Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Natusi

Кто Где Заказывал Кухню?

Рекомендуемые сообщения

я рядом постою послушаю...... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе многие заказывают в стильных кухнях. Долго делают, но качество на высоте. Знакомая - технолог по мебели, хорошо о них отзывается, о сырье, базе технической и персонале. (Сама она работает на другом производстве.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в стильных кухнях заказывали. По срокам изготовления у нас получилось ровно месяц, но это мое пожелание было, менеджер предлагала на на неделю раньше. Установили за 8 часов. Мне очень понравилось, шкаф купе тоже у них заказать хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наша из анонса, стоит уже потчи 5 лет пока претензий не было, изготовили доставили собрали тоже в срок

 

вот наша стоит 3года, оч.довольны 

 


мы тож делали в анонсе. и двое наших друзей. все двольны. у нас стоит уже три года, у друзей-по 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в ELT http://www.elt.ru/ Сделали кухню за 3 нед. примерно.

3563739[/snapback]


И мы тут заказывали, очень довольны кухней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Анонсе заказали. Правда пока еще не сделали. Но там реально дешевле чем у других и качество не хуже. И с менеджером нам наверное повезло. ООООООЧЕНЬ приятная девушка, все предусмотрела, все правильно подсчитала, много полезного насоветовала. Зовут Елена Иконникова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАказывали в СТОЛПЛИТЕ очень довольны качество хорошее, цена приятная, ждали всего неделю, доставка и сборка бесплатная, мы только доплатили за подключение воды, ст. машинки и варочной поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз заказывали в кухнях Марта, да их уже нет сейчас (и слава богу). второй раз планируем в стильных кухнях - друзья остались довольны, ну или другие варианты рассмотрим ближе к делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дачу заказывали в Стильных кухнях - сделали оч. хорошо. В квартиру заказывали в Легне -тоже все неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по рекомендации заказывали в стильных кухнях. Срок изготовления месяц... Но кухня супер! С Сервисом все четко. И сборка мне понравилась. Все акуратно, мусор вынесли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заказывали в Анонсе, очень довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильные кухни.
Я готовилась к худшему, но получилось все просто отлично, не считая совсем мелких косяков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покупали кухню и всю бытовую технику на кухню в Икеи - очень довольны - уже 3 года, а все , просто, супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились кухни из корельской сосны - на дачу заказывали
быстро привезли, все установили ТМТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня как раз "Форема". Стоит уже 3 года. Фасад - эмаль. Претензий к кухне и ее конструкции, а также встроенной технике нет никаких. Я целиком и полностью довольна своим выбором, а особенно радует то, что при желании эмаль на фасаде можно восстановить на фабрике - есть у них такая услуга (если шкафчик, например, пал жертвой детского вандализма :D ). Собрали нам кухню за 1 день, быстро и качественно, даже бесплатно перенесли розетку для СВЧ, которую косорукие рабочие врезали не в то место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×