Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Natusi

Кто Где Заказывал Кухню?

Рекомендуемые сообщения

И я в Столплите покупала. Заказала в интернете, привезли на следующий день. :super: Собрали сами - собирается идеально. Искала, правда, недорогую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали кухню в Икее. Мне очень понравилась фасады итальянские мы взяли красную моеться очень хорошо. Сначала хотели брать в кредит так как кухня большая но потом посоветовались с продавцом он нам все нарисовал какие можно шкафы установить и взяли сначала всю нижнюю часть а потом через месяц верхнюю, очень удобно и в кредит не залезли. Разницы по цвету нет вообще, а то я переживала что тон может не совпадать.В использовании нравиться всё очень продумано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала кухню в Шатуре, кухней довольна, а вот с доставкой помучились, полностью кухню получила через 3 месяца. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в Стильных кухнях, уже больше 4-х лет моя кухонька меня радует. А тогда мне понравилось у них, что они распечатывают проект кухни не только схему, но и в цвете фотку делают... счас может уже и другие так делают, но 4 года назад, такое только Стильные кухни предлагали.
В ФОреме тоже мне тогда понравилось, но на тот момент в Стильных кухнях была какая-то сезонная скидка и получилось чуть дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фореме мама моя недавно кухню заказывала...В итоге получилось, что на НГ они остались совсем без кухни!!!!!!!!!!Даже без плиты, тк старое уже демонтировали, а новую кухню обещали установить за пару где-то дней до НГ, но установили тока 2 января!!!В итоге мясо запекали у меня, а яйца для салатиков варили у бабушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кухонном дворе, изготовили строго по графику, а вот установщики у них :ranting: каждый миллиметр проверять за ними надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни Анонс. Все в срок поставили, но у нас 1 механизм выдвижного ящика с браком... уже год починить не могу ;) Зато ездят на осмотр раз в месяц в среднем :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже "Анонс". :super:
Все устраивает: качество, сборка. :super: В целом, довольны! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в икее, но скорее подходит для временного варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже о Фореме подумываю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали в Стильных кухнях. Все сделали за месяц, собрали за 6 часов, очень качественно, всем довольны!
У них, правда, цены поднялись за прошлый год аж на 30%...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леруа купили, нам все нарисовали и набрали по нашим размерам, там есть кухни от нескольких производителей: Анонс, Атлас-люкс и т.д. Доставка в тот же день, контакты сборщиков они дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две мои подруги, свекры, еще знакомые - заказывали кухни в салоне белорусской мебели ЯВИД. У меня спальня этой фирмы. Все остались очень довольны. Консультанты предлагают много вариантов, хорошие сборщики. Кто любит дерево - очень рекомендую.
http://www.belorusmebel.ru/?set=gallery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в стильных кухнях. Ждемс... до 17.02- там посмотрим.
В договоре так и написано- 27% получает Исполнитель - т.е. промежуточная фирма- агент мебельной фабрики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали кухню Анонс на Кутузовском, правда это было почти 5 лет назад. Остались довольны. За 5 лет ничего не случилось, не поломалось и т.д. Фасады мдф, моются легко. Соотношение цена\качество хорошее. Доставка\сборка тоже были на уровне.
Не знаю, как у них сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×