Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Taty*

Юристы Всех Стран Объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Привет, привет, коллегам! Я юрист тоже (ох, и развелось же нас :D ). Специализация моя международное и конституционное право, а работаю в городской администрации, муниципальнй служащий одним словом. Правда сейчас сижу дома с сыном и ближайшие 1,5 года выходить не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

принимайте! я тоже юрист, работала в консалтинговой международной компании, еще в компании и еще, сейчас корпоративный юрист, стаж 10 лет, на время декрета работу не прекращала - на мне 16 региональных компаний, работала дома с помощью удаленного доступа, компьютера и телефона :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам! Я пока ещё не совсем юрист, но 27 числа у меня защита диплома. Пока по специальности не работаю, но есть возможность перевестись из моей ненаглядной бухгалтерии в юротдел. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и я к вам. Я занимаюсь ценными бумагами, как и все, сейчас в декрете, но в сентябре уже выхожу, по крайней мере собираюсь. Сил уже нету сидеть. Так хочется чем-нибудь заняться, помимо ежика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! И я к вам тогда! Я тоже ЮРИСТ. Работаю в ВАС'е. Только на декретной ставке. Вот не знаю оставят ли меня или придется что-то искать. 28 девочка на работу выходит.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я по специальности вообще не юрист, но работаю в дознании. Надеюсь скоро уйти работать по родной специальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И я по образованию юрист!
правда никогда не работала по специальности (кроме как проверить правильность составления договора), а уже жуть как хочется!!!!!!! я все пока менеджерствую в отделе закупок/продаж/сервиса в интеграционной компании.
вот сейчас хочу поменять работу - в управу по жил.контролю (перепланировки и т.д.), может помощником возьмут :unsure:
у себя в компании по своему профилю доросла до потолка, а переводиться в помощники продажников не хочу, "подай/принеси/оформи" уже переросла.
единственное - боюсь, ведь никогда не работала по специальности :(
закончила институт (училась платно, но не считаю это меркой знаний) более полугода назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как много юристов, и я заканчиваю юридический!!!
Вот мучуюсюсь с дипломом (скорее всего придеться покупать :( )
Девченки если кто может помочь тема: "Аппеляционное производство"
В ноябре уже сдавать нужно.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тоже юрист :super: , правда работы больше в трудовом праве, но мне всегда нравился уголовный процесс, но с этим не сложилось, к сожалению, хотя сейчас у меня тоже очень интересная работа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА РАБОТУ ОХОТА с каждым днем все больше и больше :ranting::ranting::ranting: , вчера была у себя на работе так должность не большую предложили :new-russ: зам. начальника следствия :bkeh: , вроде это то чего я хотела, но когда её можно будет реально занять не понятно (еще старый зам на своем месте), и доча пока со мной сидит дома! Да вообще в милицию не очень хотелось возвращатся, короче я потерялась :cryyy: . Хотелось бы в прокуратуру выйти, нет высшего образования :patsak: , все еще получаю..... :umn::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы в прокуратуру выйти, нет высшего образования  , все еще получаю..... 

Тогда может лучше согласиться на зам. начальника следствия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы в прокуратуру выйти, нет высшего образования  , все еще получаю..... 

После милиции туда не возьмут, негласное правило.
А по поводу зама СО-хоть и считается, что женская работа, да не так это. Нагрузка безумная, наши вон (дознаватели!, дел в производстве на порядок меньше) в округах сидят на работе ночами частенько, помимо дежурств, усиления бесконечные, отгулов и денег не дают, раньше 10 вечера с работы не уходят. Работа собачья, с маленьким ребенком делать нечего. Повидала я этих дамочек -замов и начальников отделов окружных и отделений, для бессемейных-раздолье, для фанатов, а для остальных тяжко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прокуратуру возьмут точно :aiaiai: , предлогали ведь уже только не знали, что образования нет :ranting: , думали если следователь то образованный :histeric: , а вообще прокурор можно сказать мой друг, так что :patsak: , и еще одно могу сказать, что в нашей прокуратуру таких правил точно нет..... :nonoo: , у них правило РАБОЧАЯ КОМАНДА, ГДЕ ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО! :ddrrink: , а если я им уже как родная почему бы и меня не взять в эту команду... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я юрист. 12 лет стажа работы уже юристом, ученая степень, МГУ с отличием. Работаю в иностранной FMCG компании директором юрдепа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!!! :eek: Здорово! Сколько у вас всего и степень и МГУ :super: , классно! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×