут с мужем смеялись - пошли в кафе типа на романтическое свидание и весь ужин проговорили о бизнесе, о работе и о делах... 

не важно о чем главное что бы вы себя при это отлично чувствовали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nushik,

 

не важно о чем главное что бы вы себя при это отлично чувствовали!

1232002[/snapback]

 

согласна, тока чего-то иногда романтики хотца :dver::tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свою компанию. Правда я ещё без диплома, защита будет через неделю. Во время учёбы, пока не появился сынуля работала следователем. После института обязательно продолжу своё любимое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимайте и меня в свою компанию. Правда я ещё без диплома, защита будет через неделю. Во время учёбы, пока не появился сынуля работала следователем. После института обязательно продолжу своё любимое дело.

1372365[/snapback]


привет! Присоединяйся! :trio:
Нипуха ни пера - с дипломом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа! Всё здала и диплом защитила :super:! Даже не верится, что всё позади :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ураа! Всё здала и диплом защитила :super:! Даже не верится, что всё позади  :yahooo:

1397685[/snapback]

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СУПЕР! МОЛОДЕЦ!!!! :pozd::dance:
:flowers::flowers::flowers:
:shamp::shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже юристик :aiaiai: , работаю в холдинге уже(или пока) 1,5 года, занимаюсь всем понемножку: договоры, регистрация, открытие/закрытие счетов в банках. На работу последнее время сложно настроится, так как активно готовлюсь к свадьбе и мечтаю о малыше.
П.С. А еще мне очень знакома девушка с ником Strange. Не работала ли она часом в УОД ГУВД? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, возьмите и меня в свою компанию. Я тоже юрист. Была тяжелая беременность, потом сидела в декрете, так что почти 3 года не работала. Сейчас дочке 2 и 4 месяца. выхожу на работу. до этого работала в компании торговозакупочной, немного в транспортной. Теперь устроилась в транспортной компании.

 

считаю очень неплохо после такого перерыва.

 

В этом году защищаю диссертацию.:umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я к Вам! Можно?
Я тоже юрист, проживаю в Марьино, детей пока к сожалению нет :( , но мы с мужем очень стараемся :D !!!
Работу свою абажаю :D !!! Специализируюсь на корпаративном праве и гражданском судопроизводстве (преимущественно по взысканию долгов) и еще регистрации юр. лиц.
Всем удачи в любимой работе!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элька*,
Милости просим! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×