Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Taty*

Юристы Всех Стран Объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Девочки если среди Вас есть юристы напишите как вам эта профессия и кем и где вы работаете. Вот лично я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, а вообще-то я следователь. Во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я корпоративный юрист. Сейчас тоже в отпуске по уходу за ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже корпоративный юрист, хотя... в какой тока области не приходится юридить... :D А до этого 4 года проходила стажировку в качестве следователя в прокуратуре.. мечтала стать штатным следователем, но не судьба... :???:

 

Сейчас работаю почтив обычном режиме (за ислюкчением походов к врачу и ухода с работы на час раньше) и беременею... :) На настоящий момент - срок 22 недели.

 

В теории - планирую поработать подольше... На практике - фиг его знает, как оно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taty Привет коллега. Я, правда, бывший следователь. В настоящее время судействую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ура... а я тоже сейчас не работаю, в декрете... оттарабанила 6 лет в суде, ушла помощником судьи.. вот из декрета попробую судьей :D

 

Скалли*
Так ты судья??? :)
Давно? Мировая, федеральная? где? как туды попала? нравится?

 

Во скоко вопросов :) Будешь моим личным консультантом по попаданию в судьи?? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем коллегам :D
Я вот до декрета работала в нотариальной конторе консультантом. Эх, чуть было не дотянула до помощника, но тут так все завертелось :ppuzo::rodil:::malu
Так что я ушла из нотариальной и пока буду сидеть дома с ребенком лет до 3-х. К тому же за это время хочу и второго :-).
А там наверное переучиваться прийдеться. так как наша профессия не стоит на месте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги. Я тоже юрист. Раньше работала адвокатом по уголовным делам, но после переезда с мужем в Надым пришлось пойти работать программистом. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я юрист... :devaha:
Только у меня практики почти не было. Я 2 года работала по регистрации юр. лиц, но я считаю это не ахти какой практикой. :( А сейчас сижу дома с ребенком. :mobil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги!)))
Я адвокат, и еще в вузе преподаю)))
Правда, сейчас тоже в декретном отпуске :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет Скалли, раскажи где работала следователем? Как попала в судьи, в перспективе есть возможность попробывать в Солнцовский суд г.Москвы. Из декрета хочу выйти помошником прокурора по милиции :type: в свою родную прокуратуру, или в Измайловскую прокуратуру :nazvet: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Принимайте в свою компанию!

 

Я тоже юрист. Юрист-международник. Работаю в консалтинговой компании консультантом направления налогового и корпоративного направления. Наши клиенты - крупные холдинги, в оновном сырьевые. Но не только.

 

Я правда еще молодая. Закончила институт в 2003 году, опыт работы у меня 1,5 года пока только :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам присоединяюсь! :devaha:
По образованию я - юрист; сейчас - аспирантка (адъюнкт) Московского университета МВД. Моя специальность - уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза; оперативно-розыскная деятельность.
До этого 10 лет служила в органах внутренних дел (прямо после школы туда пошла)...
Вот скоро начнется педагогическая практика. Из-за этого, кстати, я долго сомневалась - куда на конфе записываться: в раздел "педагоги" или "юристы" :???::) Наверное, и туда, и туда запишусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвольте и мне присоединиться
я - юрисконсульт в ОАО (ведущий и единственный :D )
работу свою люблю, так люблю, что вышла когда дитю
было 4 мес.
давайте чего нибудь обсудим, ведь клуб же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну тады и я тут отмечусь :D
юрист я всякий, в основном по корпоративному праву :D
была и помощником нотариуса, и управляющим юрфирмой, и директором юрфирмы, опыта работы уже около 9 лет, т.к. училась на вечернем, о, щас сама посчитала, и удивилась :smi1:
а сейчас вообще в ремонтно-проектные дела вдарилась, кайф у меня от этого ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня прям панический страх перед работой. :o Я ведь почти 3 года дома сижу, уже ничего не помню, новинки в законодательстве не отслеживаю, ни за чем не слежу, ужас какой-то, что ж делать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×