Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Taty*

Юристы Всех Стран Объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

я представь за время декрета внезапно для себя занялась фото) теперь могу сказать что у меня две профессии юрист и фотограф)
у меня ссылочка в подписи Мое второе я.. там есть некоторые мои работы хош посмотри)

 


вау!!!!! :clap::clap: очень красиво!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я ж занимаюсь 2 раза в неделю :)

 


оо ну тогда все понятно!! умница :clap:
Luchik-Lawyer**,
пасиб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне очень нужен юрист(адвокат) посоветуйте кого-ниб.пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не бейте отсталых!!! Что такое РАП?

3853188[/snapback]


Российская Академия Правосудия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а гражданское больше с чем??
у меня земля, недвижимость, аренды.. купля.. ну все виды услуг..корпаративка частично..
почти все кроме наследства..

3854059[/snapback]

 

Мои родители как раз ищут юриста (землю надо оформить в собственность + дом). Такие дела не ведете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в свое сообщества! Я тоже юрист (гражданское право), но не работала юристом ни одного дня :cryyy:
Диплом защитила уже будучи в декрете.
Через 1,5 года декрет закончится хочу попробовать поискать работу по специальности.
Как вы думаете это вообще реально не имея практики найти что-нибудь? С чего начинать?
ВУЗ который я закончила не относится к разряду высококотируемых юридических Вузов, т.е. это МГЮА и не МГУ, а вообще коммерческий институт правда с дипломом государственного образца, так что боюсь шансов у меня найти работу с улицы не очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.... Смотря что у тебя в "запасе" есть... Может, у тебя совершенный английский или другой какой язык.... или дополнительно идеальное знание бухгалтерии? я сама пока только лазила по работным сайтам, рассматривала варианты. Разместила свое резюме. Мне уже были сделаны несколько предложений, но я пока сижу дома, серьезно ничего не рассматриваю. В общем-то пользуюсь моментом и подтягиваю английский свой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет юристов!!! У меня следующая ситуация: три года замужем,есть двухлетний сын, с мужем разошлись в апреле с.г., я и сын остались в его квартире точнее в квартире его родителей (сами родители на камчатке и оставили меня здесь в качестве охраны от их сыночка), финансово помогает но все меньше и меньше т.к. недавно сатл жить с девушкой которая очень против его общения с нами. Он наркоман. Взыскивать алименты смысла нет т.к. его белая з.п. тут же превратиться в черную. Вот какие вопросы - могу ли я лишить его отцовских прав на том основании что он наркоман и стоит на учете в наркологичке? нужно ли подавать на алименты до лишения прав или не обязательно? и еще вопрос - в квартире где мы живем 3 собственника в равных долях (муж и его родители), мой сын здесь прописан, я нет. Имеет ли мой сын право на жилплощадь если вдруг муж с его родителями попросят нас отсюда? Могут ли его выписать самостоятельно без меня и опекунского совета?
в какой суд подавать на лишение отцовских прав? в мировой или районный? и вообще что еще посоветуете с учетом моей ситуации? спсибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!
Можно присоединиться? Я тоже юрист, ВУЗ закончила в 2001 году - практика уже больше 10 лет, но несколько специфическая - уголовное право. Работаю в милиции, старшее офицерское звание, правда сейчас уже год в отпуске по уходу за ребёнком - дочей :balet: - планирую выходить в ее годика 2, не раньше, а то работа очень неспокойная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRACIA77, где работаешь?
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GRACIA77, где работаешь?
:aiaiai:

4123727[/snapback]

 

Я ж написала в милиции. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRACIA77, я поняла, а где именно, отдел и должность
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол для тех кто поймет...

 

Наш Генеральный должен был ехать в ... правоохранительные органы, как первое лицо нашего ЗАО.
С него попросили Доверенность!!!
Я была в ауте, отвечаю, что такого нет в природе! Что он действует на основании Устава!!! (ВСЕ учредительные документы у них были, в том числе Приказ о назначении, решение об избрании и т.п.)...

 

На что меня попросили написать... справку!!! о том, что он Генеральный. :uxaxa: А подписать должен был Учредитель!

 

написала.... надо было ксерокопия в рамку вставить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GRACIA77, я поняла, а где именно, отдел и должность
:aiaiai:

4130156[/snapback]

 


Kota*, в министерстве - опер. :voin: А зачем так подробно? :pod-tches:

 

Насчёт Генерального это уже маразм. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRACIA77,
а я в ГУВД, старший дознаватель :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×