Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Taty*

Юристы Всех Стран Объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

думали если следователь то образованный  , а вообще прокурор можно сказать мой друг, так что  , и еще одно могу сказать, что в нашей прокуратуру таких правил точно нет.

Прокурор-друг. Просто мечта дознавателя. Вас послушать-сказка, да и только. Многие пытались уйти - и с высшим юридическим образованием, и с опытом работы на земле и с прочими заслугами. Наверное, я не стала бы утверждать, но я достаточно давно работаю в милиции и сталкивалась с подобным. Да и не только я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу ни чего доказывать, но дружить надо уметь....а прокуроры тоже люди....и кушать хочется всем, помоему болле чем понятно... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ксатати почему считается женская работа зам.СО :eek: на моем веку сменилось 3 начальника и 3 зама и все мужики были, и много знакомых на земле в следствии так у них так же мужики..... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я юрист. 12 лет стажа работы уже юристом, ученая степень, МГУ с отличием. Работаю в иностранной FMCG компании директором юрдепа.

Вот молочинка!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в компанию?
Я юрисконсульт, опыт правда всего 4 года (зато немалый: инвестиционное строительство, арбитраж, продажа предприятия, выборы, само собой регистрация акций, изменения в учредительные и проч., договорная работа) :aiaiai:
В декрете работала дома ( взяла еще и переводы), сейчас работаю три дня в неделю в офисе, два- дома.
Закончила я ИГПАН.
Вот заняла денег и собралась на курсы повышения квалификации... фирма платить не хочет - обидно!!!
Вот бухгалтерам оплачивают, а юристам вроде как и не надо....
Девчонки как квалификацию поддерживаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ура... а я тоже сейчас не работаю, в декрете... оттарабанила 6 лет в суде, ушла помощником судьи.. вот из декрета попробую судьей 

 

Скалли*
Так ты судья??? 
Давно? Мировая, федеральная? где? как туды попала? нравится?

 

Во скоко вопросов  Будешь моим личным консультантом по попаданию в судьи??

 

Все теперь я работаю постоянно, ищу возможность попасть в помощники судьи!!! До жути хочу судьей стать. Правда в арбитраже, общая юрисдикция меня совсем не привлекает... - даже из-за того, что я там видела. И вообще там загрузка большая, хотя и в арбитраже - не маленькая.
Вот такие мои планы на ближайшие 5 лет! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки как квалификацию поддерживаете?

Я стараюсь, как можно чаще при спорных ситуациях лишний раз покопаться в консультанте. Да еще и не отказываюсь, когда кто-то из знакомых попросит че-нить объяснить - делаю за просто так - для себя польза большая!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык это само собой понятно, про базы данных и про консультации.
Я вот думала пойти на крусы повышения квалификации, хотела разузнать что и к чему, да и про семинары периодические тоже.
В общем, сейчас я пошла на курсы повышения квалификации - если интересно кому будет - расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, сейчас я пошла на курсы повышения квалификации - если интересно кому будет - расскажу.

Рассказывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все теперь я работаю постоянно,

1110365[/snapback]

 

А где работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где работаете?

На первой страничке писала - повторюсь - ВАС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.r.i.s.h.a,

 

Да, сходила почитала :) думала может поменяли работу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет. А еще радостная новость для меня: наконец-то мне дали классный чин! :clap: Теперь я советник юстиции 3 класса - не плохо для первого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите мне пожалуйста. Нужна информация о защите авторских прав, конкретно графики, применительно к нашей стране и интернету. Нужна любая актуальная информация. Если есть желание и возможность написать статью по этому поводу, то буду вообще очень благодарна. Информация нужна для сайта pixel portal, там собирается много рисующего народа, и хотелось бы иметь полезную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я скоро стану юристом... сейчас пока учусь (получаю второе высшее образование) летом выхожу работать помошником судьи. Правда не уверенна что правильно выбрала професию...
Но время покажет.
А еще у меня муж юрист, очень приуспевающий. Работает в крупной компании начальником управления собствености. И он регулярно не меньше, чем раз в году летает в Москву на крусы повышения квалификации. Старается держать марку. У нас дома даже ( простите за комент ) в туалете постоянно лежит весник юридический..))))
Так что у нас такая юридическая семья.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×