Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже эмаль слабая была так как у вас с пятнышками, но чувствительности не было повышенной, я решила эту проблему фторирование-укрепление зубной эмали, делала у Кабанова Алексея Викторовича в клинике все свои.Процедура фторирования может быть глубокой или простой. На простое, не глубокое фторирование зубов цена соответственно ниже.Фтор для зубов используемый во время процедур, соответствует натуральному, который содержится в цементе нашего зуба. так что слабая эмаль это еще не приговор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Я -стоматолог.
Могу помочь.
Белые пятна надо видеть.Не всегда реминерализирующая терапия эффективна!!
Если поражения обширные ,то показанно протезирование,т.е. тонкие безметалловые коронки/виниры.Нервы(пульпу зуба) можно не удалять,если нет пульпита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, Ирина Александровна! а если зуб болит , когда чистишь и трогаешь ногтем прямо у десны (как бы у основания), но дырок вроде нет там (верхняя десна)-с этим бежать к доктору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подобная проблема с одним зубом. Пошла по рекомендации знакомой в клинику Медильер к Яковлевой Светлане Валерьевне. У меня не просто нарушена чувствительность зубов была, а уже пришеечный кариес развился. Пришлось пломбировать. Только хорошее могу сказать о докторе - все аккуратненько сделано, пломба по цвету подобрана к цвету моих зубов, не видна совершенно, не больно было во время лечения. Так что если кому нужен грамотный и внимательный доктор - рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×