Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Taty*

Юристы Всех Стран Объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

а что же нас так много на конфе, а страничка с юридической консультацией не работает?! может реанимируем темку?! :morgalik:

 


как правило, лично у меня, не доходят руки) порой читаю вопросы.. даже подумываю ответить..
но поскольку я всегда даю глубокий анализ и развёрнутый ответ.. плюс с ссылками на статьи и комментами.. ну и вывод.. то лично у меня это займет определённое время.
да и если честно, я уже в своей работе привыкла таким образом подрабатывать т.е. даю консультации делаю документы и т.д... ну ессно за денюжку)
но ежели мои друзья ко мне обратятся проконсультирую безвозмездно) :D
я думаю тут нам всем будет интересно делиться своей практикой.. и т.д. так сказать обмен опытом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и если честно, я уже в своей работе привыкла таким образом подрабатывать т.е. даю консультации делаю документы и т.д... ну ессно за денюжку)

 

понятно, конечно, что сложные вопросы требуют проработки, изучения документов и т.п.... это требует времени и должно оплачиваться....

 

но на элементарные и однозначные вопросы можно дать ответы, я думаю ... мне, например, несложно, между делом что-то посмотреть и помочь человеку или направить его в нужную инстанцию и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне, например, несложно, между делом что-то посмотреть и помочь человеку или направить его в нужную инстанцию и т.п.

ну эт здорово! я как правило когда читаю вопросы уже вижу ответы таких отзывчивых людей как вы) собственно не могу сказать что у нас в темке безответно..
вообще я сейчас больше юрист судебник. корпоративка и арбитраж.
раньше в юности своей так сказать бегала по судам по делам физ лиц.. ох уж и съела я пуд соли! никогда больше с физиками работать не буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда больше с физиками работать не буду)

 

понимаю... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,
а вы в какой отрасли права специализируетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,
а вы в какой отрасли права специализируетесь?

3853993[/snapback]

 

гражданское...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гражданское...

а гражданское больше с чем??
у меня земля, недвижимость, аренды.. купля.. ну все виды услуг..корпаративка частично..
почти все кроме наследства..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а гражданское больше с чем??
у меня земля, недвижимость, аренды.. купля.. ну все виды услуг..корпаративка частично..
почти все кроме наследства..

3854059[/snapback]

 


сейчас все хоз.договоры, аренда, остального всего понемногу... я в общем юрист в банке, обслуживаю функционирование центального офиса, но так как у нас взаимозаменяемость поэтому приходится заниматься многими направлениями... корпоративом уже год не занимаюсь, но больше всего люблю это направление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,
ясненько)
можно на ты? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,
ясненько) 
можно на ты? :aiaiai:

3854281[/snapback]

 

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,
ну ты сейчас в декрете или уже вышла?? я работала по совместительству.. теперь передых.. на основную работу (там где я до декрета работала) пойду когда дочь в сад отдам.. закралась мысль.. отдать ее на полдня хотя бы просто разгрузиться..
у тебя как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,
ну ты сейчас в декрете или уже вышла?? я работала по совместительству.. теперь передых.. на основную работу  (там где я до декрета работала) пойду когда дочь в сад отдам.. закралась мысль.. отдать ее на полдня хотя бы просто разгрузиться..
у тебя как?

3854456[/snapback]

 


я вышла сразу после больничного... но работала сначала неполный день, теперь полный, но по "своему" режиму - раньше прихожу, раньше ухожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистенькая,

А что переводишь? профтексты? или вообще что придется?

вообще диплом переводчика в проф. сфере, но так любые могу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,
вообще прикольный у тебя профиль! слуш а как язык не забывается? я имею ввиду в декрете с детками.. прсото по себе знаю какбыстро слвоарный запас теряется((( хотя мож у тебя не так

я вышла сразу после больничного... но работала сначала неполный день, теперь полный, но по "своему" режиму - раньше прихожу, раньше ухожу...

о прикольно! меня шеф зовет и график моно под меня подогнать.. но мне пока малышку не с кем оставить.. на садик еще не решилась..
я представь за время декрета внезапно для себя занялась фото) теперь могу сказать что у меня две профессии юрист и фотограф)
у меня ссылочка в подписи Мое второе я.. там есть некоторые мои работы хош посмотри)
я вообще оч творческий человек.. и просто сидеть ничего не делая не могу иначе депресняк застой мозга.. вообще с рождения у меня как говорится "шило в попе")) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
так я ж занимаюсь 2 раза в неделю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×